Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белянке оторвали пол морды.


toshka001
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лето @ 10.11.2017, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 на карту.


Получил 1000 от Ирина Генадьевна

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте обновлять 1-й пост каждый день, а то снесут из Скорой.
09.11.17 - коротко новости о Беляночке
10.11.17 - .......
и т.д. пока будете в Скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, а она сейчас у вас живет?
А после снятия швов вы её обратно отведёте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дуняша @ 11.11.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Антон, а она сейчас у вас живет?
А после снятия швов вы её обратно отведёте?


Она на передержке в соседнем доме. Я не могу взять, у меня три суки. Я летом себе третью взял. Если я ее возьму то мне самому жилье потребуется )))). Обратно выпускать не хотим но и оставить ее при всем желании нет возможности.
Если есть возможность пристроить то было бы отлично.
Хотя она скучает по базе и на базе подруги ее скучают.
Собака очень хорошая. Ей 5 лет. Первый день она немного боялась всего. Сейчас сама и в подъезд и из подъезда, заходит в лифт , по лестнице сама, в тазике даёт лапы мыть, на поводке ходит отлично не тянет, в туалет терпит с утра до вечера. Вообщем не собака а клад. По хорошему с этой базы нужно собак пристраивать куда-то. Есть девки которыене смогут жить в неволе и в руки они не даются, а есть очень хорошие девки, ласкучие все стерильные. У начальства там на базе пиздобзик какой-то в голове случился. Будки стоят собачьи сказали выбросить их, плита там есть под которой они все лежат в опилках, тоже хотят убрать. Но пока не трогают т.к. это затратно. Хорошо хоть собак не трогают. Хотя мне не понятно до сих пор куда пропали с базы две собаки ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поразительно. Уже 2503 просмотра, а помогли только 4 чел. Если в такой теме в Скорой не помогают, то что должно случиться, чтобы помогли. Люди, помогите хоть погасить долг за операцию и передержку. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 500 руб для Белянки.
Выздоравливай песка!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, перевела собе 500р. с карты 5061. Желаю ей скорейшего выздоровления! не бросайте её, пожалуйста!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из скорой снесли.(((


Цитата(toshka001 @ 11.11.2017, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Если есть возможность пристроить то было бы отлично.

Антон, чтобы пристроить нужен пиар, размещение в соц.сетях с хорошим текстом и время. Вы сами всё это знаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное!!!

Я не знаю что делать. Взять ее не могу. Меня нафиг выгонят из дома с 4 собакой. Возвращать на базу тоже не хочу. Собака до среды на передержке. Нужно пристраивать ее. Не собака, золото. Я уже говорил что ведёт себя как буд-то всю жизнь жила дома. Тихая спокойная, ласкучая, поводок не тянет, в туалет только на улице с первых дней. Не грызет ничего не хулиганит. На кошек особо внимания не обращает, но не знаю уживается ли дома с кошками. Немного ещё побаивается лифта но сама заходит выходит. Дома лежит и спит весь день. Они и на базе спят в основном.

Народ помогите пристроить ее!!! Фото я сделаю дополнительно.


Цитата(дуняша @ 13.11.2017, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Из скорой снесли.(((



Антон, чтобы пристроить нужен пиар, размещение в соц.сетях с хорошим текстом и время. Вы сами всё это знаете.


Контакт, одноклассники. Если есть топовые группы скиньте ссылки если не трудно. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(toshka001 @ 13.11.2017, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Контакт, одноклассники. Если есть топовые группы скиньте ссылки если не трудно. Спасибо.

Меня нет в соц.сетях. Ни в каких. Надо обращаться к надежным пиарщикам , которые пиарят по группам.
Собаку действительно жалко (страшно) отправлять на старое место , какие-то там тенденции нехорошие . Одному лапу порвали, второй морду. ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько передержка готова подержать Белянку? Люди, помогите собрать денежку на передержку. Кто может помочь с соц.сетями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 13.11.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько передержка готова подержать Белянку? Люди, помогите собрать денежку на передержку. Кто может помочь с соц.сетями?


Пока держат. Мир не без добрых людей. Видимо придется ещё на неделю оставлять на передержке. Плохо срастается. Она ещё на прогулке сковырнула болячку и дырка образовалась.





Изменено пользователем toshka001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде склеилась рана, но на швах липкое выделение, видимо гной выходит через шов. Отек спал. Швы однозначно рано снимать. Лапа зажила, уже на все лапы наступает бодро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навалилось так все сразу за месяц: сначала с лапой оторванной ампутация, потом с мордой разорванной, дикую суку беременную с ловцом ловили отправили на стерилизацию тоже дорого обошлась, ещё у одной течка на другой территории , тоже нужно стерилизовать. Жуть короче )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите Беляночке на передержку. Нельзя её опять на улицу с такими ранами. Надо долечить и попытаться найти ей дом. Может найдутся фин.кураторы? Помогите с соц.сетями кто может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дуняша @ 16.11.2017, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Белянки заживает шов?


Здравствуйте. Заживает все но медленно. Все вроде сраслось но боимся что сейчас снимим швы и она все раздерет когтями. Она уже на прогулке сковырнула болячку и там дырка образовалась сквозная. Вот эта дырка очень плохо заживает. Промывание хлоргексидином, левомеколь, стрептоцид. Уколы вчера закончились. Таблетки ещё назначили юнидокс Солютаб 5 дней. На диванчик залазит. Ругают ее за это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...