Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайка, Хаски, Самоед, Маламут, Акита-ину, БЯС, бассенджи


Гость Rc.
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Найдена молодая сука Американской Акиты. Отдаем только реальным владельцам, после предъявления фотографий собаки! Никакого вознаграждения не надо, так же не нужны ручки!

8-905-531-89-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Жулебино, во дворе нашего дома бегала метис лайки с ошейником, упитанная и ухоженная (кажется) девочка

 

фоток нет. в руки не дается, но я ее покормила. Сегодня утром не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерялся годовалый кобель хаски на Коненкова 15.В Бибирево.

Не крупный,красивый,добрый.Кличка Хантэр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скопировала с "вконтакте"

 

Пропала собака! Хаски

Разместила Катерина Ланцева в категории Товары : Домашние животные

Опубликовано 20 февраля 2011|71 клик

Пожаловаться на объявление|Добавить в избранное

Породы сибирский хаски. Кобель, молодой. Голубоглазый, цвет палевый (рыжевато-белый)

Пропал в Истринском р-не около 3ех месяцев назад.

Допускаем, что он может очутиться где угодно! Возможно его украли.

Просьба нашедших или видевших вернуть за вознаграждение!

Он очень добрый и доверчивый. Кличка Фил-Филя. Есть клеймо в ухе.

 

89032203757 Катерина

f4a73bc0533d.jpg

 

 

пропала собака!!!

Разместила Юленька Солнечная в категории Товары : Домашние животные

Опубликовано 9 сентября 2010|250 кликов

Пожаловаться на объявление|Добавить в избранное

Ребят! Вчера вечером в районе Новокосино по Салтыковской улице пропала собака! Порода хаски! Черно-белый окрас,на лапах немного рыжего!Голубые глаза! Пожалуйста,если кто-нибудь что то знает или видел! Позвоните 8(929)642-14-14 Юля

5f9d3d37c36c.jpg

 

 

 

Разместила Ника Клименко в категории Товары : Домашние животные

Опубликовано 11 января 2011|27 кликов

Пожаловаться на объявление|Добавить в избранное

Пропала собака:

метис лайки, сука, 3 года

 

Когда потеряна собака:

01. января 2011

Где потеряна собака:

ул. Зеленоградская (р-н Ховрино)

Описание животного:

Метис лайки, ярко рыжая сука, на морде и ушах черная шерсть, закрученный хвост, когда бегает косолапит.

 

Контактный телефон:

985-419-05-20

18e3621c2c0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Размещаю по просьбе знакомых:

 

Потерялся метис карело-финской лайки. Зовут Дик, возраст - 4,5 года.

Рост примерно по колено, яркий окрас (бежевый с рыжим), хвост закручен.

Знает основные команды, очень любит людей и детей, любит играть и бегать,

но с собаками часто дерется.

Потерялся в Лианозово (Алтуфьево) - 1 марта 2011 года.

Убежал в сторону железной дороги - жд.ст.Лианозово.

Контактный телефон: 8-916-750-43-34 Наташа

 

8b1fe1537b1e.jpg

c5dcce251f4d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Новогиреево, Терлецкий парк. Бегает Акита, мальчик (Рики?). На поводок не дается, рычит. Убежал с мужчиной с тремя ризеншнауцерами, может он возьмет (или уже взял) собаку. Время ориентировочно 22.30-23.00~

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас видила из окна дома на 16 парковой вроде суку рыжую напоминающую сибу ину(могу ошибаться),в чёрном тонком ошейнике(что то типа от блох).Увязалась за девушками с собаками предположительно в лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас видила из окна дома на 16 парковой вроде суку рыжую напоминающую сибу ину(могу ошибаться),в чёрном тонком ошейнике(что то типа от блох).Увязалась за девушками с собаками предположительно в лес.

Сиба? Может акита? Я вчера на терлаках видела акиту, в ошейнике. Он пушистый, с виду тоже думала девочка, но это мальчик.

Потому что до 16 парковой совсем недалеко с того места. Если это та же собака, ее должен кто-то поймать и позвонить хозяину, потому что у него на ошейнике есть адресник!

Такой вот пёсик.

 

myage.1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю что не далеко.Но если и акита то только не большого расточка,и не оч породный вообще.Если честно больше на сибу та соба была похожа.

Я попробую связаться с девушкой за которой она увязалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,у меня отбой.Вот такое чудо бегает(имхо тело сибичье,бошка тока его подвела)

44b9ee77fb0b.jpg

37be6eca97ce.jpg

Живёт он на стоянке.Правда,собак шикарный,не на стоянке ему место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

При прочесывании лесополосы была замечена собака, либо ЗСЛ или Хаски (сорри, не разбираюсь) окраса серого (пепельного), с ошейником (бирки не видно и капсулы тоже). Скорее всего девочка. Было сумрачно, клейма на ухе не видно (т.е. есть клейм или нет - не заню). Ошейник черный с клепками (на счет цвета умолчу). Пугливая. С рук быстро хватает. Очень похожа на собаку Тор ( http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=702...;num=1294575781 ). Хозяев в течении 2-х часов наблюдений за собакой не обнаружены. Район Лианозово-Алтуфьево, 83 км МКАД. Ранее видела там же похожую собаку (анализируя, скорее всего - 90 %), тока было темно и близко она не подходила. Не знаю, выпускают ли таких собак на самовыгул? В принципе, рядом дачи - котеджи... МКАД в стороне, лесозона большая + не подалеку прикармливают собак и щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомых пропал самоед.

 

Порода собаки – Самоедская лайка (самоед). Возраст 11 месяцев, в мае будет год. Кабель. Описание: Белый, очень пушистый. Отличительные особенности: ему недавно за ушами выстрели колтуны, поэтому там нет шерсти.

 

 

 

Клеймо ART 230.

 

 

 

Пропал 7 апреля в районе д. Захарова. Новорижское шоссе 23 км. Вырвался за ворота и убежал. На собаке не было ошейника.

4370dfd533b2.jpg

 

НАШЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сег около Алтуфьево видела Хаски (ну везет мне на них), промчался звереныш очень быстро. пока фотик достала, только вид хвоста и остался. На собачку рвущуюся с поводка и хрипущую у дамы пожилого возраста, даже не обратил внимание. Описание? Пепельный-серый цвет, хвост крючком, мордатый. Судя по разнице на холке, предположу что в ошейнике. Забыла добавить - грязный при грязный...

Изменено пользователем AlmaMater
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.04.11 в районе Преображенской пл. на набережной пруда был найден кобель предположительно маламута. Очень крупный, к/г, серо-черный с белой грудью и маской. Был без ошейника, клейма не нашли. Фото есть в найденных. Если у кого-то есть какая-нибудь информация о хозяевах, очень ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах, почти неделю бегает самоед. Несколько дней видела его в стае, вчера удалось застать одного - в черно-красном тканевом ошейнике, адресника нет, уши жутко грязные и без клейма, в паху не разглядела. Достаточно спокойный, дал себя полапать и убежал дальше. Если кто-то сможет приехать его поймать - пишите, объясню где искать и помогу, кк себе привести не могу -у меня его сожрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подмосковном лесу ощенилась сука, похожая на акиту, четыре щенка, очень симпатичные.

К себе не подпускает, ходим кормить.

Не знаю, что делать, ловить щенков, как их ловить, куда их деть, да и мама у них большая и серьезная, а через какое-то время они совсем одичают, и дальше их ждет незавидная судьба :(

 

1303041634_o.jpg

 

1303041633_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что звонила женщина по моему объявлению о найднной Хаски

 

у неё украли-сбедала ЗСЛ

если я правильно поняла,светлая,с рыжим пятном на спине.а на животе черные пятнишки

пошарюсь в найденных,может пробегала похожая

 

собака РАБОЧАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на работе....м.подбельского,открытое ш 14 бегал кобель лайки....черный...морда седая.....боле 5 лет думаю....местные собаки со стоянки его погнали....успела кусок колбасы дать и погладить....бирки нет....ошейник с синими нитками в плетении...удавкой....убежал думаю недавно....побежал в сторону возможно метрогородка....или за здание...не увидела дальше...вообще точно не уверена кобель ли....не разглядела

Изменено пользователем ganna99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю иронии, чего вы сразу о плохом то.

Была бы собака в моем районе я бы подкормить приехал и клеймо попробовал бы списать.

 

у меня у самого акитос, у каширки живем прям на мкаде http://4lf.ru/akita/34.jpg (фотки от 1 до 34 можно в урле менять и посмотреть)

 

Просто мы не хотели, чтобы собака попала перекупщикам.

Сами понимаете, в интернете лица не видно)

Мы поймали щенков и маму, нашли заводчика, клуб, хозяина, там выше есть ссылочка на нашу тему, заходите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мы не хотели, чтобы собака попала перекупщикам.

Сами понимаете, в интернете лица не видно)

Мы поймали щенков и маму, нашли заводчика, клуб, хозяина, там выше есть ссылочка на нашу тему, заходите)

понял :) уже прочел на форуме акит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ

24.04.2011 г. из д. Надеждино Дубенского района Тульской области ушли две собаки:

 

1. Лайка русско-европейская, черного окраса, кончики лап, грудь и кончик хвоста белого цвета, уши стоячии, хвост закручен, на левом бедре шрам от операции – собака нуждается в лечении. Отзывается на кличку «Жиган».

2. Метис западно - сибирской лайки, палевого (светло-рыжего) окраса, хвост серповидный, одно ухо стоячее, другое висит. Отзывается на кличку «Рэм».

 

Собаки могут находиться в районе деревень: Ивановка, Головино, Надеждино, Дроково, Фирсово, Братиково, Марьино, Ясеновая, Лобжа, Ханино, в п. Дубна и других близлежащих населенных пунктах.

Благодарность за любую информацию. Нашедшим – вознаграждение.

 

Тел.: 8-920-273-90-20, 8-962-272-97-92 – Александр

Для Дубны:8(48732) 3-25-71 – Нина Николаевна

0f5152c54a1a.jpg

74be95712c8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищах, почти неделю бегает самоед. Несколько дней видела его в стае, вчера удалось застать одного - в черно-красном тканевом ошейнике, адресника нет, уши жутко грязные и без клейма, в паху не разглядела. Достаточно спокойный, дал себя полапать и убежал дальше. Если кто-то сможет приехать его поймать - пишите, объясню где искать и помогу, кк себе привести не могу -у меня его сожрут.

Сегодня мы его поймали. Он временно сидит у нас в Мытищах, есть договоренность с Шереметьевским приютом, мальчик поедет туда. Вот только как - у нас нет машины. Срочно нужна помощь машиной, т.к. у самих очень агрессивный амстафф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ

24.04.2011 г. из д. Надеждино Дубенского района Тульской области ушли две собаки

Собаки найдены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая 2011 года с участка убежали оба, один вернулся, второго никто не видел. Предположительно кто-то мог увезти.

 

Место пропажи: М.О., г.Одинцово, 8-й микрорайон, д.Губкино

 

У кого есть возможность покатайтесь там на машине поищите ребят!!!

 

Телефон хозяев 8-925-502-54-56 Кирилл. 8-926-559-51-63 Фаина, 8-925-506-76-87 Нина

 

Если вы располагаете какой-либо информацией, пожалуйста звоните.

 

Ищется тот который более пушистый. Кличка Макс

a897504ef6e5.jpg

e001ef2a8202.jpg

 

Собаку могли подобрать и увезти в другой район. Если вы что-то знаете о месте нахождении собаки или у ваших знакомых/соседей недавно появилась взрослая, похожая на эту, собака, пожалуйста, позвоните. По опросам местных жителей собака как сквозь землю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...