Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайка, Хаски, Самоед, Маламут, Акита-ину, БЯС, бассенджи


Гость Rc.
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

25 мая 2010г. в д.Матюшино,Пушкинского района МО пропала собака. Кобель. Чёрно-белого окраса,возраст полтора года,глаза голубые. Был в черно-зелёном ошейнике с надписью "хаски". С любой информацией обращаться по телефонам: 8-916-043-89-47, 8-916-839-51-64. Будем очень благодарны

 

фото тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,14783.0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кличка: Рубин.

Потерялся в районе: улица Ботаническая дом 29. Гостиница Останкино. Рядом

Ботанический сад. В 15 минутах хотьбы метро Владыкино.

 

Фотка только такая, сейчас ему год, но хоть окрас чтоб был понятен.

Если что, телефон мой

8-903-793-42-73 Елена

 

08478dbe5911.jpg

 

 

В тех же краях потерялась ещё одна похожая собака (или это та же?), русско-европейская лайка:

в дальней части ВВЦ (как раз0 примыкающей к бот.саду)висит объявление о пропаже, но там телефоны такие:

8915 190 3857 и 8916 926 6750

Так что либо эти люди нашли Рубина и он от них убежал, либо это другая собака (пол в объявлении не указан).

Короче, на всякий случай воспроизвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тех же краях потерялась ещё одна похожая собака (или это та же?), русско-европейская лайка:

в северной части ВВЦ висит объявление о пропаже, но там телефоны такие:

8915 190 3857 и 8916 926 6750

Так что либо эти люди нашли Рубина и он от них убежал, либо это другая собака (пол в объявлении не указан).

Короче, на всякий случай воспроизвела.

 

Это мои номера телефонов. Я развесила объявления по совету форумчан. Но никто не звонит. Елене большое спасибо за помощь в розыске нашего Рубина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мои номера телефонов. Я развесила объявления по совету форумчан. Но никто не звонит. Елене большое спасибо за помощь в розыске нашего Рубина.

 

Понятно. Мы там работаем, будем смотреть. Если забежит на территорию ВВЦ, ему там до очередного отлова ничего не угрожает. Если увидим, сразу позвоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Мы там работаем, будем смотреть. Если забежит на территорию ВВЦ, ему там до очередного отлова ничего не угрожает. Если увидим, сразу позвоним.

 

Спасибо большое! Мы надежду не теряем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сейчас прямо до подъезда проводил меня кобель похожий на лайку. Серого окраса, одно ухо не очень хорошо стоит. Виден след от ошейника, но ошейника нет. Позвоните мне и если это он, то помогу искать. К сожалению приютить не смогла, т.к. своих 4 собаки и все суки.

Мой телефон 517 85 04

В районе косино-ухтомки,бегает маламут кобель красивый!На пляже Белого озера!Видела сегодня возможно он будет там и завтра,тк как он бегает за фокстерьером у нее наверно течка...О фоксе буду тоже писать!Так как зозяев за 3 часа не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.06 / № RU-155634

найдена собака — москва

хаски

С виду Хася настоящая сибирская хаски. Вот только с приставкой «мини», рост до колена.. Зато она обладает всеми качествами, присущими настоящим хаски: у нее серо-белый окрас, типичная для хаски маска вокруг глаз и двойная вертикальная полоска на лбу. И необычный нос – черный с розовым, называемый «снежный нос». Шерсть пушистая и густая с мягким подшерстком. Характер дружелюбный и спокойный, но вместе с этим живой. Хася очень ласковая, но также чуткая и общительная. У нее начисто отсутствует агрессия на человека и животных. К поводку и туалету приучена. Здорова. Ум, великолепный характер, послушание и готовность помочь делают Хасю лучшим компаньоном! Перекупку просьба не беспокоить.

Обращаться Москва (916) 148-83-55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе косино-ухтомки,бегает маламут кобель красивый!На пляже Белого озера!Видела сегодня возможно он будет там и завтра,тк как он бегает за фокстерьером у нее наверно течка...О фоксе буду тоже писать!Так как зозяев за 3 часа не видела!

Напишите в личку пользователю с ником Julia Oky, она занимается помощью маламутам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24ffafa85fa7.jpg

О малыше ничего не слышно уже больше месяца. Был всего один звонок. Муж ездил в приют возле башни останкино, но Рубина не нашел. Приехал бледный, словно приведение увидал... ничего рассказывать не стал и даже не ужинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24ffafa85fa7.jpg

О малыше ничего не слышно уже больше месяца. Был всего один звонок. Муж ездил в приют возле башни останкино, но Рубина не нашел. Приехал бледный, словно приведение увидал... ничего рассказывать не стал и даже не ужинал.

не теряйте надежды, бывают через несколько месяцев находятся. Продолжайте клеить объявления. разместите в местных ветклиниках, зоомагазинах.

распространяйте информацию в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не теряйте надежды, бывают через несколько месяцев находятся. Продолжайте клеить объявления. разместите в местных ветклиниках, зоомагазинах.

распространяйте информацию в интернете

Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Подольске (в районе Кутузово), потерялась сука аляскинского маламута. Возможно была украдена.

Серо-белого окраса, 3 года, должна быть в коричневом ошейнике с жетончиком. Клеймо в правом ухе.

Помогите! 8-916-777-95-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛИ!!!НАШЛИ!!!НАШЛИ!!!!

7 июля 2010 года в Дорохово убежал хаски. Кобель, серый, кареглазый, кличка Бостон.Возможно его кто то подобрал и не знает что его очень любят и ищут!!!

Все попытки найти пока не увенчались успехом((((( Его видели в Макеевке и Марьино Можайского района.

Вот фото

2280ff2bdff5.jpg

 

5bc3061744a5.jpg

 

телефон для связи 8(916)534-52-55 Ольга

Изменено пользователем Nat@li
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8d4d3558730b.jpg

 

8bbec64c569d.jpg

 

Вилли, метис маламута или хаски, 1,5 года, кастрирован, пуглив. К человеку не идет, но можно заманить в машину.

Пропал 2 июня, последнюю неделю его видят в Братеево.

Очень прошу о помощи (965)204-7-999 Евгения

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в лесу жулебино к нам привезалась лайка, кобель, рост около 65. Светлого окраса, от носа к ушам идет выделенная полоса. Видно, что эта собака знает наш лес, но хозяина с ним не было - он со мной весь лес прошел, а потом отстал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАШЛИ!!!НАШЛИ!!!НАШЛИ!!!!

7 июля 2010 года в Дорохово убежал хаски. Кобель, серый, кареглазый, кличка Бостон.Возможно его кто то подобрал и не знает что его очень любят и ищут!!!

Все попытки найти пока не увенчались успехом((((( Его видели в Макеевке и Марьино Можайского района.

 

 

УРА!!!!!!!!!!!!

Я знаю эту собаку... так переживала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 марта 2010 г. пропал молодой кобель маламута. Окрас волчий. Размер крупный. Убежал без ошейника. Клейма нет. Проживал в д.Юрово ст.Бронницы. Имеет особую примету на носу. Просим сообщить о находке, так как его очень любят и ждут дома. Тел.: +7 985 159 пять пять 89 Ксения или +7 903 202 три один 81 Юлия

 

Добрый день. Очень не далеко от этого места, на дачных участках рядом с деревней Пласкинино с зимы бегает вот такое чудо. Не он?

9632ab95804c.jpg

a5b0e209b58a.jpg

88927bbe87b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегает кобель хасик в районе м. Петровско-Разумовская на вид 2-3 года потерялся явно несколько месяцев назад, т.к шерсть вылинивает клоками, клеймо странное без букв только цифры

 

1d09f5040666.jpg

3d9046f27389.jpg

 

 

На ошейнике странная табличка с именем

 

 

Забрать не могу, у самой дома 2 стаффа и маленький ребенок

Изменено пользователем zuchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста уберите клеймо и кличку из объявления, чтобы этим не воспользовались злоумышленники!! Спасибо!!!

Изменено пользователем Nat@li
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Очень не далеко от этого места, на дачных участках рядом с деревней Пласкинино с зимы бегает вот такое чудо. Не он?

9632ab95804c.jpg

a5b0e209b58a.jpg

88927bbe87b5.jpg

 

 

Весь наш поселок счастлив, как ни когда. Нашлись хозяева, приехали и повезли домой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь наш поселок счастлив, как ни когда. Нашлись хозяева, приехали и повезли домой :yahoo:

А вы уверенны что это хозяева???!!!Откуда они узнали что он в вашем посёлке был???

П.С. Очень хочется верить что это реальные любящие хозяева :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы уверенны что это хозяева???!!!Откуда они узнали что он в вашем посёлке был???

П.С. Очень хочется верить что это реальные любящие хозяева :blush:

 

Это точно хозяева. Их объявление были на нашем маламутском форуме с того момента как он потерялся. Так что 100%. Они места себе не находили, искали его с 24 марта. Слава Богу он дома!

 

Девченки (извините имен не знаю) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно хозяева. Их объявление были на нашем маламутском форуме с того момента как он потерялся. Так что 100%. Они места себе не находили, искали его с 24 марта. Слава Богу он дома!

 

Девченки (извините имен не знаю) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :gift::gift::gift:

так это маламут??? а мы на хасячем форуме гадаем маламут или хась!!!! :blush:

Очень радостно тогда что хозяева, это супппер как здорово!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это маламут??? а мы на хасячем форуме гадаем маламут или хась!!!! :blush:

Очень радостно тогда что хозяева, это супппер как здорово!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ага, маламут :) Исхудал очень за 4 месяца. Сейчас говорила с хозами. Признал подружку азиатку и она его тоже, играли, носились. Сейчас моются и чешутся. :)

Хозяева очень благодарны всем! :gift:

 

На Хаски-форуме отписАлась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...