Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в коробке г.Электросталь,одного пятнистого черно-белого уже разорвали собаки


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Интересовавшийся Бобом так и не перезвонил.Вчера был еще один звонок.В Пскосвкую область.Я так далеко не отдаю.Очень возмущались по этому поводу. cry2.gif
Помогите микробам-деткам!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришли 400 руб. от Татьяны Васильевны К.Огоромное Вам спасибо,Татьяна! flowers.gif
Щенкам нужно делать ревакцинацию на днях и у них закончился корм.Нам очень нужна помощь! Помогите,их еще трое ищут дом!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила к малышам ревакцинировала их.Они бодрые,толстые и веселые.Скоро начнут гулять на улице.За эту неделю было больше 10 звонков по микробам.В пятницу были готовы перезвонить ,чтобы договориться о знакомстве на передержке.Посмотрим,приедет ли кто-нибудь.
.Барби прижилась,хозяева ее очень любят.В выходные у нее повтроная прививка.
Отвезла им еще мешок корма.Едят они немало,но и выглядят отлично! yahoo.gif
Купила косточек говяжьихмясных.Они счччень одобрили.Увлеклись и даже на меня не обращали никакого внимания. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышастики! wub.gif

Видео: https://youtu.be/C5-BN8F_vLI





Изменено пользователем Клавдия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клавдия,спасибо огромное,что выложила видео!Такие клевые микробы!!! wub.gif wub.gif
Помогите малышам,нам скоро платить за передержку,а платить совсем нечем!! worthy.gif help.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня есть хорошие новости-малышка Бьюти дома!!!! yahoo.gif
Жить будет на Соколе, в большой трехкомнатной квартире в "сталинке".К приезду Бони( так ее теперь зовут) подготовились основательно-купили все,что нужно домашней собачке.В общем,смотрите сами:









А это малышка Боня знакомится сосвоими новыми владениями:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я , если честно, запуталась в Ваших многочисленных пометах. blush.gif
Сколько деточек осталось?
Малышке Бьюти счастья в семье! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 19.12.2017, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, я , если честно, запуталась в Ваших многочисленных пометах. blush.gif
Сколько деточек осталось?
Малышке Бьюти счастья в семье! wub.gif

Инночка,из этого помета микробов осталось 2 щенка-мальчик Боб и девочка Баунти.
С хозяевами Бьюти я регулярно на связи как всегда в первое время-полет нормальный.Бьюти-Боня уже все дела на пеленочку делает.С 28 декабря уже гулять можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера позвонила передержка и сказала,что корм у малышей закончился совсем.Сорвалась в ночь,отвезла им мешок.Нам очень нужна помощь.У нас не оплачена передержка,ибо нечем платить совсем. worthy.gif worthy.gif worthy.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 руб за передержку щенков.Мы рухнули в минус сразу же.Поддержите малышей копеечкой. help.gif worthy.gif

Сегодня были 2 хороших звонка .Оба на Боба.Пока никто не доехал познакомиться.Ждем развития событий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Так никто и не доехал познакомиться с малышами.А нам нужно жить и есть. Помогите оставшимся Бобу и Баунти!! В теме минус 4474 руб. worthy.gif worthy.gif worthy.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развязывайте!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif БОБ ДОМА!!!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif

Сегодня у меня очень насыщенный и продуктивный день был.С утра метнулась на передержку,забрала щенка,Боба,одного из моих милых "микробов" и отвезла ручкам в Москву.Боб будет жить в семье из мамы-папы 13 летнего сына.Очень хорошего и воспитанного мальчика.Ему купили сразу все,что положено иметь домашней собачке-лежанку,корм премиум,шлейку,ошейник,поводок,погрызушки-игрушки.Надеюсь,что я не ошиблась с выбором ручек.А пртендетов на его лапу и сердце было немало,надо сказать.Ребята передали 1000 руб.,как я ни отказывалась в помощь его оставшейся сестре Баунти.
Это Боб на ручках в новой семье.Долгой счастливой жизни тебе,сладкий малыш!!В компании у Боба 13-летний той-терьер.очень больной с рождения,но лечат и кормят дорогим лечебным кормом,и ухаживают за ним с огромной любовью.
огромное спасибо нашему дорогому и любимому пирщику Клавдии,благодаря невероятным усилиям которой-беплатно совершенно человек делает невероятное дело пристройства-произошло все это чудо пристройства наших малышей.И не только в этой теме.
Кладия,золотой ты наш человек,в пояс тебе поклон просто!1 Дай Бог тебе здоровья,много-много-моя дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости замечательные! Бобаська, будь любим и счастлив, малыш, т-т-т-т-т-т-т на тебя! appl.gif
Баунти, сладкая девочка, ты последняя осталась ждать своих мам-пап? Поскорее найдитесь, очень просим! Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инночка,да,теперь одна наша малышка Баунти ждет свой дом!Найдем ей самые лучшие ручки обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла 4,5 кг Проплана щенячьего Баунти. Она маленькая,но упитанная.И невероятно похорошела!!звонков немало.Но нет пока наших единственных ручек!
Поддержите финансово малышку!!В теме огромный минус!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...