Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в коробке г.Электросталь,одного пятнистого черно-белого уже разорвали собаки


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, деньги пропали. Перепутаны цифры. Если кто захочет помочь щенкам - предоставлю чек. Простите, больше никогда не буду перечислять на не выведенный в первый пост номер. Это моя вина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо пойти в пункт теле2 или мтс - кому номер ошибочный принадлежит и написать заявление об ошибке и возврате средств,
мне несколько лет назад мтс возвращал деньги по ошибке перечисленный не на тот номер.
нужно заявление и чек об оплате - позвоните в офис компании которой принадлежит номер вас проконсультируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 9.11.2017, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Надо пойти в пункт теле2 или мтс - кому номер ошибочный принадлежит и написать заявление об ошибке и возврате средств,
мне несколько лет назад мтс возвращал деньги по ошибке перечисленный не на тот номер.
нужно заявление и чек об оплате - позвоните в офис компании которой принадлежит номер вас проконсультируют.

Я уже позвонила вчера сразу же..Номер,на который она перевела принадлежит не Теле2.Поэтому они сами решить вопрос не могут.Ей нужно идти туда,где она переводила еньги с чеком и заявлением о возврате ошибочно отправленного платежа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста щенятам на передержку, ведь Татьяне одной не справиться! sad.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 9.11.2017, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Какие хорошенькие! Надо в соцсетях размещать!

Наташа,помоги! Я с соцсетями на вы. blush.gif

Вот малыши,которым завтра переезжать на передержку.Но денег на передержку нет.Нам остро срочно нужна помощь!!Без помощи я не справлюсь!!! help.gif
свежие фото малышей:

Бантик







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас соцсети почти не задействованы, кидаю на одноклассники и фейсбук немного. Инстаграм для меня вообще тёмный лес. cry2.gif

Помогите деткам на передержку! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила щенков на авито, на свой телефон, за час 39 просмотров. Очень срочно нужно сделать видео!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Клавдия @ 10.11.2017, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила щенков на авито, на свой телефон, за час 39 просмотров. Очень срочно нужно сделать видео!

Клавдия,срочно,боюсь,не получится.только вечером,когда Лена вернется с работы.
Спасибо Вам огромное за Вашу бескорыстную помощь в моих темах. flowers.gif
Нам очень нужны деньги на передержку! help.gif Завтра мы переезжаем,а денег нет даже на полмесяца оплаты.Не хватает 3500 до половины суммы за месяц! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо все за советы! Вчера съездила в МТС, написала заявление. Обещали вернуть деньги, но только на мой р/с. Как только получу - переведу на карту. Так мне обидно, что так получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 10.11.2017, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо все за советы! Вчера съездила в МТС, написала заявление. Обещали вернуть деньги, но только на мой р/с. Как только получу - переведу на карту. Так мне обидно, что так получилось.

Ничего страшного,главное,что деньги не пропали.И времени ,и сил потраченных тоже очень жалко. cry2.gif

Нам очень нужна помощь на оплату передержки и прививок!!!Помогите микробам!!!! 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо гостю форума Татьяне,которая передала малышам 100 $!!!Татьяна,низкий Вам поклон flowers.gif
Обналичу и внесу в отчет.Ура,мы завтра сможем оплатить нашим микробам передержку!!! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра я еду перевозить щенков на передержку.Везу им погрызушек,вкусняшек,миски,салфетки, для протирания шерсти,корм и все остальное,что нужно
малышам на первое время!Пожелайте нам удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Клавдия!Надеемся,что все будет хорошо у микробов.
Нам прививаться первый раз пора.Помогите микробам на прививки! appl.gif appl.gif appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня,как и каждые выходные,впрочем,у меня был нелегкий денек.Уехала рано утром в Москву,отвозить микробов на передержку.Лене-поклон до пояса за то,что любила,выхаживала,нянчилась как с детками с моими малышами.Причем совершенно бесплатно.Дав мне время найти нормальную передержку.Лена-ты золотой человек!
Малыши будут жить недалеко от Лены.В их распоряжении отдельная комната.Мы их проглистогонили на днях,глисты продолжают выходить и сегодня.В планах-повтор глистогонки и потом прививка.
Нам очень нужны финкураторы и активный пиар. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Огормное спасибо всем,кто нам помогает!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Щенки-невероятно прелестные,я первый раз нашла на улице таких мелкашей. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а фоточки новые будут? wub.gif Надо бы каждого по отдельности, ну, и видео(в мечтах blush.gif ).

Помогите пожалуйста деткам, две недели пролетят незаметно, а там опять платить. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Клавдия @ 11.11.2017, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, а фоточки новые будут? wub.gif Надо бы каждого по отдельности, ну, и видео(в мечтах blush.gif ).

Помогите пожалуйста деткам, две недели пролетят незаметно, а там опять платить. sad.gif

Клавдия,фоток много сделат не получилось.И те,которые есть у меня пока не получается выложить.Тупит компьютер-не видит фото в телефоне. cry2.gif
Ира на днях пофогорафирует деток,она обещала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1500 руб. от Наташи Chance 2010 на прививки нашим микробам.Наташа,ты нас просто спасаешь.Это тебе,дорогая flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили вакцины детям,огромное спасибо Наташе Шанс!!! flowers.gif
Чеки выложу позже,когда поеду в Москву,они у человека,которые не владеет техникой.Потратили 1660 руб.Это с лепто.Первая комплексная.
Вот фото с переезда на передержку наших микробов.






Сегодня жду фоток от Ирины с передержки индивидульного исполнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...