Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный кот, ласковый, домашний.


ZSS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чуток Off
сердобольные коллеги и сотрудники соседних организаций передали корм марки Китикет 350 гр сушки и 6 паучей.
они брали это чтобы его кормить тут, когда он появился.
я приняла, но кормить его этим не буду.
он питается пока также как и мои. я подумываю о диетическом корме, если врач скажет

Вопрос - куда, кому? просто выбросить не могу


Времени искать уличных и кормить нет, я домой возвращаюсь после 10 в последние дни
дома утром-вечером намываю и намываю и снова намываю
на нервах и неопределенности даже чесаться сама стала


также мне передали собачники из пудель-команды пребиотический напиток 7 шт VIYO Reinforces для котят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZSS @ 25.10.2017, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Чуток Off
сердобольные коллеги и сотрудники соседних организаций передали корм марки Китикет 350 гр сушки и 6 паучей.
они брали это чтобы его кормить тут, когда он появился.
я приняла, но кормить его этим не буду.
он питается пока также как и мои. я подумываю о диетическом корме, если врач скажет

Вопрос - куда, кому? просто выбросить не могу


Времени искать уличных и кормить нет, я домой возвращаюсь после 10 в последние дни
дома утром-вечером намываю и намываю и снова намываю
на нервах и неопределенности даже чесаться сама стала


также мне передали собачники из пудель-команды пребиотический напиток 7 шт VIYO Reinforces для котят


Саяна, может, в эту тему предложить? unsure.gif У них всегда нужны корма.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245991

п.с. написала там в теме и дала ссылку. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот чувствует себя хорошо. Лечимся.
Уговорила брата колоть, пока не получилось уколоть blush.gif
сегодня будет попытка номер 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы делаем уколы! yahoo.gif
У брата получилось, он сказал, что несложно в общем. Так что вопрос с уколами решен.
Пока не могу найти гепатоджект.
Но гепатовет он принимает, ему даже нравится, он сам слизывает
Вот бы он так энтеросгель слизывал.
Рана стала получше, опухоль спала.

Ждем результаты анализов с замиранием сердца.

Кот ласкушка, требует внимания, бодается. Трактор заводится стоит коснуться. smile.gif
Он очень уютный такой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость! Уже можно немного выдохнуть. Но рана серьезная, СОЭ высокое, и это не стоит сбрасывать со счетов. За состоянием нужно наблюдать пристально.

Люди, может, хоть кто-то еще денежкой поможет? Хоть чуток, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот ест с аппетитом, кал в порядке, в меру активный.
Очень хочет общаться, но я пока не сильно с ним контачу.
Захожу два раза в день: накормить, дать лекарство, обработать уши, убраться, погладить. Все делается за раз. Вошел, сделал, вышел.
На карантине еще неделю минимум.

Рана затянулась, он ее вроде не разлизывает без ума как раньше.
Я ее протираю и мажу левомиколем чуток.

Думаю, отсутствие новостей - это даже хорошо. Лечимся себе спокойно
уже задумываюсь о кастрации и пристройстве
Затягивать нельзя, возраст у нас недетский 1.gif

P.S. постараюсь его пофотать в ближайшее время

Цитата(ZSS @ 31.10.2017, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кот ест с аппетитом, кал в порядке, в меру активный.


* кот в меру активный laugh.gif не кал!

неправильно расположила предложения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саяночка, ты просто молодец flowers.gif Жаль только, что никто не зайдет даже доброе словечко сказать... Моральная поддержка в таких темах, где куратор сам себе жнец и на дуде игрец, очень нужна worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго утра!

Мы все хорошо отдохнули. smile.gif
Сходили к врачу, показали рану и уши.
Рана хорошо зажила. Больше колоть антибиотик не надо. Хочу отдать его нуждающимся.

Уши значительно чище, только "во глубине сибирских руд..." есть немного грязюки.
Зато они не воспаленные больше.
Сказали почистить их тщательней поглубже, продолжить капать наши капли и следить за выделениями.
В случае, если выделения будут, надо будет сдавать анализ и менять капли.

Глистов снова надо гнать. Купила таблетки мильбемакс. Дала одну 5го, следующую 15го.

Гепатовет продолжим принимать еще 5 дней, он ему нравится, сам его слизывает.

Пришли результаты крови. Я считаю, они лучше прежних.

Изменено пользователем ZSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот взрослый, все понимающий, характер стойкий нордический
Понимает, что выходить из комнаты нельзя и не рвется наружу. Не портит ничего, лоток на 5. Не замечала, чтобы он метил! тьфу-тьфу-тьфу!!!
Любит гладиться, трактор включает. Несмотря на процедуры идет на руки и мурчит каждый раз.
Пока отзывается на "Кот!" лучше, чем на Макса ))))
Много времени он проводит один, тоскует, но при этом не орет и не буянит. Просто спит или смотрит в окно.

Его отличительная черта - голос. Хрипловатый, чуток противный tongue.gif Но я думаю, всегда есть любители изюма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Стыдно, что не пишу новости по коту.
Просто особо новостей и нет, не считая побоища.
Живет кот, не тужит.
Фото я все никак не сделаю, то тел разряжен, то снова разряжен, а бывает еще я просто забываю.

Есть небольшие изменения в поведении. Становится требовательней голос при подаче ужина и завтрака.
Встречает вечером, зарапая дверь, пытается ее открыть.

Была одна стычка с моим котом. Подрались почти сразу при встрече. Илюша забежал за мной следом, и тут его встретил Максим Изюмович. Дрались, вцепившись в клубок, шерсть летела во все стороны клоками. Теперь они шипят друг на друга через дверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я читаю тему "из кустов") Рада, что коту лучше. И, наверно, Макс не агрессор. А то, что подрались - ожидаемо. Жил себе кот в отдельной комнате, считал своей территорией, а тут хвостатый гость, который тоже себя по-хозяйски ведет)

было дело - я бросилась разнимать кошачью драку, а потом неделю провела в больнице с разодранными руками. Так что поосторожней там, себя берегите)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В кошачьи разборки я не лезу )))
Продолжают жить раздельно и драться. Может это моя ошибка, и их надо было как можно раньше знакомить?
А может дело в яйценосительстве Макса?
Я частенько задумываюсь побыстрее его кастрировать. Горшок у него воняет, если честно.
Обзвонила клиники вокруг, ок 2000 р, плюс советуют обследовать кота, он возрастной. Сдать кровь и сердце послушать.
А это еще 2000 р. cry2.gif
Прям как будто кошку стерилизуем.

И это он еще не в пиаре. У меня был непростой период, да и сейчас успеваю только накормить и горшок убрать котам.
Но скоро начну. надеюсь...

smile.gif сам Изюмишный классный, бодун, ласкушка. Он от прилива нежности даже покусывает. Очень и очень хочет внимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто ж по доброй воле в кошачьи разборки полезет?) Там другого выбора не было, пришлось... Давайте громко денег просить, напишите модераторам, надеюсь в СКОРУЮ ПЕРЕНЕСУТ, чтоб денег на обследование набрать. С меня только 100 рублей, а разве это деньги? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кот уже неделю живет в свободном полете, хотя были у меня сомнения в правильности этого решения. Стул у него то нормальными колбасками, то мягкими лепешками. Возможно из-за переедания, очень надеюсь.
Ест он много и все время голодный. Переворачивает мусорку в поисках еды. Залазит на стол, шкафы и прочие места в поисках еды. Не поправляется. Зад худоватый, но сам он в целом не тощий.
Дважды его глистовали. На след неделе планирую сдать кровь. Посмотрим.
Дерется с моими по-прежнему. Сам не начинает, но ведет себя по-хозяйски слишком. sad.gif
После очередной драки (возможно) у Илюши загноился глаз, слипся за ночь. Отмочила и промываю отваром крепкой заварки. Проходит вроде. Немного в углу глаза скапливается. И на втором глазу появилось такое же. У Ванилушки левый глаз плачет коричневой фигней, тоже промываю. ООООООчень мне это все не нравится cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Возможно это еще из-за строительной пыли, идет ремонт на кухне. Куда они тоже наведываются постоянно. НО у Макса глаза в порядке.

Назревает паническая атака. Мерещатся снова призраки эпидемии. Если к выходным глаза не нормализуются, начну бегать по врачам со всеми тремя видимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саяна, не паникуй worthy.gif Раз у Макса глаза чистые, то не должен быть он источником инфекции по идее. Может, твои правда аллергики на пыль? Конечно, анализы надо бы сдать всем.

Может, кто денежкой поможет Максу-Изюмке на анализы? Саяна никогда ничего у форума не просит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня сходили сдали кровь: общий анализ и биохимию. Завтра обещали результат, хотя я сказала, что срочно не надо. Еле взяли кровь, кожа плотная дубовая, кот сопротивлялся, очень неприятно все было. Даже стала сомневаться надо ли его кастрировать, мучить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...