Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 летней старушке Барсучку грозит отстрел . Помогите провести остток дней в тепле и сытости , ей осталось совсем немного.


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшней ночью спасено и вывезено 15 собак . Их жители решили зарубить ледорубами . Куда мы идем , во что превращаются люди? Ненависть злоба ко всему живому . НУ лава Богу для этих несчастных все позади . Фото не буду выкладывать сюда . спамить . Если кто то ищет собачку , пишите в личку . ПРишлю фото , Можно познакомиться с ними в Москве. Там есть метис той терьера

 Ну теперь о нашей девочке  Барсучке , старушке , доброй , спокойной и очень непривередливой

Фото я выкладывала ее в июне , но после реорганизации сайта . вся инфа исчезла  и по ней и . по другим песикам. 

 

 

барсучок 42.jpg

барсучок40.jpg

барсучок41.jpg

барсучок44.jpg

барсучок30.jpg

барсучок33.jpg

барсучок34.jpg

 

 

Характер у бабульки не меняется , то же спокойный и уравновешенный. Со всеми ладит , малышей вновь найденных обожает , будь то щенки или котята. На прогулках конечно ходит не быстро . не так как раньше . уже не пробежится. Не одеваю поводок , идет сама следом , гле то остановится понюхает, мы идем дальше а она там где ей интересно . На обратном пути и ее захватываем . Мы гуляем в спокойных местах . где можно не переживать , никто не тронет . Эа часть города выселена и здесь нет народа. И хорошо , нам спокойнее . Во только у нас проблема нарисовалась и причем не маленькая . Дом ( на фото видно) авариный и его переселяют . Должно быть переселение в 24-25 годах , но как всегда власти подсуетились и кого нужно передвинул подальше . т к район куда переселяют очень дальний и переселили туда половину Тулской области,  цыган . наркошей . алкоголиков и просо антисоциальные личности  всех поселков и деревень .  В общем я еще  сужусь и это выматывает брльше нескольких десятков собак и проблем с ниими. . На меня администрация подала в суд о принудительном переселении( выселении) . Я не согласна туда переселяться . Но по большей части я не готова именно сейчас переселяться . т к мне некуда животных пока переселить . квартира эта сына ( наследство от бабушки с дедушкой) . т к продать ее не имею права .  К себе на 5 этаж старичков невозможно таскать . Барсучок точно е выдержит , ей тяжело ходить а уж по лестнице и вовсе никак . Буду искать  какой то  небольшой недорогой домик  для них . Хотя цены  даже на в хлам убитые дома очень  высокие( а денег у меня мало . как бы не пришлось  кредит брать .только чем отдавать ? ). Просто за землю 600-800 тыс . А на фиг она мне нужна. мне нужен домик и сотки 3-5  земли . не больше . Эх найти бы , вот им было бы раздолье .Гуляй летом во двое хоть весь день .Класс

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена. Так Барсучку уже лет 14 наверно? Время то идет. Конечно, ей сейчас не до бега. Ходит, интересуется окружающим и слава богу.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,добрый день! В июне ??? Скоро уже опять июнь...Вы мою просьбу не выполнили почему то...простую просьбу прислать актуальное фото собаки.По моему в 21 веке это можно сделать за 5 минут.Это как то странно..Вам не кажется? Зато нашли время написать огромный пост про других собак и о себе...Собака еще существует? Она жива? Или тут деньги все перечисляют уже не на собаку,а на чье то личное потребление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака существует, жива. И не одна. Фото будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба была одна и конкретная..про одну собаку из этой темы по кличке Барсучок.Все остальное к данной теме и финансированию не относится-(лирика,жалобы на жизнь,жалобы на несправедливость и жестокость и т.д)

Просьбу повторяю если она не ясна-фото с датой и геолокацией .Если его нет...и как я я понимаю и не будет так как очень много текста вместо минутной фото...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Лене все передала. Она все сделает когда освободится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20210317-WA0061.jpg

IMG-20210317-WA0062.jpg

 

IMG-20210317-WA0063.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

2000 рублей от Иры-Катстер сегодня :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.04.2021 в 13:49, Vika13 сказал:

2000 рублей от Иры-Катстер сегодня :)))

Вероника, огромное спасибо Ирине и ВАм !! 

Получили денежку для старушки !! КУшает неплохо , гулять иде с удовольствием , но быстро устает  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.04.2021 в 13:49, Vika13 сказал:

2000 рублей от Иры-Катстер сегодня :)))

Свелана Олеговна. БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! Получили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб от Ирины Викторовны  для Барсучка

 ОГРОМНОЕ СПАСИБО . Ирина Викторовна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

2000 р от Иры и 1000 из Кассы вчера:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

2000 р от Иры:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.04.2021 в 11:32, Vika13 сказал:

2000 р от Иры и 1000 из Кассы вчера:)

Ирина ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!Получили . :heart:Вероника . громадное спасибо !! Получили 1000 руб из кассы :heart:

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.05 1000 руб от Светланы Олеговны! БОльшое спасибо !!

12.05- 1000 руб от Ирины Викторовны . ОГРОМНОЕ СПАСИБО .Ирина Викторовна !!

16.05 - 2000 руб от Ирины Катстер !! Земной поклон Ирина !!

барсук1.jpg

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
07.06.2021 в 08:46, ФИДЖИ сказал:

Перевела на июнь!

 

05.07.2021 в 08:57, ФИДЖИ сказал:

Перевела за июль

Светлана Олеговна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ??? Получили за июнь и за июль. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления.    20.06 - 1000 руб от Ирины Викторовны. Большое спасибо Ирина Викторовна    ???                      7.07 - 3000 руб от Ирины Катстер за июль. Громадное спасибо Ирина ?????.           20.07 - 1000 руб от Ирины Викторовны Барсучку. Благодарим Вас о всей души ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...