Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 летней старушке Барсучку грозит отстрел . Помогите провести остток дней в тепле и сытости , ей осталось совсем немного.


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3000 р из Кассы за летние месяцы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
16.08.2021 в 22:31, ФИДЖИ сказал:

перевела за август

 

Светлана Олеговна, огромное спасибо ??? получили. Обработались от клешей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.08.2021 в 16:26, Vika13 сказал:

3000 р из Кассы за летние месяцы:)

Вероника, получили 3000 руб 17.08. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не стало Барсучка... Писать не могу, слезы застилают глаза... ?Ушла тихо, во сне, так же тихо как и жила. Ни с кем не конфликтовала, любила малышей всех, щенят, котят, хотя своих у неё никогда не было.  Натерпелась в своей жизни - и холод  и голод, все было. Беги по радуге малышка)) и прости нас людей за то что совсем немного в конце жизни, ты смогла пожить нормально.  Сердце рвётся от боли.))) это безумно тяжёло терять их преданных, верных, своих родных......                                                   Отчёт отредактирую, обновлю чуть позже.. Простите, сейчас нет никаких сил.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков старенькой Барсучку. Беги по радуге девочка.

Лена, держитесь. Очень тяжело их терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень печальное известие....столько потерь в этом году лично у меня...столько ушло добрых и верных братьев наших меньших.И я потеряла два месяца назад самого своего горячо любимого и верного пса, который прожил со мной почти 17 лет.Одно радует, что на радуге они все будут вместе дружить и резвиться! И им больше не больно...Елена, держитесь,спасибо Вам за Барсучка, Вы подарили ей несколько лет счастливой жизни в конце, когда это наиболее необходимо.Все мы не вечные.Очень тяжело...только время немного сможет приглушить боль потери.

Перевела Вам еще один перевод,думаю он будет не лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за помощь старушке. Лена карту потеряла. Вот из другой ее темы сообщение

Простите, это  я не успела отписаться что потеряла карту. Ловили вчера  маму с щенками и там видно выронила. Хорошо, то есть другая. НОВАЯ КАРТА  4276 1609 4501 2616 ЕЛЕНА ИВАНОВНА А. Жуля, слава Богу, стабилизировалась. Поправилась немного. Сделаю фото, постараюсь сегодня и выложу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 от Иры.

И примите соболезнования:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
15.11.2021 в 13:46, Vika13 сказал:

2000 от Иры.

И примите соболезнования:(

Вероника, спасибо огромное Вам и  Ирине. Долго не могла придти в себя и помимо ещё дважды переболела Ковид. Хочу выразить огромную признательность благодарность  всем кто был долгие годы в теме помощи Барсучку. Земной поклон за то что продлили жизнь старой очень доброй собаке. Её жизнь была сложной. Но их всех собак от деда   она самая добрая   самая нежная и самая безответная. ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ДОРОГИЕ ФИНКУРАТОРЫ - Вероника Vika13.,  Ирина Катстер. Светлана Олеговна  Фиджи. Ирине Larslk. ???❤️. Вы дали ещё 4 года жизни  Барсучку. Храни Вас Бог!!! 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, МАЛЕНА сказал:

Вероника, спасибо огромное Вам и  Ирине. 

 

 

 

 

 

 

 

А Вы посчитали наконец, сколько Касса должна была бабульке перевести в том году? Я ведь так и не дождалась этой цифры:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, доброе утро. Сегодня напишу. Сижу делаю финотчет по всем темам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...