Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый кот с целым "букетом" болезней!


qwertop
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ingrid007 @ 26.10.2017, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ерунда это всё, просто у ШБ чувствительность этого анализа выше.

Инна, они не в ШБ сдавали.
Цитата(ingrid007 @ 26.10.2017, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл пересдавать в чем?

Думаю, Ирина за своих личных животных боится.
Цитата(ingrid007 @ 26.10.2017, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
И я бы позвонила на Рябиновую (обычно вирусы делают там) и попросила бы проверить кровь на имм-т еще раз.

Получается, девушкам имеет смысл пересдать иммунодефицит в ШБ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация какая-то ну совсем критическая... Я от двухдневных перепалок с мужем все отойти не могу, прессинг с его стороны конкретный... Все эти дни только валерианкой и спасаюсь...
Я так устала от всего плохого, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеялась и верила, что у Мартина все будет хорошо, и нет страшных заболеваний, а тут ТАКОЕ количество сразу!!!!! cry2.gif
К сожалению, я во всех этих проблемах совсем не опытна, про многие болезни и их нюансы абсолютно ничего не знаю. В теме итак уже минус! Когда кота вывозили, я рассчитывала на одну сумму, а тут всё, просто всё огромнейший сюрприз для меня..
Возможно, я должна была сразу предполагать, что надо рассчитывать больше на себя, но одна я ну просто не справляюсь, а из поддержки только этот форум есть и все. Помощи ждать ну просто не откуда!!!

Ирина повезла кота к Ольге Николаевне. Если я правильно поняла, то это 12 тыс./месяц, пока не знаю точно, скорее всего без лекарств, зато она сможет его выходить и подлечить, чтобы потом начать пиарить и пристраивать единственным котом в семью.

Очень молю всех о помощи!!! Такую сумму с минусом в теме я ну просто не осилю, ну никак!!!!! Умоляю, откликнитесь кто-нибудь, помогите, пожалуйста, собрать денежку, чтобы дать этому мальчишке, прошедшему уже через огромное количество опасностей, шанс на жизнь!!!! help.gif

Здесь ну просто СОС!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УМОЛЯЮ ЗАМЕТЬТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! БЕЗ ФИНПОДДЕРЖКИ У КОТИКА ВООБЩЕ НИ ЕДИНОГО ШАНСА НЕТ!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!
help.gif worthy.gif

С ТАКИМИ диагнозами Мартина никто не возьмет!!!! Сейчас просто большая удача, что человек согласился его приютить и лечить!!!!! Но без оплаты передержки и лечения, ЧТО кота ждет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мартин уехал к Ольге Николаевне)
Кот теперь в самых надежных руках! Это врач от Бога flowers.gif

Пока ехала все прокручивала ситуацию...надумала...беру котэ(если Кристина не против) на кураторство(ну запала я,привязалась)за ту неделю пока была с ним) уж,больно он с достоинством ,чертяка) взрослый,умный,понимающий-люблю таких)
Кристина,Вы умничка,человек неравнодушный и ответственный... и таким как Вы(особенно в качестве новичка на ПиКе) хочется всячески помочь и посодействовать!
Хотя и у меня своих 4 подобрышей кураторских дома,5ый в мои планы не входил rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 26.10.2017, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мартин уехал к Ольге Николаевне)
Кот теперь в самых надежных руках! Это врач от Бога flowers.gif

Пока ехала все прокручивала ситуацию...надумала...беру котэ(если Кристина не против) на кураторство(ну запала я,привязалась)за ту неделю пока была с ним) уж,больно он с достоинством ,чертяка) взрослый,умный,понимающий-люблю таких)
Кристина,Вы умничка,человек неравнодушный и ответственный... и таким как Вы(особенно в качестве новичка на ПиКе) хочется всячески помочь и посодействовать!
Хотя и у меня своих 4 подобрышей кураторских дома,5ый в мои планы не входил rolleyes.gif

Ирина, спасибо Вам огромное за понимание и добрые слова! И простите, пожалуйста, что не могу его вытянуть сама. Если Вы правда готовы взять на кураторство мальчишку, я, конечно, не против. Создавая данную тему, делала её как тему-шанс, т.к. изначально понимала, что не вытяну его. Но я буду стараться при любой возможности помогать, чем смогу!!! Мартину, несмотря на все его беды в жизни, все же повезло в том, что смог найти такую сильную и любящую поддержку в Вашем лице!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я постараюсь выполнять свои небольшие финансовые обязательства,но не знаю сколько это продлиться по времени. Так как,к сожалению, не понятно,что будет с работой,есть предпосылки к тому что могу ее потерять.
У котика очень мало финкураторов,а расходов на лечение предстоит много. Форумчане, кто читает тему,не проходите мимо, помогите хоть немного. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 28.10.2017, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, я постараюсь выполнять свои небольшие финансовые обязательства,но не знаю сколько это продлиться по времени. Так как,к сожалению, не понятно,что будет с работой,есть предпосылки к тому что могу ее потерять.
У котика очень мало финкураторов,а расходов на лечение предстоит много. Форумчане, кто читает тему,не проходите мимо, помогите хоть немного. help.gif

Наташа,спасибо,что с нами flowers.gif
Ситуация аналогичная,сама без работы(

Цитата(ElenaHel @ 28.10.2017, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
я на месте, финкуратор на 1000, с 1 числа и начну. только нужен PayPal, найдётся?

Елена! Спасибо Вам большое flowers.gif
Буду искать)

Как только модераторы тему на меня переведут,отражу все в 1 посте.
Те,3т.,что Кристина перечислила мне в качестве оплаты моей передержки,пойдут в счет погашения долга за анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, не звонили врачу? Как там котик?
Форумчане и гости, помогите котику. Он у куратора не единственный и такой сложный оказался, целый букет болячек среди которых пан и имм-т, а финкураторов совсем мало нет даже на оплату передержки,а нужно еще и лечить! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я уже 2 раза написала модераторам, чтобы перенесли на Вас обе темы, эту и фанансирование. Также от себя снова попросилась в Скорую. Очень надеюсь, что хотя бы еще на несколько дней перенесут, потому что помощь сейчас ну очень необходима!

Уважаемые форумчане, и гости форума!Ситуация с котом очень тяжелая. В теме большой минус, а расходы еще сыпятся. У кота нашли носительство пана, иммунодеффицит, кальцевироз, ринотрахеит и хламидиоз. Уже проводится лечение. У Ирины qwertop, которая теперь будет курировать этого больного, но сильного духом и большого борца за жизнь кота еще несколько животных на кураторстве, средств нет, а котика из этой темы она просто отважилась взять, поэтому ей очень, очень нужна поддержка форума!

ЗАМЕТЬТЕ МАЛЬЧИШКУ! ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ КОТА И ДАТЬ ЕМУ ШАНС НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwertop может редактировать первый пост. Я вижу в первом посте реквизиты бывшего автора темы, если сбор будет продолжаться на эту карту, то фин.отчет целесообразнее вести ее владельцу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 28.10.2017, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
qwertop может редактировать первый пост. Я вижу в первом посте реквизиты бывшего автора темы, если сбор будет продолжаться на эту карту, то фин.отчет целесообразнее вести ее владельцу

Уважаемая Мария Osiр,я сейчас поменяю все реквизиты в первом посте! Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 28.10.2017, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, не звонили врачу? Как там котик?
Форумчане и гости, помогите котику. Он у куратора не единственный и такой сложный оказался, целый букет болячек среди которых пан и имм-т, а финкураторов совсем мало нет даже на оплату передержки,а нужно еще и лечить! help.gif

Наталья,конечно,уже ОН звонила)
Котэ наш очаровывает просто всех)) И уже тоже подчеркнули..боец еще тот)))
Но в опытных то руках не особо забалуешь))

Мартину помимо уколов,обрабатывают глаза,в нос и рот капли,на пятно-болячку-ранозаживляющие салфетки.
Ест хорошо,в клетке сидит спокойно(как у меня))
С оказией ОН ( к ней 2 р/нед приезжает домой лаборант ) сдаст коту ОК и БХ.
Кстати,у нас оказывается ОК в первоначальные анализы не входил...типо...врач МИГа и лаборант не правильно друг друга поняли...зла не хватает!!
ОН не нравится запах стула Мартина...ну это и понятно с таким "букетом",ок и бх,конечно,просто необходимы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 28.10.2017, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья,конечно,уже ОН звонила)
Котэ наш очаровывает просто всех)) И уже тоже подчеркнули..боец еще тот)))
Но в опытных то руках не особо забалуешь))

Мартину помимо уколов,обрабатывают глаза,в нос и рот капли,на пятно-болячку-ранозаживляющие салфетки.
Ест хорошо,в клетке сидит спокойно(как у меня))
С оказией ОН ( к ней 2 р/нед приезжает домой лаборант ) сдаст коту ОК и БХ.
Кстати,у нас оказывается ОК в первоначальные анализы не входил...типо...врач МИГа и лаборант не правильно друг друга поняли...зла не хватает!!
ОН не нравится запах стула Мартина...ну это и понятно с таким "букетом",ок и бх,конечно,просто необходимы.

Да, конечно, анализы крови нужны. Хорошо,что Мартина уже лечат. Будем надеяться,что доктору удастся стабилизирлвать его здоровье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, у Вас есть какие-нибудь новости по мальчишке? Как у него дела?

Может, попробовать еще раз в Скорую попроситься? Я писала модераторам, но, видимо, тему уже на Вас переводили и мою просьбу не учли.
Просто сейчас одни долги, а Мартину так финпомощь нужна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kristina_K @ 30.10.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, у Вас есть какие-нибудь новости по мальчишке? Как у него дела? Может, попробовать еще раз в Скорую попроситься? Я писала модераторам, но, видимо, тему уже на Вас переводили и мою просьбу не учли. Просто сейчас одни долги, а Мартину так финпомощь нужна...


Кристин,буду завтра звонить)

У меня просьба к вам. Отредактируйте финотчет. И еще раз напишите,пожалуйста,модераторам,чтобы и эту тему перевели на меня.

Я внесла депозит 10т на передержку ОН.

Вы мне 2 раза перечисляли по 3т.

Надо все подбить) буду просить девочек на размещение в соцсетяхю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 30.10.2017, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Кристин,буду завтра звонить)

У меня просьба к вам. Отредактируйте финотчет. И еще раз напишите,пожалуйста,модераторам,чтобы и эту тему перевели на меня.

Я внесла депозит 10т на передержку ОН.

Вы мне 2 раза перечисляли по 3т.

Надо все подбить) буду просить девочек на размещение в соцсетяхю

Ирина, отредактировала фин.отчет. Не знаю, правильно или нет. Вначале свои средства я не вносила, т.к. учитывала только поступления, а эти занимала. Сейчас тоже их учла. Еще я не уверена, что правильно распределила первые 3000 руб.
Еще не вписала расходы на укол, которые были во второй день в клинике. Пока тема на мне, можете мне документ прислать по этой трате, либо Вы сами, когда на Вас переведут.
Вы проверьте все, пожалуйста! Реквизиты уже Ваши поставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kristina_K @ 30.10.2017, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, отредактировала фин.отчет. Не знаю, правильно или нет. Вначале свои средства я не вносила, т.к. учитывала только поступления, а эти занимала. Сейчас тоже их учла. Еще я не уверена, что правильно распределила первые 3000 руб. Еще не вписала расходы на укол, которые были во второй день в клинике. Пока тема на мне, можете мне документ прислать по этой трате, либо Вы сами, когда на Вас переведут. Вы проверьте все, пожалуйста! Реквизиты уже Ваши поставила.


Кристина,я за свою передержку ничего не беру)А за второе посещение врача,я про чек забыла,т.ч. это будет просто мой вклад без приходов-расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 30.10.2017, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кристина,я за свою передержку ничего не беру)А за второе посещение врача,я про чек забыла,т.ч. это будет просто мой вклад без приходов-расходов.

Ирина, хорошо, все поправила, надеюсь, теперь с отчетностью все ок)

НО в теме большой минус! А котика лечить и лечить... ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА СО СТОРОНЫ!!! БОЛЬШЕ ЕЕ ЖДАТЬ НЕ ОТКУДА(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 31.10.2017, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мартину отправлена 1000 р.


Получена smile.gif

Анна Олеговна спасибо Вам просто огромное за помощь и поддержку flowers.gif

Мартин только в самом начале лечения,еще куча обследований и анализов предстоит. Нам очень нужна помощь help.gif

Кристина,внеси,пожалуйста,приход в финотчет.

Звонила Ольге Николаевне.

Похоже,ее наш котэ тоже очаровал,чертяка) Она уже обрабатывает его сама,без помощи сына.

Говорит, я просто Мартину сказала...ты можешь вырываться,кусаться и вообще делать что хочешь, я все-равно сделаю то,что нужно мне. Кот все понял rolleyes.gif Получает все,что назначено.

Рана на шее- гораздо лучше и сухая. ОН предположила,что это он расчесал сам,т.к. ухо на этой стороне просто тихий ужас....

Второе поприличнее.

Аппетит хороший,стул стал не стабильный .Может от лекарств.препаратов.

Возраст ОН подтверждает(

Пока вот такие новости.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, по возрасту печалька, но главное, что бы поправился , а хозяева найдутся) Хорошо, что доктор подобрала к Мартину ключик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 31.10.2017, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, по возрасту печалька, но главное, что бы поправился , а хозяева найдутся) Хорошо, что доктор подобрала к Мартину ключик.


Это точно blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 31.10.2017, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мартину отправлена 1000 р.

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, что не забываете мальчишку!!!!! flowers.gif

Всю информацию внесла в фин.отчет.


На данный момент у нас все также минус, почти 10 тыс.руб(((
Большая надежда, что еще помощь сможет подтянуться..

Ирина, а что с соц.сетями? Вы говорили, что знаете, где можно разместить информацию. Может, там тоже помощь найдется..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котя - прямо пожилой джентльмен, иначе не скажешь! сразу по лицу видно было!

жаль, что столько проблем у бедняги.

я собираюсь финкураторские переводить, но не совсем понимаю, куда. я только на Пейпал могу, к сожалению. как у Мартина с Пейпалом?) я найду способ, если что, но хотелось бы на постоянный адрес переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...