Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выброшенный мейкун на помойке .


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(venbi @ 14.11.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивая кошка! По фото трудно судить кун ли, но она еще на норвежскую лесную очень похожа... Они тоже крупные и пушистые.
Помогу денежкой красавице))) 1000 р. сейчас кину на карту.
P.S. Перевела с пометкой "На Матильду!".


Большое Вам спасибо за поддержку! В живую Матильду я не видела, но тоже думаю, что это не кун. Хотя от этого она не менее красива. wub.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 14.11.2017, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам огромное деньги пришли

wub.gif Постараюсь помогать по мере возможности))) Такая красота обязательно должна дождаться самых лучших ручек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам.Матильда очень хорошая девочка но должна жить одна.у меня вечные войны .если у нее хорошее настроение то не трогает никого а если плохое то караул лупит всех кошек.короче дома как на войне.ест как слон паучи по 2 шт за раз .и попробуй ей в обед не дать .вобщем ест она 4 раза в день .это по мимо сухого.если не дашь еды когда она просит тогда битва.вот так мы и живем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 15.11.2017, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам.Матильда очень хорошая девочка но должна жить одна.у меня вечные войны .если у нее хорошее настроение то не трогает никого а если плохое то караул лупит всех кошек.короче дома как на войне.ест как слон паучи по 2 шт за раз .и попробуй ей в обед не дать .вобщем ест она 4 раза в день .это по мимо сухого.если не дашь еды когда она просит тогда битва.вот так мы и живем

Девушка с характером wub.gif appl.gif Моя первая кошка была тоже единоличница))) И жутко обидчивая. Кстати, очень была внешне похожа на Матильду. Но мы кормили ее натуралкой, тогда хороших кормов толком не было еще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матильдушка обрастает, скоро настоящей красоткой станет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня с утра опять была бойня получили все кроме мейкуна .Марселя Матильда почему то не трогает .вместо того что бы собиратся на работу регулировала движение Матильды .появились ручки на Матильду но ее нужно стерилизовать .записалась на понедельник .очень нужно на стерилизацию 2500.помогите стерилизовать красотку .что бы она наконец то поехала в семью .я скоро с ума сойду и днем и ночью идут бойни .уже взяла клетку напрокат так она ее выламывает .а все остальные забегают в клетку и прячутся там что бы Матильда их не достала.Багира от страха уже начала гадить под диваном .люди помогите я так долго не выдержу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онесла вчера Матильду на стерелизацию .и что вы думаете караул доктор три часа искал матку но ничего в итоге выяснилось что Мотя не кошка стали искать яички но и этого у нее нет даже мешочков .но писюн мальчиковый .и больше ничего .думали может крипторг но яичек нигде нет .вобщем она или он теперь не знаем .доктор сказал что могли в детстве кастрировать.поэтому и нет ничего .вот такое вчера у нас произошло.то есть Матильда теперь Матильд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 20.11.2017, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Онесла вчера Матильду на стерелизацию .и что вы думаете караул доктор три часа искал матку но ничего в итоге выяснилось что Мотя не кошка стали искать яички но и этого у нее нет даже мешочков .но писюн мальчиковый .и больше ничего .думали может крипторг но яичек нигде нет .вобщем она или он теперь не знаем .доктор сказал что могли в детстве кастрировать.поэтому и нет ничего .вот такое вчера у нас произошло.то есть Матильда теперь Матильд

Мне когда Люда рассказала я была в легком шоке! Так и внешне кошка прямо. А половое поведение есть, агрессия, и к разным предметам пристраивается wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть! blink.gif Вот это да! Я в шоке! Значит, теперь это Мотя уже))) wub.gif Но странно, что он такой агрессивный. Кастраты же обычно более спокойными становятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Для меня вобще шок.но яичек нет вообще.доктор думал может крипторг но и внутри ничего нет.теперь жду решения ручек.они хотели девочку а тут мальчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 21.11.2017, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да. Для меня вобще шок.но яичек нет вообще.доктор думал может крипторг но и внутри ничего нет.теперь жду решения ручек.они хотели девочку а тут мальчик.


Держу кулачки rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот с потрясающей красоты изумрудными глазами wub.gif Когда обрастет, будет нереальный красавец!





Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JAB @ 23.11.2017, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кот с потрясающей красоты изумрудными глазами wub.gif Когда обрастет, будет нереальный красавец!

Да он и сейчас хорош))) wub.gif Что там ручки решили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(venbi @ 23.11.2017, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да он и сейчас хорош))) wub.gif Что там ручки решили?


Вроде, они не против мальчика, но взяли паузу посовещаться. Люда сказала, к этим выходным должны определиться. Ждем... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Мотя уехал в семью в соседний дом . хозяева очень довольны им .няня ухаживает за ним .обещали прислать фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 13.1.2018, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мотя уехал в семью в соседний дом . хозяева очень довольны им .няня ухаживает за ним .обещали прислать фото


Тему можно переносить в "пристроенные"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет из дома
няня Моти прислала фотографию Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...