Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выброшенный мейкун на помойке .


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ее тоже надо стерилизовать .и анализы .да это деньги .и потом если здорова вакцинация .и естественно хороший корм .но помощи нет .я не тяну по финансам .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 15.10.2017, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ее тоже надо стерилизовать .и анализы .да это деньги .и потом если здорова вакцинация .и естественно хороший корм .но помощи нет .я не тяну по финансам .

Если я ее заберу это станет моей проблемой, соответственно буду стараться собрать на стерилизацию и прививку. Хороший корм есть, он закупается для старшего кота, мелкая тоже ест хороший Пронатур, но он для котят. Проблема только в анализах, 1000 я скину вам как только найдется еще кто то. Если у кошки будут анализы чистые я заберу ее без риска погубить своих кошаков. Как только кошка будет простерелизована и привита, буду пристраивать, надеюсь с посильно помощью форума.

Тем более Вы в Мытищах живете, я рядом с вами Щелково. Во вторник утром могу привезти корма и поделится наполнителем. Свозим в ветеренарку, надеюсь на анализы наскребем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Юлечке .никогда меня не бросает .сегодня Матильда сегодня ведет себя лучше .уже общается с нами .кушает .лоток без проблем.вобщем муж растаял сказал пусть остается .в тем более сегодня одна кошечка уехала в семью.вобщем записались на вторник на стерилизацию потому что она хочет кота.подставляет попу.поэтому и ведет себя так.и сдадим анализы.
Нужна помощь на анализы стерилизацию и не откажемся от корма .будем рады любой помощи .кстати у тойже помойки видела такого же кота .правда кот без колтунов и чистенький может самовыгульный.буду наблюдать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты в личку, завтра переведу деньги. Во вторник утром могу привезти корм и древесного наполнителя(ели он подойдет) у меня сейчас много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перефразируйте тему, тогда откликов будет больше. Например Красавица кошка мейн кун, помогите подарить новый дом. Ведь по сути если ее привести в порядок она сеперпристраиваема!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 16.10.2017, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перефразируйте тему, тогда откликов будет больше. Например Красавица кошка мейн кун, помогите подарить новый дом. Ведь по сути если ее привести в порядок она сеперпристраиваема!


Вы правы, но пока она не обрастет, вряд ли за ней очередь выстроится. sad.gif
На данный момент в планах сдать анализы, привить, стерилизовать. Возможно, удастся пристроить через знакомых. Если нет, то ждать, пока она снова не обретет товарный вид, сделать фото и в пиар. Все по стандартной схеме.
Фото и пиар с меня. Тут все пока упирается в ее внешний вид. Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JAB @ 16.10.2017, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вы правы, но пока она не обрастет, вряд ли за ней очередь выстроится. sad.gif
На данный момент в планах сдать анализы, привить, стерилизовать. Возможно, удастся пристроить через знакомых. Если нет, то ждать, пока она снова не обретет товарный вид, сделать фото и в пиар. Все по стандартной схеме.
Фото и пиар с меня. Тут все пока упирается в ее внешний вид.

Нас пока в теме немного, надеюсь еще подтянуться. Пока мы ее обследуем и стерилизуем уже немного обрастет. Завтра надеюсь когда повезу корм и наполнитель сфотографирую выложу немного фото.О кстати написали что у нее течка, разве в течке можно стерилизовать кошку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду с мужем на машине завтра, если хотите можем свозить на анализы вместе? Будем часов в 10 утра у Вас, удобно будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я анализы возьму сама и отнесу их в ветклинику.кошка только успокоилась и поэтому не хочу лишний раз ее травмировать .ко мне можно подьехать в любое время .к 10 будет удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не кун это,у них морда такая незабываемая.
сделайте фото получше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На куна похожа , но фото плохие , может плохого разведения , а может просто сейчас так выглядит . У 80% кунов , а то и больше , врожденный порок сердца, имейте это ввиду при стерилизации.

Возможно поэтому и выкинули , лечение у кардиологов нынче дорогое , да и сами препараты недешевы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за помощь .девочка необыкновенная разговорчивая и очень ласковая .решили со стерилизацией подождать .сначала анализы потом прививка .попробую сделать хорошие фотки .у меня телеффон фотографирует плохо.Матильда умная после лотка моет лапки.уже успокоилась не орет .спит на высотах .но вчера побежала на кухню когда услышала что еду раздают .я к ней а она мне типо че не несешь миску
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в гостях у Людмилы, прекрасный гостеприимный дом, очень ухоженные кошки и коты. Пообщалась с красоткой Матильдой, дама с характером, очень красивая кошка. Что мейн кун утверждать не буду, но очень крупная и это еще не предел, она молодая совсем, очень пушистая и с крупными лапами. Фото прилагаются.




Строго не судите я не проф фотограф, и кошка не жаждала фотосессию, видать была не в духе из за новой прически. Спасибо большое Людмиле за радушный прием и трепетную заботу о животных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Лена огромное за корм и наполнитель .насыпала корм Матильде схомячила с большим удовольствием.и увалилась спать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матильда оказалась самая нежная и разговорчивая девочка.апетит отменный.ест очень много.лоточек без проблем .нам с таким апетитом корма надолго не хватит.все также нужна помощь кормом и наполнителем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на следующей неделе постараюсь еще привезти Матильде корм и наполнитель, и поделюсь денежкой. Аууууу форумчане, кошка не умирает и не покалечена, ей не нужны дорогие операции. Но она хочет кушать, ей еще востанавливать роскошную шубку, а до этого времени забота о ней на плечах Людмилы. У Людмилы больше 20 кошек, все животные в любви и заботе, это огромные силы и деньги! Но она не прошла мимо Матильды и дала ей шанс! Давайте поможем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня фин куратором на 1000 в месяц, и попутно постараюсь еще помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам Лена огромное.фин отчет поправлю попозже .убегаю .ваш корм ест не останавливаясь .поест поспит .встанет опять поест и малявки у нее воруют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в гостях у Людмилы, навещала Матильду. Красотка дает жару другим кошкам, дама с характером, себя в обиду не даст. Шикарная кошка, перспективная, обрастет хоть на выставку вези!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Новые фото Матильды:








Матильда в пиаре:

https://www.facebook.com/julia.bannova.3/po...209835199706586

https://vk.com/id451386410?w=wall451386410_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая кошка! По фото трудно судить кун ли, но она еще на норвежскую лесную очень похожа... Они тоже крупные и пушистые.
Помогу денежкой красавице))) 1000 р. сейчас кину на карту.
P.S. Перевела с пометкой "На Матильду!".
Изменено пользователем venbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...