Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чьё вы, старичьё? Пса выбросили вместе с мусором после смерти хозяйки


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Cпасибо огромное Игорю Александровичу и его жене Люсе за верность теме. Получила деньги на "спокойную старость Стёпе".

К сожалению, некоторые финкураторы уже выпали из темы. Хочу надеяться, что остальные финкураторы сохранят верность Стёпке и дадут ему шанс дожить свою жизнь в тепле, любви и сытости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предложили помочь материально на разных подопечных из моих тем и прислать деньги на Pay Pal. У меня нет этой платёжной системы. Может быть у кого-то есть?

15 апреля платить за передержку Стёпы.

Сегодня пришли 1000 р. Не знаю, от кого они, и на кого перечислены, на какую тему. Отзовитесь, пожалуйста. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Напоминаю всем финкураторам, что завтра надо платить за передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила за 2 месяца вперед. Дошли? с карты....2731
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Веруша @ 14.4.2018, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила за 2 месяца вперед. Дошли? с карты....2731

Вера, спасибо огромное! Деньги получила за 2 месяца.

Спасибо огромное Лолите, финкураторские получила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила сегодня передержку Стёпы. Он теперь не откликается на имя Стёпа, а откликается на имя Семён, Сёма.

В теме остались самые верные финкураторы. Спасибо всем от Стёпы-Сёмы.

Я временно без телефона. Пожалуйста, отписывайтесь в теме или на мою почту olmoscow@mail.ru

Гуляю иногда со своей собакой у предполагаемого бывшего дома Стёпы. Пока не вижу никого из "его" подъезда. А другие ничего не знают о Стёпе и его умершей хозяйке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем финкураторам - Наталье Смирновой, Анне Александровне, Марине Лацис. Деньги получила.

У меня некоторое время не было телефона. Пожалуйста, проверьте свои поступления: отразила ли я их в теме. Есть ещё пришедшие 1000 р. Не знаю, когда, от кого и в какую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо огромное Ирине Тарасовой! Деньги на Стёпу-Сёму получила.

Стёпа-Сёма радуется весне, возможности побегать по участку, облаять собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://radikal.ru/video/KMUf19wyBSW
https://radikal.ru/video/17OmbBvh4r1

Наконец научилась вставлять видео. Оказывается, можно через Радикал. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Оксаны на передержке недавно умер старый 22-летний пёс Дед. Теперь Стёпа-Сёма чувствует себя в доме хозяином. Совсем распоясался! Писает везде ,где захочет. Недавно написал на диван. Кусает всех ,даже малыша, сына Оксаны. Хорошо хоть. что зубов у него нет!

Набросился недавно на двух новеньких собак, но потом унюхал, что это девочки и отстал от них. Ведёт себя, как избалованный, плохо воспитанный ребёнок. На улицу выбегает с громким лаем и продолжает гавканье на участке, показывая, что он здесь хозяин. Слава богу. что выходя по ночам, не лает.

15 мая платить за передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Анне Александровне! Деньги получила. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...