Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна социализация кошке и котику, спасенным при сломе платформы электричек!Прошу помощи в социализации Лели и Кузи и пристройстве!


Saf
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С прошедшими праздниками! Перевела кураторские за январь в эту тему, где основные расходы у Вас сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Shandred @ 15.1.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
С прошедшими праздниками! Перевела кураторские за январь в эту тему, где основные расходы у Вас сейчас.


Мариночка! Деньги 1т.р. пришли! Огромное Вам спасибо! flowers.gif И Вас с прошедшими праздниками! Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсика вывожу ненадолго в офисе, (там подрабатываю).. из клетки погулять на поводке, пока никого нет...ему уже клетка мала..хотя и большая...вырос ..





Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хорошенький! Кастрировать и в пиар.
Копия кота с пакета корма на предыдущей странице. smile.gif Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 17.1.2018, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Какой хорошенький! Кастрировать и в пиар.
Копия кота с пакета корма на предыдущей странице. smile.gif



Он пиарится. А кастрировать пока не получится. Набивак сделала. еще карантин да и рановато наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 18.1.2018, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
ой, ну красивый пацан smile.gif


ТТТ!!)
прежде чем он стал таким, он хорошо пострадал на улице совсем малышом. Да и забирала я его из мусорного закрытого бачка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде морозы спадают.
Я тоже всегда думаю, как тяжело животным, когда морозы начинаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 23.1.2018, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде морозы спадают.
Я тоже всегда думаю, как тяжело животным, когда морозы начинаются.



а когда новости и говорят о холодных районах..где -40..просто ужас..сразу думаю-как страдают. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее бы уж эта зима прошла.. и пристроить бы кого..Щусю..Муру..Клепу..Баксика..Мотю..Кузю. sad.gif Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Ирине Павловне за деньги 2 т.р. flowers.gif

Отдам 2700р. на заказ корма 10кг. Еще есть пока, но немного, а его долго ждать. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье были смотрины Баксику. Приходили семья, муж с женой и взрослая дочь. У них 17 дн. назад погиб трагически котик с 7 этажа, фиксатор слетел...плачут.. Искали похожего на погибшего..Сначала были у моей знакомой, но не приглянулся никто, я там была. Я предложила посмотреть совсем непохожего-Баксика, он по окрасу совсем другой.
15-го февраля срок карантина истекает и за это время обещали поставить сетки, т.к. тема больная, еще плюс дачи нет. На время отъезда в отпуск могут оставлять родителям, они живут неподалеку. Если не остынут и окна свои приведут в порядок в середине февраля отвезу, живут недалеко в Перово рядом с метро. Он вел себя при знакомстве очень прилично. Сначала застеснялся, а потом сидел у них на руках и урчал, они в восторге от такого и восклицают-что он ребенок еще и как от него хорошо пахнет..
им если возьмут и он выдержит испытательный срок, только кастрировать останется. Анализы у него хорошие, привит. Чистый. Лоток знает. Главное, чтобы выйдя из клетки на волю не начал сильно хулиганить. Держите за нас кулачки! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 5.2.2018, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
дай бог, чтобы все получилось!


Позвонили эти люди и очень просят привезти в выходные, чтобы всей семьей в выходные побыть с ним. Я тянуть не буду, договоримся в выходные, Бог даст -отвезу, надеюсь все сложится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера прислали фото потенциальные хозяева котенка..что сетки антиклшки поставили..пишут всем запаслись-режем мясо кубиками для него..завтра повезу..хоть бы прижился..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторские за февраль. Очень надеюсь, что завтра всё с котенком сложится! Буду кулаки держать smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...