Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна социализация кошке и котику, спасенным при сломе платформы электричек!Прошу помощи в социализации Лели и Кузи и пристройстве!


Saf
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Взял бы кто их домой, на социализацию. И лучше по отдельности. Без постоянного контакта с человеком трудно социализировать. Или хотя бы пиар в соцсетях.
Попробуйте здесь, например.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187039 или ещё сени договоритесь.
На пиар подкину. Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Дусик!!Дорогая!! Огромное Вам спасибо за поддержку и помощь!! flowers.gif Не выходила долго, у меня сложный момент..кое-какие неприятности..вроде разгребаюсь...очень устала от всего...обязательно на днях воспользуюсь ссылкой Вашей, может что-то получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте дорогие! пропала я совсем... ударилась головой сильно похоже сотрясение.. головокружение..тошнота..в глазах темно.. с утра решила пойти кошек накормить и убрать и бегом выходила уже от них и мне позвонили и я резко рванула к телефону..а там бетонный дверной проем ниже моего роста см на 15..все в спешке ..ну я и долбанулась затылком..да как-то сильно... думала пройдет ..но тошнота.. головокружение... у меня года два назад сильное сотрясение было ..упалазимой и даже одну сторону зубов лишилась.. и только начала забывать...и опять удар.. да еще на второй день опять о трубу ударилась... это уже усталость сильная...пониженная концетрация наверное..
тошнота прошла через несколько дней.. голова болит и кружится...
если дальше так будет надо будет мрт делать..
кошки живут.. Леля так линяет сильно..вроде гладкошерстная-а столько шерсти.. сначала я испугалась.. думаю-мало ли.. всю старую шерсть скинула почти.. не вычешешь ведь-дикушка.. и такая ровненькая шерсточка,,она же окраса -черный дым или серый дым...не помню точно..серая сверху.. а подшерсток белый... Кузю притесняет..а он гладенький..блестящий..ттт!
ну так я влипла с ними.. я уж про расходы не говорю даже..
мне и перед вами неудобно,но и без помощи не обойдусь... вся в долгах.. я уж не пишу консервы и т.п. но сухой корм надо.. средство от паразитов и обработку помещения надо..им же пипетку на холку не капнешь..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 24.9.2019, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 4000 за сентябрь-октябрь.


Дорогая Дусик! Наталья Николаевна!!
Огромное Вам спасибо!! flowers.gif
Деньги 4 тр. пришли!
Я уже себя чувствую виноватой...что не пристраиваются никак..но сложное пристройство... как мы их легко поймали.. и как сложно все идет сейчас...
От всего сердца благодарю, что не бросаете! Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им нужна передержка с социализацией. Хотя бы одной для начала.
Напишите в подзаголовке, вдруг кто откликнется-сжалится. Шанс близок к 0, но попытка - не пытка. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к себе к сожалению никак.. оставила отказную собаку несколько лет назад..кобель..без разницы на всех кидается.. хоть собака-не важно мальчик или девочка..четыре раза возвращали..ну и себе оставила, никто с ней не остается-если хочу уехать, потом кошка из пятерых отказная тоже дикушка и драчунья..теперь весело.. пес под дверью бесится.. кошка с другой.., кинологов нанимала- сказали, что бывают такие собаки..не помогло...уже и с намордником пробовала в комнате держать с кошкой..а кошка наглая, если с намордником- то когти пускает.. короче постоянный нервяк.. думала образуется..ни фига... кошка-то социализировалась.. гладить дается..притаскивала котика , которого пристраивала года полтора назад.. номер не прошел.. она дерется.. и пес такой же... постоянно надо следить за дверями... если третий такой.. то не углядишь..
еще и ко мне внуки приходят..постоянное напряжение...
я обращалась на некоторые сайты по социализации..
если честно я уже жалею что их сразу в какой-нибудь подвал не выпустила.. хотя я так говорю...а сделать это нелегко..
но таких дичков не было.. я даже их боялась поначалу..
я понимаю, что их надо разделить.. но нет помещений.. Кузя не кастрирован, в ближайшее время\ кастрирую его Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы хоть в заголовке или подзаголовке напишите просьбу о помощи с социализацией. Вдруг чудо случится. Сама слабо верю, но больше ничего в голову не приходит. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Опять я выпала с финкураторства, простите cry2.gifsad.gif Но я про Вас помню и переживаю...увы, жизнь стабильности не дарит никак sad.gif
За июль и август перевела 2000, в следующем месяце постараюсь остальные наверстать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Денежки 2 тр. я получила! Огромное Вам спасибо!
Фото и видео Вам выслала по Кузе и Леле, может выложите в тему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кастрировали Кузю. Ловили долго.. спасибо вету Кате, если бы не она..не смогла бы поймать..
подстригли коготочки, профендер и барс капнули, и протерли специальными салфетками, хотя он чистый, но все же, одела ошейник, ну и 4 анализа.
Пришел в себя быстро, ходит, вот дала немного консервов сейчас,
Кастрировать в срочном порядке решила, т.к.появилась возможность отдать на социализацию его. У женщины было две кошки, дочь уехала и забрала одну, ну и она согласилась взять, при условии нормальных анализов и чтобы кастрирован был..
ну я срочно все сделала..надо ковать пока горячо.. у нее еще собака есть, она очень миролюбивая..надеюсь, что все нормально будет..люди очень хорошие... но многое от Кузи зависит. Ну дичок...Хоть бы все сложилось..
Потратила на все сегодня 4400р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже дышать боюсь, чтобы не сглазить... blush.gif
Кузя, не подведи! А она его бесплатно берет?
Может, феливей попробовать? Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 18.10.2019, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Даже дышать боюсь, чтобы не сглазить... blush.gif
Кузя, не подведи! А она его бесплатно берет?
Может, феливей попробовать?


Здравствуйте! Я и сама дышать боюсь! даже не представляете как!
Отнесла его сегодня утром. перед этим побрызгала святой водичкой.
Он привык в клетке жить . В открытой. Попросила, чтобы клетка у них побыла,в ней чашка с водой и сухой и подушка.. это привычный дом и укрытие, да и не дай Бог надо забирать быстро, то не трудно, захлопнуть клетку и все.А то отлавливать в доме дичка я знаю как это трудно.
Вымыла клетку, постелила новое в клетку, подушечку,новые миски. Корм санабелле насыпала в пакет , наполнитель, лопаточку и новый лоток. Когда кастрировали и он под наркозом был, надела голубенький ошейник на него. Он не приметный, весь черный. О деньгах мы не говорили,она не просила, а питанием и наполнителем конечно обеспечивать надо.Ну все-равно как-то благодарить надо наверное.... Оказалось у нее две кошки, я думала одна, а оказалось две- все подобранные , про собаку я знала, она мирная с кошками- тоже подобранная. Работает уборщицей. Женщина очень хорошая. Есть муж, хороший тоже, не пьет, животных любит.Сказала ей, что он совсем дичок и длительное время наверное не будет в руки идти), она не напряглась просто сказала, жалко его..может отогреется. Только я вышла оттуда, собака их залаяла. Понятно..чужая кошка пришла..Вообщем затаила дыхание...
Она живет в соседнем доме и убирает в нашем доме подъезды каждый день. Связь есть. Будем надеяться на лучшее. Он котик. а те две стерильные кошки. Одну я знаю- она ее у нашего дома подобрала, хорошая мирная кошка, а вторую не знаю- тоже подобрашка. Хоть бы поладили.
Она в выходной специально попросила принести, говорит, когда новичок- присматривать первое время надо..т.е. понимает проблему. Только бы Кузя не подвел.
А Леля -серая , которая с Кузей сидела- все Кузю притесняла, сегодня прям загрустила..
Даже в клетку не зашла в свою. Испугалась... Хоть бы с ней что придумать... Как же я с ними устала.. с дикушами это просто пипец...и на улицу не отпустить..такие быстрее пропаду т.к. от людей шарахаются...и пристроить архи-трудно.. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 18.10.2019, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Даже дышать боюсь, чтобы не сглазить... blush.gif
Кузя, не подведи! А она его бесплатно берет?
Может, феливей попробовать?



Знаете, она не особо разговорчивая..я уж не буду пока надоедать ..предлагать феливей..хотя я для котенка с этой темы покупала при пристройстве... ттт! все там хорошо... а при первом пристройстве были проблемы.. вообщем был дважды возврат.. а потом я купила феливей и отвезла новой хозяйке..уж не знаю..может хозяйка была адекватная..может феливей помог..постоянно шлет мне фотки..все ттт! хорошо..

Дусик!у Вас есть вотсап?Я Марине с этой темы посылала видео и фото ,где кошки эти у меня живут..попросила, чтобы разместила, но поняла ей некогда . А у меня с телефона не выходит уже он старый. Вы м
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вотсапа нет.
Насчёт феливея - давайте, я Вам пришлю 2 тыс пораньше и на эти деньги Вы феливей купите (конечно, согласуйте с этой женщиной заранее, а то вдруг не возьмёт). Места он не занимает, есть не просит - лишь бы розетка была свободная недалёко от клетки, хотя если розетки нет, можно ещё тройник докупить.
А Леля от одиночества может и с Вами на контакт пойдёт. Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 21.10.2019, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вотсапа нет.
Насчёт феливея - давайте, я Вам пришлю 2 тыс пораньше и на эти деньги Вы феливей купите (конечно, согласуйте с этой женщиной заранее, а то вдруг не возьмёт). Места он не занимает, есть не просит - лишь бы розетка была свободная недалёко от клетки, хотя если розетки нет, можно ещё тройник докупить.
А Леля от одиночества может и с Вами на контакт пойдёт.



Здравствуйте! Сегодня я уж еле утра дождалась, встретила эту женщину , когда она убираться пришла.
Говорит из клетки не выходил, пытылась она погладить его, слава Богу когти мы хорошо подстригли при стерилизации, хоть не поцарапал ее, а то не знаю, какая реакция была бы.
В туалет не сходил,и не ел. Стрессует. Лоток рядом. Его лоток.Находится без животных в отдельной комнате. Собака хорошо на Кузю отреагировала. Не бесится. Спросила она меня, не ходит ли он иногда не в лоток, т.к. за сутки не сходил. На самом деле нет, он не ходил мимо. Когда был не кастрированный метил, но редко.
Говорит хорошенький, жалко его и мне это душу греет) надежда есть на перспективы.Только бы не подвел Кузечка!
К Вашему совету надо прислушаться.Но я вспомнила то средство, что я покупала назывался Relaxivet, тоже в розетку жидкость. Котенок на фоне стресса в туалет не ходил у хозяйки. его вернули. отдали в другие руки с этим средством, хозяйка не включила и надул куда-то не туда.. потом все же включила и ттт! хозяйка не жаловалась на него с тех пор. Пости каждую неделю мне фотки шлет распрекрасные...
Не думаю, что она откажется воткнуть в розетку ,где Кузя. Я бы и сама купила. Но у меня уже большой перерасход, а расходы не уменьшились. Может купить то, что я покупала и я знаю-эффект был. Если сможете-пришлите пожалуйста денежку и я закажу. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Saf @ 21.10.2019, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Сегодня я уж еле утра дождалась, встретила эту женщину , когда она убираться пришла.
Говорит из клетки не выходил, пытылась она погладить его, слава Богу когти мы хорошо подстригли при стерилизации, хоть не поцарапал ее, а то не знаю, какая реакция была бы.
В туалет не сходил,и не ел. Стрессует. Лоток рядом. Его лоток.Находится без животных в отдельной комнате. Собака хорошо на Кузю отреагировала. Не бесится. Спросила она меня, не ходит ли он иногда не в лоток, т.к. за сутки не сходил. На самом деле нет, он не ходил мимо. Когда был не кастрированный метил, но редко.
Говорит хорошенький, жалко его и мне это душу греет) надежда есть на перспективы.Только бы не подвел Кузечка!
К Вашему совету надо прислушаться.Но я вспомнила то средство, что я покупала назывался Relaxivet, тоже в розетку жидкость. Котенок на фоне стресса в туалет не ходил у хозяйки. его вернули. отдали в другие руки с этим средством, хозяйка не включила и надул куда-то не туда.. потом все же включила и ттт! хозяйка не жаловалась на него с тех пор. Пости каждую неделю мне фотки шлет распрекрасные...
Не думаю, что она откажется воткнуть в розетку ,где Кузя. Я бы и сама купила. Но у меня уже большой перерасход, а расходы не уменьшились. Может купить то, что я покупала и я знаю-эффект был. Если сможете-пришлите пожалуйста денежку и я закажу.

Была с утра у Лели.. пока не доверяет..но есть надежда что не будет так агрессировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 18.10.2019, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Даже дышать боюсь, чтобы не сглазить... blush.gif
Кузя, не подведи! А она его бесплатно берет?
Может, феливей попробовать?



Переговорила я с передержкой-социализацией Кузи. Она не возражает поставить диффузор . Заказала я Релаксавит, он немецкий. Привезут только завтра. Я думала есть в Бетховене близко. В результате пришлось заказать по интернету и завтра утром привезу. Стоит 887р. Чтобы доставку не платить заказала наполнитель, свыше 1 тр доставка бесплатно, в результате 1269р.
Я в таком страшном минусе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 22.10.2019, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 - за ноябрь.



Деньги 2 т.р. получила! Огромное Вам спасибо! flowers.gif
Вчера вечером пошла все же в магазин 4 лапы и увидела там этот релаксавет. Отменила заказ по интернету , что делала, купила и отдала вчера вечером в надежде, что за ночь средство как-то на него положительно подействует.. Спросила, как там Кузя. Говорит, что из клетки вылез, сидит под диваном, но не ел и не сходил вчера в туалет. Обещала воткнуть в розетку это средство. Сегодня она работает в двух местах, когда на работе, она не отвечает на тел. Не буду дергать и надоедать. Завтра мы по делу должны созваниваться, сразу и спрошу, чтобы лишний раз не раздражать с расспросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...