Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна социализация кошке и котику, спасенным при сломе платформы электричек!Прошу помощи в социализации Лели и Кузи и пристройстве!


Saf
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да и не факт, что кошки будут жить у неё на участке, а не сбегут от стресса.
А если не сбегут, но ей покажется, что мышей плохо ловят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да...меня удивило такое предложение..вроде люди адекватные... но и кормить ведь не станут, для того чтобы мышей ловили... да еще все это в лесу практически... их поселение элитное какое-то в полосе лесного массива находится..они зимой там пропадут, если до зимы вообще доживут.. там нет бабулек сердобольных , которые подкармливают.. не вариант это..хотя это дочь моей близкой приятельницы у которой две кошки дома...
я сначала было обрадовалась... но потом поняла-это на погибель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ума не приложу...что делать...просто так выпустить после такого продолжительного времени жить в домиках, при хорошей еде.. опять предложила эта женщина, что потом построит теплый дом... но ведь до этого куда им? главное у нее 2 кота в доме, они не выходят. если человек знает, что такое кошка, то как может такие предложения делать..не понимаю.. до этого теплого домика осенью они уже 100 раз оттуда уйдут ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты, видимо, куплены за деньги и берегутся - имущество все таки. А кошки с улицы и так проживут.
Для того, чтобы кошки были на свободном выгуле на улице - они должны жить сначала в доме, знать хорошо дом и окрестности. Иначе они просто уйдут в никуда. Да еще если кормить не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да..согласна.. кормить наверное не будут особо, с целью ,чтобы мышей ловили.. ну и там лесной массив кругом... когда еще она для них дом теплый сделает и сделает ли.. а они уйдут конечно скитаться..она уже второй раз предложила...ну я думаю это на погибель..летом-то еще как-то..а вот зимой однозначно...
Хотя бы место было им там в..хоть как-то обсуждать можно бы было.. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Наталья (Дусик) .Деньги 4 тр пришли ! огромное Вам спасибо!! корм заканчивается..да и на пиар трачу.. вся в долгах..как-то уже их пристроить надо.. никогда не думала, что так зависну...огромное Вам спасибо!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую еще с этой женщиной поговорить по оводу ее предложения взять их к себе во двор, может она теплый домик для них построит сначала..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю... теперь уж какие разговоры..
звонила еще одна женщина.. говорит в Кунцево живет.. что раньше занималась передержкой.. было много кошек и котов.. но сейчас все ушли.. я спрашиваю-пристроились..она говорит..да.. за границу отправилили.. налаженный канал... все нормально-не волнуйтесь.. я говорю, а зачем Вам опять кот или кошка... говорит, у меня есть собака, мне надо такую кошку, которая не будет бояться собаку... я говорю-это не домашние-они однозначно боятся...говорит взяла бы с непростым характером, который плохо пристраивается... назвалась Татьяной,я ей фото послала на почту этих кошек, отправила но письмо вернулось..
такие кошки ей не подойдут, даже если бы и решились отдать... но тоже как-то вопросы возникают...
с этой отправкой в Германию.. телефон пробила..вроде ничего..
может кто-то имел дело с ней? Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то все очень подозрительно и концы с концами не сходятся. Я бы не отдала. Занималась передержкой, а кошек по объявлению ищет. Нужно, чтобы собак не боялась, но согласна на диких.
Я бы скорее в список подозрительных занесла.

Можно, конечно, в поболтайте спросить, но явно тут что-то нечисто. Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 11.6.2019, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то все очень подозрительно и концы с концами не сходятся. Я бы не отдала. Занималась передержкой, а кошек по объявлению ищет. Нужно, чтобы собак не боялась, но согласна на диких.
Я бы скорее в список подозрительных занесла.

Можно, конечно, в поболтайте спросить, но явно тут что-то нечисто.



Да.. я тоже посоветовалась и с пиарщиками, мне сказали, скорее всего черная передержка... я отправляла фото по почте, почта вернулась, она не перезванивала, а я тоже все же не стала связываться, слишком странно... кто передерживает, всегда есть кого оставить себе...а ей нужен еще такой, чтобы сложный был характер..вот зачем,а?скучно что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила еще молодая пара.. были у них кот и кошка..кошка взята из приюта живет три года у них, котик умер по старости.. надумали котика взять..уж так сватала Кузю, фото все выслала, у них что из приюта кошка, тоже диковатая была видимо вначале, и они вроде с пониманием отнеслись, но мой-то уж совсем дичок, но я не сказала, отправила фото, может надумают.. очень прям надеюсь...а вдруг?
правда первый этаж, говорят сетки на окнах есть... пока молчат...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера разговаривала с теми, кто хочет во двор взять.. они говорят пока под вагончиком поживут, а потом дом теплый сделаем... никуда они не денутся... я сказала, если будет теплый домик, тогда поговорим..
пиарю платно на авито...вообще тишина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по пиару тишина совсем. Леля то к руке тянется, в другой день шипит.. сложные... Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги 4 т.р. получила! Огромное спасибо Вам!!! flowers.gif Только дошла да компьютера.
Огромное спасибо, Дусик!-Наталья Николаевна!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиар в расходы не включаю..но нет совершенно звонков.. кошками надо что-то принципиально менять..приглашала маму той женщины, которая просила их для жизни во дворе.. надеюсь она поговорит с дочкой, может теплый дом оборудуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
поговорила.. но дочь в замоте.. и похоже ей пока не до этого, замуж выходила.. но вот других вариантов нет .. ну такие дички.. я нынче на неделю хотела в подмосковье на обследование в санаторий съездить..вроде договорилась, что присмотрят за ними.. но потом отказались и мне пришлось отменить поездку из-за того , что некому их было оставить......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам огромное за сочувствие.. очень благодарна ... и перед всеми вами неудобно, что до сих пор их не пристроила.. у меня такого еще не было...вы мне столько времени помогаете.. ну ладно..первое время все же адаптация у многих кошек.. а здесь же никаких сдвигов.. условия у них хорошие.. они вдвоем.. там тепло и светло игрушки.. тоннельчик..когтеточки.. 3 лотка... зелень даже -трава в горшочке.. еда хорошая.. чисто.. я убираюсь там все время..они даже и не хотят никуда оттуда.. даже не разу не орали за столько времени.. лежат на своих подушечках..потом играют.. любят с болтом играть.. ))где-то откопали..ну и с мышками разными... я уже даже в финотчеты расходы не пишу.. хотя они есть ..депресняк у меня просто.. и куда этих засранцев?во двор мышей ловить? где нет ни домика для них.. ни укрытия.. говорит-пока баня..а в перспективе теплый дом..это не вариант.. жду когда построит теплый дом для кошек.. может и правда произойдет..
я таких нескольких безнадежных дичков с платформы пристроила раньше в квартиры.. второй или третьей кошкой.. хозяева просто пожалели и взяли по дичку,а теперь они с хозяевами спят.. а этих ну никак.. и размещены на том же сайте... а я ну так устала уже сил нет просто.. нынче ни разу на природу не выехала.. черненький Кузя -он такой же как и два таких черных Кузи были.. а теперь-один уже Брюс, другой- Йося.. живут в классных квартирах в компаниях еще с 2-мя кошками...красота... как вот этих уже определить..
подвальные кошки в соседнем доме ходят в таком состоянии, что даже подумать о таком будущем для них не могу..да и столько средств вложено
спасибо всем-кто помогает и относится с пониманием..спасибо всем большое. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...