Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие котята погибали на даче! Снова грозит улица! Рино!


fi-ji
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошмар! С малышкой проблема, так еще и у старшенького непонятно что sad.gif
Юля, вы пробовали звонить Saluka по поводу передержки малышки?
Если ничего там не получится, наверное, придется в Скорую проситься, не отправлять же ее опять на улицу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну что же делать-то cry2.gif Нельзя эту малышку на улицу никак! Юля, шансов мало, но попробуйте еще создать тему в разделе "Требуется передержка" Напишите, что о-оочень срочно нужно и оставьте там ссылку на эту тему, а вдруг worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fi-ji, сделайте мне короткий текст на котенка + пару фотографий, + Ваши контакты
я не сильно прошаренная в этом, но постараюсь раскидать где смогу по Контакту по группам помощи животным

п.с. текст сама состряпаю - нужен возраст котенка+ Ваше имя и тел.для связи и где сейчас котенок (район)

КАК ЗАЛЬЕТЕ фото В ТЕМУ _ ПОЗВОНИТЕ МНЕ 89266143658 - а то могу не сразу увидеть

в сообщениях № 35 и 40 - её фото? если да, они подойдут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 23.10.2017, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, ну что же делать-то cry2.gif Нельзя эту малышку на улицу никак! Юля, шансов мало, но попробуйте еще создать тему в разделе "Требуется передержка" Напишите, что о-оочень срочно нужно и оставьте там ссылку на эту тему, а вдруг worthy.gif

Ирина, да я там вешала, к сожалению, ответа никакого(((
Кошку мою уже днем на улицу выставляют, спасибо еще, на ночь пускают и кормят(((

Цитата(Ларра @ 24.10.2017, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
fi-ji, сделайте мне короткий текст на котенка + пару фотографий, + Ваши контакты
я не сильно прошаренная в этом, но постараюсь раскидать где смогу по Контакту по группам помощи животным

п.с. текст сама состряпаю - нужен возраст котенка+ Ваше имя и тел.для связи и где сейчас котенок (район)

КАК ЗАЛЬЕТЕ фото В ТЕМУ _ ПОЗВОНИТЕ МНЕ 89266143658 - а то могу не сразу увидеть

в сообщениях № 35 и 40 - её фото? если да, они подойдут!

Лариса, спасибо большое, сейчас все сделаю!!
Фото ее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я тоже немножечко помогу с соцсетями, ФБ. Я тоже попрошу текс, хоть какой, что напишите, то и размещу. И фото тоже. Должно повезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Лариса, спасибо огромное!!!

Вот фото кошки, временно зову ее Букля:

Возраст 2,5 месяца, приучена к лотку, обработана ото всех насекомых.
Чуть не погибла от болезни и истощения на даче у нерадивых хозяев.
Я не знаю, нужно ли писать, что был кальцивироз, или просто написать - в семью без кошек..
Я попробую тоже над текстом посидеть вечером.

Мои контакты: 8 9о3 оо4 62 88 Юля
Сейчас она в Алабушево (Зеленоград), привезу, куда нужно!







Вот фото до и во время лечения:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fi-ji @ 24.10.2017, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Кошку мою уже днем на улицу выставляют, спасибо еще, на ночь пускают и кормят(((

Юля, кошку - это в смысле вот этого маленького котенка? Выставляют днем на улицу? Это пипец! Сейчас уже так холодно, а она только-только оклемалась... А чем, собственно, так сильно день от ночи отличается, что ночью могут держать, а днем нет blink.gif
Ох, придется, наверное, все-таки мне ее забрать в клетку, иначе она просто окочурится, пока помощи дождется cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где могла, разместила на стене, где другие правила - подала заявку в очередь на размещение. Не все группы активны, десятка три охватила с таким объявлением:

https://vk.com/id264537601?w=wall264537601_164%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подайте еще объявления о пристройстве сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258249
и сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204665
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, как котята? Вы писали, что одного из них хотели забрать, как с этим дела обстоят? Понос у котенка прошел? А малышка как, ее еще держат, или она уже на улице сидит? И как там маленький мальчик? Изменено пользователем Sagitta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля отпишется подробно чуть позже, пока я напишу новости. Они не очень веселые, вчера было 1 предложение передержки, договорились все обговорить утром - утром этого места уже не было.

так что малышке пока некуда идти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, вот наши новости:
Кошечка на улице, на ночь пока пускают в дом, в дальнейшем разрешат только на чердак. Кормят. Там же ранее пристроенный мной котенок Атос, мой САМЫЙ любимый обожаемый мальчик. Отказался быть уличным, несмотря на дачное беспризорное детство (другой помет из того же СНТ, братик тех моих троих постарше на передержке). Тоже переболел кальцивирозом (гноился глаз), поэтому я их и соединила. Отказывается выходить на улицу. Просится на руки гладиться. Урчит часами. Но выгоняется из дома так же, как и маленькая девочка. Хозяин - деревенский мужчина безо всяких сантиментов. Вчера выходили гулять за забор. В этом Алабушево соседка прикармливает диких собак, их там стаи. А эти малышата совершенно неопытные(((

Мой неправильный пристрой, моя вина((( подумала, что уличный котик, который к тому же все лето отлично ловил мышей и кротов, хорошо приживется в деревне((( и мой самый дорогой умный, ласковый мальчик попал туда, где ему плохо((( любит тепло, уют, общение - вместо этого оказался на улице "чтобы дома не гадил".

В общем, надо срочно забирать обоих оттуда. Экстренно ищу передержку и фотографа((((


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, деревенские жители не заморачиваются с животными, они для них просто как вещь в хозяйстве: собака - охранять дом, кошка - ловить мышей.... Однозначно, надо забирать обоих. Сейчас уже и днем холод, а если они и за территорию участка выходят, то это может добром не кончится... А этот мужчина отдаст котенка? Из сетей хоть какие-то отклики есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет откликов, репосты есть, но передержка не находится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, выйдет ли что-то, одна молодая женщин а кажется заитересовалась Бубусей ВК, я пока написала ейй, что малышка в области, но е могут привезти и попросила обращаться напрямую к куратору...хоть бы позвонили и Бубуся им подошла worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, если срастется с Бусей - будешь вывозить ее - щелкни фотиком мальчика, я его попробую покидать на след.неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, в другой теме про котенка одна форумчанка посоветовала создать задание о необходимости передержки для котят на сайте Юду. Она так делала. И были отклики. Им, правда, в итоге не поднадобилось, но, как я поняла, люди по разговору вменяемые звонили с предложением своих услуг. Попробуйте, вдруг получится. blush.gif Только нужно с суммой оплаты определиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...