Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надо срочно стерилизовать девочку с больной лапкой, пока не началась течка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо за фотки. Ася отрывается на полную катушку. Как же хочется найти ей семью в частном доме. Может чьим-то друзьям или родным нужна такая красотка в частный дом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оплатила ещё 15 дней передержки, минус в теме постоянно растёт, уже больше 52000р. Помощи совсем нет, кроме одного фин.куратора на 1500р. Помогите хоть небольшими суммами разово, любая помощь очень важна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ольга-Olik 2004 купила по моей просьбе Асе ошейник и поводок, т.к. у неё не было своих-910р. и оплатила следующие 15 дней передержки. Помощи по-прежнему совсем нет. У нас только 1 фин.куратор на 1500р., остальную сумму передержки и все другие расходы я оплачиваю сама, а у меня ещё куча животных. Помогите хоть небольшими разовыми суммами. Ася ещё немного прихрамывает, но это ей не мешает активно бегать и играть с собачками. Может кто-то может помочь с пиаром или отправкой в Германию? Помогите девочке Асе найти дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 30.9.2018, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
отправила для Аси 3000 (за сентябрь и октябрь)

Спасибо большое. flowers.gif Получила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500р. от Шарик для нашей Апельсинки-Аси. Спасибо, Елена, за помощь девочке. flowers.gif Может предложите кому-нибудь из своих знакомых, кто живёт в своём доме? Она добрюша, в отличии от гавкуна и вредины Руди. Просто она привыкла жить в частном доме и я не знаю как она будет себя вести в квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Елена, спасибо. flowers.gif Денежку для Аси получила. Даже не знаю как её пристраивать. У неё по-прежнему проблемы с туалетом. Не всегда терпит. Её надо только в частный дом, т.к. в квартире она видимо никогда не жила. Может у кого-то есть знакомые или родственники, кому нужна собака в частный дом? Собака добрая, к людям хорошо относится, с кошками-собаками нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила ещё 15дн. передержки-4500р. и перевела деньги на 1 упаковку Артрогликана-376р., но надо ещё покупать, т.к. надо подавать 3-4 недели, а 1 упак. хватит только на 7дн. Оля-передержка написала, что Ася лижет больную лапку и думает, что она её беспокоит. Решили подавать ей Артрогликан. Наталья-Troi-77 перевела 3000р. на другую мою собачку, но написала, что можно кому нужнее моим подопечным. Т.к. у Аси в теме огромный минус и помощи очень мало, то решила эти деньги перевести в тему Аси. Спасибо Наталье большое за помощь. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Оплатила передержку 4500р. и 1646р. за витамины для суставов. Минус растёт, а помощи почти нет. Помогите Аси на передержку и лечение лапки. Хоть понемногу . Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500р. от Шарик для нашей Апельсинки-Аси. Спасибо, Елена, за помощь девочке. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 10.12.2018, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 3000 для Апельсинки, за ноябрь и декабрь

Поймала. Спасибо большое за помощь. flowers.gif И сегодня же оплатила следующие 15 дн. передержки. В начале января Асе-Апельсинке пора делать прививку. Нужна помощь на глистогонку и прививку. Ну и на передержку и пиар то же помощь нужна всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила Олю-Olik написать про Асю, чтобы знать как её пиарить и вот, что она написала: "Ее надо только в дом. Она плохо переносит одиночество,ей комфортнее на участке ,когда она видит что вокруг происходит,достаточно брехлива на улице, может час просто брехать в никуда. В домике устраивает истерики если одна, воет,пищит, грызет дверь.Не постоянно, но такие периоды на нее находят. С собакой в компании спокойнее себя ведет. Проблема туалета не уходит, стабильно гадит под утро,где то с 5 до 7,т.к. в семь я ее уже выпускаю.И подсыкивания когда к ней подходишь тоже не уходят,даже если она на улице набегается нагуляется,все равно когда к ней подходишь,две капли но выжмет из себя.....с собаками она отлично,готова играть со всеми, к чужим недоверчива, даже сказать малость сыклива.Она сначала лает,но если идут в ее сторону,сразу сматывается. Т.е. ее вполне можно в вольер с теплым домиком чтобы закрывать в морозы на ночь. А днем чтобы звоночком работала . А так очень добрая ,ласковая, игривая, общительная,все ей знать надо,везде нос сунет. Если б не проблемы с туалетом,то можно было бы и в квартиру." Короче, Асю надо только в частный дом, т.к. в квартире будут проблемы. В начале января надо делать прививку. Вызывать врача это 2100р., поэтому решили, что Ольга сделает сама, а я потом сделаю отметку у своего врача. Вакцину и глистогонку Ольга уже купила, перевела ей 830р. Помогите на прививку, передержку и пиар Аси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

Получила от Шарик 500р. для Аси. Спасибо, Елена. flowers.gif Ольга Асю проглистогонила и привила. У Аси теперь есть сосед- большой белый кобель. Ася с ним вроде нормально уживается. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо за фото. Ну Ася и хулиганка. Похоже лапка её не беспокоит, раз так носится. Это хорошо. Рада, что они подружились с соседом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Елена, денежку получила. Спасибо большое за помощь Асе. flowers.gif Оплатила сегодня передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...