Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надо срочно стерилизовать девочку с больной лапкой, пока не началась течка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас разговаривала с Нагиной. Швы сняли. Она очень просит забрать Апельсинку, т.к. муж сильно недоволен и грозится вывезти её. С ихними собаками по-прежнему не ладят. Соседи то же недовольны шумом от собак. Кто может взять на передержку за корм или посоветовать бюджетную передержку? Кто может помочь с пиаром? Помогите кто чем может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает бюджетную передержку? Помогите. Очень просят забрать Апельсинку. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может проситься в Скорую и искать финкураторов на платную передержку? тут мало кто увидит sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 31.10.2017, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
может проситься в Скорую и искать финкураторов на платную передержку? тут мало кто увидит sad.gif

Для сборов на передержку в Скорую не переносят.

Цитата(valentina2012 @ 31.10.2017, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
отправила ноябрьские 1,5 т.р.

Спасибо большое. flowers.gif Денежку получили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я в пятницу разговаривала с Нагиной, она опять очень просила забрать девочку, т.к. муж с кем-то разговаривал, чтобы вывезли Апельсинку. Она с ним из-за этого ругается. Я попросила, чтобы они свозили её и сделали прививку, чтобы можно было её на передержку забрать. Девочки с ФБ пиарят Апельсинку, но звонков совсем нет. У меня на щенков то же совсем нет звонков, хотя и фото хорошие, и пиарщик уже месяц пиарит на разных досках. Какой-то караул. Апельсинка наступает на лапку, только когда стоит, а бегает на 3-х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 14.11.2017, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Апельсинка наступает на лапку, только когда стоит, а бегает на 3-х.


это пройдет со временем или что-то пошло не так? нужно еще к врачу показываться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 14.11.2017, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
это пройдет со временем или что-то пошло не так? нужно еще к врачу показываться?

Конечно, желательно съездить к Ерёмину, чтобы он посмотрел и сказал, но это не просто, т.к. надо опять кому-то ехать рано утром занимать очередь и просить Олега привезти её в клинику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я общалась с девушкой с ФБ, которая пиарит Апельсинку, она говорит ни 1 звонка не было. Напечатали газету с пиаром на Апельсинку, но Катя пока не может съездить забрать их, т.к. машина в ремонте. Не знаю, что делать: люди просят забрать Апельсинку, но у нас нет фин.кураторов на передержку. Может кто-нибудь подпишется хоть на небольшие суммы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подпишитесь хоть на небольшие суммы на передержку Апельсинки. Я боюсь, что у людей лопнет терпение и вывезут куда-нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получила от Нагины смс, что муж выставил Апельсинку за ворота, в надежде, что она убежит. Хорошо, что Нагина увидела и впустила её обратно. Теперь Нагина переживает, что муж когда её не будет дома может опять выставить её, а у них там отловы бывают. Очень просит забрать. Люди, чтобы забрать её на передержку нужны фин.кураторы, а у нас только 1 фин.куратор на 1500р. Помогите забрать Апельсинку на передержку. Может у кого-то есть знакомые бюджетные передержки? У неё 1 прививка сделана, на днях сделают вторую с бешенством. Подпишитесь хоть на небольшие суммы. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости об Апельсинке? удалось найти передержку? переживаю, столько пройти с ней и вот так взять и за ворота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу-звоню передержкам, пока никто не берёт. Катя с ФБ то же ищет варианты. Даже если найдем передержку, фин.куратор только на 1500р., разовой помощи то же нет, а что потом? Звонков по пиару совсем нет. Я на себя финансово не могу взять, т.к. на мне итак куча животных. С помощью на Пике стало совсем плохо, с пристройством то же. У меня 2 щенка сидят, пиарятся уже 2 мес. с шикарными фотками сначала у одного пиарщика, потом у другого, а толку никакого, 5 бестолковых звонков. А денег на пиар потрачено уже больше 6000р. Как сейчас помогать животным я не знаю: и помощи нет, и не пристраиваются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Наконец-то получила актуальные фото от Нагины и хорошие новости: Апельсинка уже наступает на лапку. Посмотрите какая Апельсинка уже большая и красивая. Её надо бы срочно стерилизовать пока не началась течка, но вторую прививку сделали только в начале января. Надо немного подождать и стерилизовать.












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, собака красивая и добрая, но звонков на неё совсем нет. Нагина опять очень просит забрать Апельсинку, т.к. муж грозится, что попросит кого-нибудь вывезти её. Апельсинку надо срочно стерилизовать, т.к. ей уже 7-8 мес. и может начаться течка. Я не знаю, что делать, т.к. все передержки 9000р., а фин.куратор только на 1500р. Помогите найти бюджетную передержку или подпишитесь на любые суммы. СОС!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апельсинку перевозим на передержку Наталья Карпова и надо её стерилизовать, т.к. может начаться течка. Очень прошу помочь на стерилизацию 5000р. и передержку. Апельсинке очень нужны фин.кураторы, т.к. передержка стоит 9000р. с кормом + пиар, а у нас только 1 фин.куратор на 1500р. Стерилизация в четверг. Помогите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту поменяла на свою. Помогите стерилизовать Апельсинку, нас перенесли в Скорую всего на 2 дня, очень нужна помощь. Если у Апельсинки сейчас начнётся течка, то это будет кошмар, т.к. и на передержке, и там где она сейчас сидит есть кобели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба при переводе указывать: "стерилизация", т.к. у меня много других тем или обязательно отписываться в теме. Помогите стерилизовать Апельсинку пока не началась течка, иначе это чревато не только из-за кобелей. Однажды мы не успели стерилизовать девочку и мало того, что пришлось ждать почти месяц пока закончится течка, потом у неё началась ложная щенность, набухли соски и чтобы не было мастита пришлось покупать дорогие лекарства, от которых у неё потом началась аллергия. Начали лечить аллергию. В общем вся эта эпопея затянулась на 1,5-2 мес. плюс дополнительные расходы на лечение. До четверга надо собрать на стерилизацию 5000р. и на передержку нам не хватает даже на 1 мес., мы уже в минусе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы 2-й день в Скорой, а помощи нет никакой. В теме минус и полная тишина. Помогите срочно стерилизовать Апельсинку, пока не началась течка. Я не могу сама за свой счет стерилизовать, оплачивать передержку и содержать всех животных которые у меня есть. Неужели будем ждать пока муж Нагины не выдержит и в очередной раз выкинет её за ворота? А если начнётся течка она уже точно убежит и потом будем спасать щенков?

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500р. на стерилизацию от Татьяны Кимовны Х. Спасибо большое за помощь. flowers.gif
Люди, завтра уже стерилизация, а у нас только 500р. Помогите хоть небольшими суммами. Очень надо стерилизовать, пока не началась течка. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...