Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помесь чау-чау,остался на улице,хозяйка продала дом и уехала,помогите забрать!


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(avugarova177 @ 23.9.2017, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела с карты *****4458 на указанную карту*****9080 денежку, 2000р., из них
20р. ушло на комиссию. Пометка : Ксении12345 для Рыжика. Удачи!
.
Огромное спасибо, пришли! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 23.9.2017, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Звонков нет.
Выяснилось, что любимая еда это куриные лапки. Съел несколько штук. Другую еду есть отказался. Немножко стал сам ходить по комнате, гулять выводить помогала соседка, на собачью площадку несли на руках, на поводке он не ходит, просто сидит букой когда поводок цепляешь.
Собачку бабушки игнорирует, та подбегает, прыгает, лижется, пытается играть, он отворачивается blush.gif
Я на несколько дней уезжаю в командировку, пока посидит у бабушки, может быть отойдет немного от стресса, затем начнем проходить обследование, обработки и стрижку. Я обещала помочь с ремонтом у бабушки, поэтому она очень милостиво отнеслась к Рыжику rolleyes.gif Тем более он не напрягает, сидит в углу в основном, сложности только с выгулом.
Посоветуйте, к какому врачу нужно идти, симптом чихание если перевернуть его на спинку или высоко голову запрокинет.


Ничего, отойдет. Лучше дома, пока в углу, чем на вольной улице с "нашими" людьми....
Везите в Нуклеом на анализы, всем советую..Вполне бюджетно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 23.9.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего, отойдет. Лучше дома, пока в углу, чем на вольной улице с "нашими" людьми....
Везите в Нуклеом на анализы, всем советую..Вполне бюджетно...

Спасибо за совет flowers.gif Ещё подскажите, пожалуйста, форумчане, грамотного терапевта и желательно не сильно дорогого парикмахера для собак blush.gif
Новости такие. Выносят гулять на площадку. Все дела на улице. Поводок по прежнему не признаёт, кушает мало и ОЧЕНЬ избирательно blush.gif По комнате ходит, спит в углу, собаку хозяйскую игнорирует.
Пока всё. Приеду с командировки идём на обследование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый вечер! Дела у мальчишки хорошо, обжился, попривык к бабушке (передержке нашей).
Приезжала женщина, прочитала тему, хотела помочь со стрижкой. Но ничего не вышло. Не дался. У него эти комочки прям рядом с кожей, не состричь, чтобы не поранить. Мне кажется выход только во время кастрации под наркозом побрить.
Планируем сдать анализы Биохимию, ОАК, мочу, кал я думаю не нужно? УЗИ. Нужно ли ЭКГ? Не знаю где проконсультироваться по поводу чихов и кашля. Это у него травматическое, после того, как машина сбила.
Как вернусь с командировки займемся обследованием. Нам бы сокуратора найти blush.gif Мало ли чего, а я часто в отлучке sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Adenium @ 25.11.2017, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Рыжика?

Ох, прошу прощения worthy.gif worthy.gif worthy.gif что так долго не писала. У Рыжика все хорошо. Продолжает жить у бабушки. Пройдены полностью обработка от паразитов, сделаны двукратно Нобивак комплексная+бешенство. Все это я сама оплатила, плюс корм и амуницию так же обеспечила, с собранных не брала, так как их немного в копилке , они отложены на кастрацию и обследование. Кашель у него не проходит, но и не усугубляется. Видимо это все-таки последствия травмы. К поводку приучился, дела строго на улице, умничка. Единственное ему жарко, хоть его и подстригли. Привык жить на улице всю жизнь.
Я нынче в Воронежской области, но скоро приеду в Москву и займусь Рыжиком, который теперь зовется Альфред, сокращенно Альф rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...