Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помесь чау-чау,остался на улице,хозяйка продала дом и уехала,помогите забрать!


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Айрис_Айрис @ 20.9.2017, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный собакин! Пришлите текст поста, номер тел. куратора и реквизиты для ФБ.

спасибо огромное что заметили бедолагу flowers.gif у него нет ни копейки ,дай бог чтоб получилось его вывезти в четверг,сгинет ведь парень на деревне бесхозный...
девочки,кто обещал парню на приданое денежку -помогите!!!!
Ксения,а на какую передержку планируете вывозить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 20.9.2017, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо огромное что заметили бедолагу flowers.gif у него нет ни копейки ,дай бог чтоб получилось его вывезти в четверг,сгинет ведь парень на деревне бесхозный...
девочки,кто обещал парню на приданое денежку -помогите!!!!
Ксения,а на какую передержку планируете вывозить ?

Я уже не знаю, что делать, как быть cry2.gif Вольерная передержка отказала, в вольере, куда планировали садить Рыжика девочка потекла, а квартирная передержка тоже отказала, взяли другую собачку sad.gif Жду ответ от знакомой, она никогда не занималась передержкой, но имеет опыт подбирания с улицы и пристройства животных, у нее сейчас две собаки подобранных и личный кот. Пытаюсь уговорить. Пёс не из простых, в квартире и вообще в помещении не жил, поводка и ошейника не знает. Гуляет как хочет сам по себе. Как будет себя вести в квартире непонятно. По прежнему нет денег на обследование, кастрацию, средства для обработки, передержку. Завтра обязательно нужно вывозить, пёс в Воронежской области, от Москвы 700 км, я с большим трудом нашла на сайте попутчиков мужчину, который согласился его довезти за небольшую денежку. Если не вывезти завтра и пропустить этот вариант потом вообще непонятно как вывозить, это большая удача, что нашёлся такой вариант.
Рыжик очень просит помощи! worthy.gif
Помогите копеечкой!
Денег на все про всё только 1000 руб. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 20.9.2017, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный собакин! Пришлите текст поста, номер тел. куратора и реквизиты для ФБ.

Ксения,обратите внимание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 20.9.2017, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения,обратите внимание!

Надо размещать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 19.9.2017, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный собакин! Пришлите текст поста, номер тел. куратора и реквизиты для ФБ.
,
Спасибо Вам большое, отправила!

Цитата(Айрис_Айрис @ 20.9.2017, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Может, к Юлии в Фонд обратиться? У вас будет договор с передержкой?

Пока не известно, честно говоря даже не знала, что с форумскими передержками можно договор заключать blush.gif
СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ, МОЖЕТ КОМУ ПРИГЛЯНУЛСЯ МАЛЬЧИШКА? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 20.9.2017, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо большое! flowers.gif
Сегодня день Х. Или вывозить. Или будущее Рыжика весьма печально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо вывозить ,не может быть чтобы помощь не подтянулась!!!люди,поддержите рыжего парня !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 21.9.2017, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
надо вывозить ,не может быть чтобы помощь не подтянулась!!!люди,поддержите рыжего парня !!!!

эх, никому мы не интересны.. Ходит Рыжик вокруг дома и не понимает, куда пропала хозяйка, почему его гонят из под навеса.. Скоро зима, в деревне мало кто останется, хорошо если покормят через раз..
Пёс то хороший и красивый, немножко ему внимания и заботы и расцвел бы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Если ещё нужна передержка, то могу предложить. Позвоните или напишите, обсудим условия, если интересно.
Моя тема, в ней телефон

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306547
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 22.9.2017, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Репосты идут, сегодня вечером еще раскидаю.

Спасибо большое! flowers.gif
Ну вот, как я и думала, собаку вывезли, средств нет ни на что cry2.gif


Цитата(Kitia06 @ 22.9.2017, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Если ещё нужна передержка, то могу предложить. Позвоните или напишите, обсудим условия, если интересно.
Моя тема, в ней телефон

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306547

Добрый день! Спасибо! Но у нас к сожалению нет средств cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения,сын обещал стать финкуратором на тысячу как приедет песик в Москву,как его хоть зовут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 22.9.2017, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения,сын обещал стать финкуратором на тысячу как приедет песик в Москву,как его хоть зовут?

Его все зовут Рыжик, я думаю можно кличку получше придумать, но ничего хорошего в голову не приходит blush.gif
Рыж в стрессе, сидит в углу, не ест, жарко ему в квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 22.9.2017, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
он уже доехал?что же его никто не замечает cry2.gif

да, вчера выехали вечером, утром приехали. Пока у знакомой бабушки, но она очень старенькая, почти слепая, стыд и позор, но некуда его было приткнуть cry2.gif Нужно переселять, но пока нет денег help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Татьяны Альбертовны (Татьяна Б.) пришло 1000 руб, большое Вам спасибо flowers.gif
Разговаривала с бабушкой. По прежнему сидит/лежит в углу. Тяжело дышит, жарко сильно ему. Пьет. От еды отказывается cry2.gif
Шерсть в сильно запущенном виде. Блохи, блошиные какашки, клещи, шерсть свалена комками как валенок. Придется стричь в ноль, жалко такую красивую шерсть sad.gif

Может подскажет кто-нибудь кличку интересную подходящую blush.gif Просто столько у меня звериков было, что не знаю уже как называть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, пока могу взять мальчика в долг, то есть оплатите по истечению месяца, будет месяц собрать денежку... только анализы сделайте на инфекции...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у мальчика? С ФБ звонков нет? Проситесь в Скорую, нужна же помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 23.9.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у мальчика? С ФБ звонков нет? Проситесь в Скорую, нужна же помощь!

Добрый день! Звонков нет.
Выяснилось, что любимая еда это куриные лапки. Съел несколько штук. Другую еду есть отказался. Немножко стал сам ходить по комнате, гулять выводить помогала соседка, на собачью площадку несли на руках, на поводке он не ходит, просто сидит букой когда поводок цепляешь.
Собачку бабушки игнорирует, та подбегает, прыгает, лижется, пытается играть, он отворачивается blush.gif
Я на несколько дней уезжаю в командировку, пока посидит у бабушки, может быть отойдет немного от стресса, затем начнем проходить обследование, обработки и стрижку. Я обещала помочь с ремонтом у бабушки, поэтому она очень милостиво отнеслась к Рыжику rolleyes.gif Тем более он не напрягает, сидит в углу в основном, сложности только с выгулом.
Посоветуйте, к какому врачу нужно идти, симптом чихание если перевернуть его на спинку или высоко голову запрокинет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собранные деньги 2012 руб отложены на обследование и обработки. Я со своих заплатила за перевозку 1300 руб, бабушке на питание оставила 1000 руб.

Цитата(Kitia06 @ 23.9.2017, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, пока могу взять мальчика в долг, то есть оплатите по истечению месяца, будет месяц собрать денежку... только анализы сделайте на инфекции...

Спасибо большое!Инфекции у него я уверена что нет blush.gif Но понимаю, что передержке нужно перестраховаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты *****4458 на указанную карту*****9080 денежку, 2000р., из них
20р. ушло на комиссию. Пометка : Ксении12345 для Рыжика. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...