Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс! Породистый серый котенок не выживет один


Кристина2407
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

я детей вечером уже не застаю когда возвращаюсь с работы, у подвала звала, но если он там то не выпрыгнет обратно, там где эта дырка высоко в глубь подвала, метра полтора наверно точно, а он еле на лавку запрыгивал еще , в других подъездах точно держать не будут, дом обычная пятиэтажка, в каждом соседи с собаками, уже бы выкинули , да и к кошкам все относятся из серии , есть-нет все равно всем, у нас местных кошек штук 15 и никто не обращает на них внимания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Кристина2407 @ 14.9.2017, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
я детей вечером уже не застаю когда возвращаюсь с работы, у подвала звала, но если он там то не выпрыгнет обратно, там где эта дырка высоко в глубь подвала, метра полтора наверно точно, а он еле на лавку запрыгивал еще , в других подъездах точно держать не будут, дом обычная пятиэтажка, в каждом соседи с собаками, уже бы выкинули , да и к кошкам все относятся из серии , есть-нет все равно всем, у нас местных кошек штук 15 и никто не обращает на них внимания

Соседку нельзя попросить с детьми пообщаться? и в подвал не попасть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 14.9.2017, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вот жеж. Полный комплект спасателей, а спасаемого нет((.


К сожалению, так часто бывает sad.gif Кажется, что все уже сложилось, и вот...

А сколько тем, где команда не собирается совсем, а зверушка ждет и ждет. А помощь не приходит. Грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, если он в подвале... мог упасть..... У кого обычно ключи от подвала хранятся? В ДЭЗе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключи не знаю у кого, но ходить ключи искать и в подвал к блохам я точно не пойду, вы уж меня извините, я хочу помочь котенку, но искать как безумная его тоже не готова
Спасибо, что есть такая отличная помощь и команда, я даже не ожидала что вот так могут оперативно все собраться, если котенок появиться, то я позвоню Марине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кристина2407 @ 14.9.2017, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
ключи не знаю у кого, но ходить ключи искать и в подвал к блохам я точно не пойду, вы уж меня извините, я хочу помочь котенку, но искать как безумная его тоже не готова
Спасибо, что есть такая отличная помощь и команда, я даже не ожидала что вот так могут оперативно все собраться, если котенок появиться, то я позвоню Марине.

Кристина, если он появится, хватайте его сразу. А потом звоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда осенью выкинули на улицу двух домашних котят, пока искали передержку, один пропал... Но, кстати, макеты очень помогли, я тоже работаю допоздна и вешала макеты ночью. Зато это сработало, позвонил молодой человек, обнаруживший котенка в одном из подъездов. Тоже пятиэтажка с кучей кошек, также на Бабушкинской.
Попробуйте расклеить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, вы сможете народ немного опросить и повесить около дома объявления, хоть от руки? А вдруг он правда, в подъезде ныкается. Сколько в вашем доме подъездов? Он же около подъезда на лавочке тусовался? Вы можете вечером эти подъезды обойти? Если нет консъержей, покискать. Если есть консъержи, просто спросить их. worthy.gif

У вас там мусорка есть рядом?? Нехорошие мысли в голову закрадываются. cry2.gif Я бы еще туда сходила на всякий случай. Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Никого нет с форума из Бабушкинского района? Помочь котейку поискать??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 14.9.2017, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Никого нет с форума из Бабушкинского района? Помочь котейку поискать??

Да, было бы замечательно. Вдруг кто из форумчан там живет. Конечно, его смотреть нужно днем, когда там люди ходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок очень хорошенький, быстро пристроится! Только бы нашёлся!

Не смотрели здесь кто рядом живёт?
https://yandex.ru/maps/?um=Mdrt-i4YjYept3F1...Nhmh7&l=map

можно в сосетях по группам районным поискать помощников, с нормальными страницами и профилями
https://vk.com/babushkinsky и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Свиблово там никто не отмечен. В карте не все же отмечались. А как туда добавиться можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати хороший вопрос..
Наверное надо автору темы написать
Я не помню как добавлялась
Посмотрите и в самой теме кто рядом! Многие не знают как добавить метку....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя Аленький готова поехать поискать малыша. Возможно, даже заполучить ключи от подвала. Никто не может составить ей компанию? worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Поправка: Настя может завтра вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 14.9.2017, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Настя Аленький готова поехать поискать малыша. Возможно, даже заполучить ключи от подвала. Никто не может составить ей компанию? worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Она знает адрес? Я на работе сижу. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу немного пояснить, я открыла по котенку тему шанс, которую даже не хотела открывать. Я не готова тратить все свое время на его поиски, развешивание объявлений, лазания по подвалам и т.д , я весь день на работе а потом куча своих дел, как и у вас всех думаю. Заниматься прям только этим я не буду, невозможно всем помочь, жалко, да, но значит так должно быть, если он появится, то я его поймаю и отвезу куда нужно, а нет, значит нет. Кому интересно могу дать адрес где его искать, если вечером встречу детей или тех кто кормит кошек то спрошу, на этом все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес, пожалуйста в личку мне напишите. Поясните, около какого подъезда он сидел. Никто не заставляет вас лазить по подъездам и подвалам, если вы заняты. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Gucchi, которая доехала туда! Котенка нет на месте и не видно. Двери в подъезды на кодовом замке. Продухи в подвалы есть, куда его могли подсадить. Нужно ехать днем, когда можно поговорить с народом и детьми. Нужно все-таки повесить объявления около дома, около подъездов.

Я могу поехать сегодня через час примерно, но не вижу смысла уже, темно. Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если его кто то забрал домой ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, объявления точно нужно поклеить...
Может в названии темы написать что нужны люди в Свиблово?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кьюри @ 14.9.2017, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
А если его кто то забрал домой ?

Хотелось бы верить. Для этого и нужно повесить объявления и написать, что отбирать не будем, просто дайте знать, что он дома.

Цитата(Xylddra @ 14.9.2017, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да, объявления точно нужно поклеить...
Может в названии темы написать что нужны люди в Свиблово?

Если Кристина впишет в название темы, что нужны люди в Свиблово, будем ей очень благодарны.
Эээх....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, не нужно устраивать паники, сейчас нашла мужчину который кормит кошек, он сказал что вчера котёнка забрали домой из соседнего дома, назвали его Серёга, так что все сложилось хорошо

И хочется сказать вам спасибо, что готовы были сразу помочь ему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень хорошая новость! Счастье, что добрые люди все-же нашлись!!!!! flowers.gif Пусть все хорошо у них с Серегой будет!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...