Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс! Породистый серый котенок не выживет один


Кристина2407
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марина Геннадьевна
Везите. В субботу в саою клинику сходим, все сдадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 13.9.2017, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Везите. В субботу в саою клинику сходим, все сдадим.


Марина flowers.gif flowers.gif flowers.gif Командуйте, что от меня требуется rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Денег бы на визит к врачу и анализы неплохо).
Откарантиню, отфотосессю и в Москву на пристройстао)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 13.9.2017, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Денег бы на визит к врачу и анализы неплохо).
Откарантиню, отфотосессю и в Москву на пристройстао)).


Примерную сумму тогда озвучьте, как будет время flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!Если есть возможность жесткого карантина,то не сдавайте сразу анализы,понаблюдайте за дитем.Инкубационный период ни кто не отменял.Пусть зайка будет здоровеньким!Удачи во всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
4 анализа, осмотр, блохо-глистогонка. 2500 примерно. Прокормлю сама).
и в свете предыдущего комментария, когда лучше сдать анализы, в эту субботу или следующую? Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 13.9.2017, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
4 анализа, осмотр, блохо-глистогонка. 2500 примерно. Прокормлю сама).
и в свете предыдущего комментария, когда лучше сдать анализы, в эту субботу или следующую?


Давайте дождемся его приезда к Вам и решим blush.gif Суеверная я...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Оксана К. @ 13.9.2017, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте дождемся его приезда к Вам и решим blush.gif Суеверная я...


Давайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей от Кристины. Ттт
Марина - вы не женщина, а чудо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Созвонилась с Кристиной. Котёнка она не нашла. Будет смотреть утром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 13.9.2017, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Созвонилась с Кристиной. Котёнка она не нашла. Будет смотреть утром.

Блин. Может спрятался на ночь, дождь же. cry2.gif Надо соседей расспросить, может кто видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искала, в 7 утра пойду смотреть ещё, может получится на день к соседке его, найти бы главное, нашла всех котов кроме него
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, куда же ты делся, бедный, маленький, домашний которебенок! cry2.gif Только бы дождался помощи! worthy.gif
Кристина, вы тогда завтра с утра держите нас в курсе, пожалуйста! Пусть дите найдется! Такому точно не выжить на улице......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок пропал... Попросила соседку посмотреть днем, может увидит, придержит, надеюсь что все хорошо с ним, через час ещё посмотрю как на работу пойду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, по возможности, пораспрашивайте соседей. Мог и в подъезд кто-нибудь на ночь занести. Больше всего боюсь, что дети поиграть унесли. Надо искать. Не дай бог, где в коробке сидит. cry2.gif

Цитата(Кьюри @ 14.9.2017, 8:05) <{POST_SNAPBACK}>
И ко мне подбросили такого же котенка , ласковый , в подвал кошки не пускают , да он и не знает подвал сидит в кустах . Сначала плакал , сейчас уже не пищит , только бросается ласкаться! Как он будет когда холода начнутся ? И тему открывать , только тапками получу

Почему же сразу тапками? Откройте, дайте ему шанс. Я вот в далеком прошлом (молодая и глупая была) не забрала котенка, теперь всю жизнь его помнить буду. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 14.9.2017, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
Кристина, по возможности, пораспрашивайте соседей. Мог и в подъезд кто-нибудь на ночь занести. Больше всего боюсь, что дети поиграть унесли. Надо искать. Не дай бог, где в коробке сидит. cry2.gif


Почему же сразу тапками? Откройте, дайте ему шанс. Я вот в далеком прошлом (молодая и глупая была) не забрала котенка, теперь всю жизнь его помнить буду. cry2.gif

Вот у меня тоже мысль про детей пришла((. Если ночь на улице под дождём провёл, то точно заболеет((.

Цитата(Кьюри @ 14.9.2017, 8:05) <{POST_SNAPBACK}>
И ко мне подбросили такого же котенка , ласковый , в подвал кошки не пускают , да он и не знает подвал сидит в кустах . Сначала плакал , сейчас уже не пищит , только бросается ласкаться! Как он будет когда холода начнутся ? И тему открывать , только тапками получу

Откройте тему. Может хоть ему повезёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если никто не забрал домой (может и такое быть), то рано или поздно все равно появится. Главное, чтобы его далеко не унесли. Я поэтому и прошу Кристину поузнавать у соседей, может кто в курсе или видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 14.9.2017, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, если никто не забрал домой (может и такое быть), то рано или поздно все равно появится. Главное, чтобы его далеко не унесли. Я поэтому и прошу Кристину поузнавать у соседей, может кто в курсе или видел.

Сейчас домой никого не забирают. По крайней мере я такого не видела((. Но будем надеяться на лучшее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера вечером спрашивала соседей, которые собак выгуливают, его вообще никто не видел, как сквозь землю провалился. Дети возможно и могли унести, только я тоже смотрела везде ходила, пока своих выгуливала утром, коробок нигде нет, в кустах не нашла, звала его, выбегают все наши кошки местные и все...в соседнем дворе уже живут три домашних кота, кто то активно их к нам подбрасывает думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Кристина2407 @ 14.9.2017, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
вчера вечером спрашивала соседей, которые собак выгуливают, его вообще никто не видел, как сквозь землю провалился. Дети возможно и могли унести, только я тоже смотрела везде ходила, пока своих выгуливала утром, коробок нигде нет, в кустах не нашла, звала его, выбегают все наши кошки местные и все...в соседнем дворе уже живут три домашних кота, кто то активно их к нам подбрасывает думаю

У подвала не звали? Туда не могли запихнуть? Мне ещё про другие подъезды мысль покоя не даёт. Могли запустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 14.9.2017, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
У подвала не звали? Туда не могли запихнуть? Мне ещё про другие подъезды мысль покоя не даёт. Могли запустить.

Тоже в голове крутится: либо дети, либо в подъезд запустили, либо в подвал подсадили, чтобы людей не раздражал.

Объявления было бы хорошо. А еще детей расспросить, они обычно много знают. Где же ты, малыш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вот жеж. Полный комплект спасателей, а спасаемого нет((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...