Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий плешивый малыш. 12/09 плюс черный плешивый - домашний, прошу помощи на анализы и корм для котят!


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что не забываете нас!

Котятки активные, от рыжего я вообще млею, он начинает мурчать, как только заходишь в комнату, хотя он не видит еще меня, т.к. клетка завешана. Очень-очень чудесный и благодарный которебенок! Кому-то повезет... Так обрадовался большой клетке) теперь у него там подушечка есть и место поиграть немного.

Маркизику начала колоть форвет, мне кажется, что очаг увеличивается. Какие витамины хорошие для шерсти?? Никогда не покупала..
Жду результата посева, сегодня 14-й день, надеюсь завтра, и по результату надо подбирать лечение и препараты. Ему конечно клетка тоже маловато с учетом роста и того, что он гиперактивный, но изменить ничего не получится даже при наличии, т.к. в ванную больше не поместится. Порой он меня пугает своей агрессией в игре, кидается на руку ощетинившийся с горящими глазами blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли результаты пока только рыжего котенка - имеем грибы-дерматофиты Trichophyton mentagrophytes до 10^2 КОЕ/образец.
Ниже написано, что это незначительное количество, но от этого не легче, потому что они есть в принципе...
И главное - устойчив ко всем препаратам из списка! Вот какой тогда смысл в чувствительности мне непонятно. И чем лечить blink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У маркизика то же самое, странно это... учитывая, что он то не подвальный, а выброшенный домашний скорее всего. А этот тип чаще всего грызуны переносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моих двоих тоже был лишай но вылечили быстро.знаю все против поливака.но я лечила так поливак чере 10дней три раза.и мазала монклавитом.у нас все пршло.не мазала имаверолом пото му что они лижутся .а монклавит безвреден.
Мы обросли быстро.
А как оставшиеся рыжики которые на улице
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы держимся, в клетках только сидеть надоело.
Пятно рыжика сбоку зарастает, но еще заметно.
Маркизик тоже, наконец, начал зарастать, на голове у него уже не видно ничего, наверное, за счет потемневшей кожи и растущих уже на ней волосиков, а на холке еще достаточно заметно.
Больше из рыжиков никого не отловила, там иногда выходит один котенок из дырки со слов пенсионерки, но мы в воскресенье дежурили около нее - так и не вышел. А потом пошли в соседний двор, где она говорила, что прямо на улице живут трое черных котят, к тому дню остался только один... вот его, точнее ее выловить удалось котоловкой, дикая достаточно девка оказалась sad.gif
Заняла последнюю клетку, а теперь мне уже даже сажать некуда будет, даже если повезет. Потому что братик его уже пролечивается сколько времени, их нельзя в одну клетку. Ждать пристройства только..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, если есть кто-то из котят на пристройство, скидывай фотки, поразмещаю, если нужно. Может, дело лучше пойдет, чем с Маруськой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 3.10.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко братика Рыжика.если бы не вирус у нас забрала бы не думая.

Да я бы тоже забрала, если бы было куда прикнуть у себя. Но дело еще в том, что его нужно выловить каким то образом... мы дежурили в воскресенье у дыры в подвал, ждали-ждали, но он не вышел. Мама вышла голодная очень, поела, а он нет sad.gif
А время, когда можно ловить ограничено выходными, на этих мы даже не сможем, поэтому если бы еще кто-то мог этим заняться, шанс увеличился бы.

Цитата(JAB @ 4.10.2017, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, если есть кто-то из котят на пристройство, скидывай фотки, поразмещаю, если нужно. Может, дело лучше пойдет, чем с Маруськой.

Юля, спасибо!! Пока из котят никто не готов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Guchhi @ 19.10.2017, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжий сладкий малыш ДОМА!

http://radikal.ru/video/HJWNnnuQNEr

appl.gif Удачи рыжулькину!
Посмотрела видео - это ж моя мячта, чтобы кот мячик приносил обратно, как собака)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Да, Рыжик просто замечательный, всегда думала, что повезет хозяевам) приносит мячики, игрушки и треьует с ним играть, комплекс у него уже есть, а недавно сделали вторую поививку и паспорт, им в клинике сказали выдержать 2 недели карантин и... потом напишу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока, Юля, можно тебя попросить помочь в пиаре по сетям маркизика Чойса? Я даже по доскам не успеваю совершенно... У нас как раз готовы пиарные фото, конечно он уже не такой мимимишный, как был маленьким, но дом нужен очень. Дальше будет расти, а шансы все таять, к тому же он очень капризный и эмоциональный пацан. Все фото и текст отправлю в контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Чойс сидит без звонков, вымахал уже не узнать sad.gif 4 месяца как никак.. оплатила сегодня турбо на авито по скидке, а вдруг
Мальчику уже очень нужна вакцинация help.gif

А к рыжему Честеру поехала жить еще одна моя подобранка - черная девочка котенок, на нее не было темы.
Зато сейчас у них целая история в фото и видео в инстаграм: https://www.instagram.com/chester_and_daisy/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Доброго вечера! Всех с Наступившим Новым годом!!!
За рыжулю очень рада))))
Надя, как с чернявым? Звонки есть или может более радостные новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо большое!! Взаимно)

Чойс уехал домой! Пока не доеду к ним, обещала переноску забрать, живут рядом на бабке, но с моими новыми подопечными пока никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...