Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замуровали продухи -2.Черепашка 1.5мес.Внимание! Котенка перехватил новичок!


knop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ceresc @ 19.10.2017, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как сказать, стала меньше бояться, или валяется рядом или играет, пытаясь на меня напрягнуть, выгнув спину)) но в руки категорически не дается, глаз с меня не сводит, стоит только руку протянуть - удирает. Пару раз отловила ее и держала в руках, чтоб привыкла, гладила, но она как каменная замирала с квадратными испуганными глазами. В остальном все ок, ест, в лоток ходит.

Ой, ну это большой прогресс - рядом валяется, напрыгивает, в руках держали и не ободрала.... Мне кажется, дело движется smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 20.10.2017, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, ну это большой прогресс - рядом валяется, напрыгивает, в руках держали и не ободрала.... Мне кажется, дело движется smile.gif

В плане ободрать она этим как-то с самого начала этим не грешила, даже когда шипит (а шипит она все равно до сих пор), то лапы не поднимает. Она как-то мою расческу под кровать загнала и сама туда же забилась, пришлось ее экстренно оттуда выпинывать. Я спешила и полезла голыми руками, она обшипелась, но даже крохотной царапки не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас дела вдруг резко наладились, у меня как-то выдался свободный денек и видимо за день Черри ко мне привыкла. Лежала рядом с диваном и вдруг замурчала сама с собой, потом видимо решила, что так и быть я могу ее погладить appl.gif


Периодически шипит иногда еще, носится как угорелая, сфоткать толком не могу, ни секунды не сидит на месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какие хорошие новости appl.gif
Глядишь и получится из Черри нормальная домашняя котейка .
Жаль только фото не открываются у меня
Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перетащу, чтоб было видно всем smile.gif



Может быть, попробовать ее пофотать получше и начинать пиарить? Растет девица, вон уже какая большая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую на выходных, на вспышку она не дается или выходит такой испуганной или злющей на фото.



Любимое место для сна)




А растет она действительно на глазах, то ли просто отъелась. Мне все кажется она днем голодает, пока меня нет и стараюсь ей побольше насыпать корма
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ceresc @ 7.11.2017, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, какие прививки нужно делать? И кто знает, клиника СпектрВет на Бабушкинской нормальная?

Про клинику не знаю, прививки лично я делаю комплекс без бешенства (если никуда не отправлять). А не пора ли, кстати, девицу стерилизовать? Че-то я задумалась, сколько ей уже....

Пофотать так и не получилось ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ceresc @ 7.11.2017, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, какие прививки нужно делать? И кто знает, клиника СпектрВет на Бабушкинской нормальная?

Ставьте комплексные. От бешенства и от ряда других заболеваний (в паспорте ветеринарном будет все это указано), туда ещё входит кальцивироз, панлекопения, ринотразеит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(knop @ 21.12.2017, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Алла, как у вас дела?

Здравствуйте! Сорри, что пропала, уезжала и только вот вернулась.
Кошь оставляла дома одну, ее приходили кормить. Пока сделали только прививки (комплексную с бешенством), в декабре ещё. В клинике сказали надо прививать двукратно с интервалом в месяц и только потом стерилизовать. Течки вроде не было еще. А так все хорошо, за исключением того, что кошь иногда меня ночью вылизывает и покусывает за уши и брови )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофоткала немного:

Увеличить


Увеличить


Увеличить


Увеличить


Увеличить


Увеличить



Получилась на фото странная, лампы что ли боялась. Потому что обычно она такая, весь характер одним кадром

Увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Какие Ваши планы? Пристраиваем? Есть ли у Вас возможность сделать пиарные фото?
Я бы, конечно, сперва стерилизовала перед отдачей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Разговаривали с Аллой. Она очень привязалась к кошечке и хочет для нее самого лучшего. Поэтому стерилизовать девочку будет сама, в известной ей клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Конечно останется, так привыкла к ней, не смогу отдать cry2.gif
Стерилизовали сегодня наконец, зашла сообщить rolleyes.gif Ольга, я вам звонила и не дозвонилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ceresc @ 20.4.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно останется, так привыкла к ней, не смогу отдать cry2.gif
Стерилизовали сегодня наконец, зашла сообщить rolleyes.gif Ольга, я вам звонила и не дозвонилась

Черепашки они такие ... пробираются в душу своей чудной раскраской и там остаются навечно wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 20.4.2018, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Черепашки они такие ... пробираются в душу своей чудной раскраской и там остаются навечно wub.gif

Дело не в раскраске, а в характере)) Чудесная кошка. До сих пор удивляюсь как из дикого и орущего на весь подъезд котёнка выросло такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ceresc @ 20.4.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно останется, так привыкла к ней, не смогу отдать cry2.gif
Стерилизовали сегодня наконец, зашла сообщить rolleyes.gif Ольга, я вам звонила и не дозвонилась

Ой какие хорошие новости - останется appl.gif

Да, простите, весь день провели в клинике, было не до этого, а потом и забыла. Если еще актуально - звоните.

Цитата(Ceresc @ 21.4.2018, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
. До сих пор удивляюсь как из дикого и орущего на весь подъезд котёнка выросло такое.

Порадую бабушку smile.gif Только в четверг она меня про черепашку спрашивала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 21.4.2018, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ой какие хорошие новости - останется appl.gif

Да, простите, весь день провели в клинике, было не до этого, а потом и забыла. Если еще актуально - звоните.

Порадую бабушку smile.gif Только в четверг она меня про черепашку спрашивала.

Да я только хотела сказать про стерилизацию. Ночь после конечно выдалась веселой, сегодня обе спим весь день
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Ceresc @ 15.5.2018, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такой уже слоник вырос

Хороший такой слоник smile.gif И модное сейчас пол-лица цвет на цвет smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 18.5.2018, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший такой слоник smile.gif И модное сейчас пол-лица цвет на цвет smile.gif

Видела где-то на форуме такую же, но с зеркальной половиной. Хоть вторую заводи для комплекта ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...