Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замуровали продухи -2.Черепашка 1.5мес.Внимание! Котенка перехватил новичок!


knop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто будет куратором? Кто отвезет котенка для сдачи анализов? Тогда я смогу взять на 1 месяц БЕСПЛАТНО в свою клетку - как всегда и помогаю . Тем более, что деньги на котенка дают. Повторяю - я - собачник и уже навсегда без авто. Поэтому могу лишь кормить, любить и убирать за животным. Мы ВСЕ можем пасти и пристроить кису, если будет желание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в субботу и воскресенье эти буду выходная, могу помочь привезти на машине. Территориально только скажите откуда и куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 13.9.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кто будет куратором? Кто отвезет котенка для сдачи анализов? Тогда я смогу взять на 1 месяц БЕСПЛАТНО в свою клетку - как всегда и помогаю . Тем более, что деньги на котенка дают. Повторяю - я - собачник и уже навсегда без авто. Поэтому могу лишь кормить, любить и убирать за животным. Мы ВСЕ можем пасти и пристроить кису, если будет желание.

Котенок диковат, и сейчас везти его на анализы - нет смысла, она просто не дастся, а стресс получит огромный, что может пагубно сказаться на здоровье и уж точно затянет процесс адаптации. Ее надо просто посадить в спокойное непроходное место, и постепенно приучать к людям.

Куратора нет. Я не подпишусь - сейчас своих много и болеть мне еще долго.
Соответственно, даже и не отвезу пока никуда sad.gif
Могу вести тему, финотчет (при своевременной подаче чеков), могу отбирать ручки, помогать пиарить.
Давайте, правда, всем миром ей помогать. Кто чем может посильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kama4ka @ 13.9.2017, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я в субботу и воскресенье эти буду выходная, могу помочь привезти на машине. Территориально только скажите откуда и куда.

Спасибо большое! Да ее можно и не на машине - она маленькая, легкая, котенок.
Только девать ее нужно куда-то СЕГОДНЯ sad.gif Опекунша ждать не будет ни дня больше sad.gif


СИТУАЦИЯ СОС! ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ЧАСЫ! 5.5 ТЫС, ПЕРЕДЕРЖКА БЕСПЛАТНО НА МЕСЯЦ, ПОМОЩЬ МАШИНОЙ В ВЫХИ - ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ЧЕРЕПАШКУ worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!ЧЕЛОВЕК МНЕ ОБРЫВАЕТ ТЕЛЕФОН, ЧТО СКАЗАТЬ? ВЫПУСКАЙТЕ?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела в соцсетях, сделала репост, больше ничем помочь не могу, тоже подопечных полно. Хоть тему подниму
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Я новичок, зацепила кошь, не смогла пройти мимо. Забрала котенка у Оли, едем сейчас ко мне. Я могу подержать котенка у себя в квартире временно. НО, ни пиарить, ни репостить, ни помогать пристраивать я не могу, я учусь и работаю, нет времени. Буду благодарна, если поможете с пристроем и финансированием прививок. Пристройные фото сделаю, когда котенок освоится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ceresc @ 14.9.2017, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет. Я новичок, зацепила кошь, не смогла пройти мимо. Забрала котенка у Оли, едем сейчас ко мне. Я могу подержать котенка у себя в квартире временно. НО, ни пиарить, ни репостить, ни помогать пристраивать я не могу, я учусь и работаю, нет времени. Буду благодарна, если поможете с пристроем и финансированием прививок. Пристройные фото сделаю, когда котенок освоится.



Добрый вечер. Вы с ФБ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Котенка временно перехватила Ceresc, за что ей огромное человеческое спасибо.
НО народ, не расслабляемся! Пожалуйста, не расходитесь из темы worthy.gif Алла Не КУРАТОР! Она может только некоторое время подержать черепашку. Она совсем новичок в пристройстве да еще и очень ограничена во времени и возможностях - человек учится и работает, командировки да еще и жилье съём - она не сможет держать черепаху долго и не сможет сама пристроить. Она просто ее пожалела, давайте не подставим новичка worthy.gif
КУРАТОРА У ЧЕРЕПАХИ ТАК И НЕТ!
ДАВАЙТЕ ТОГДА ВСЕМ МИРОМ ВЕСТИ КОТЕНКА.
Нужно:
Деньги на корм и анализы - люди,кто обещал денежку, пожалуйста, переведите.
Пиар . Алла совершенно не сможет это делать
Фото. Алла попробует сама, но, скорее всего, нужна будет помощь

Разговаривать с ручками могу я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я не с ФБ, на форум случайно набрела

Котенка провела ночь в ванной (закрыла ее там, чтоб она пришла вчера в себя, в дороге под конец билась в коробке и кричала), при мне из коробки не вылезла, шипела. С утра посмотрела - не ела, в лотке нагребла, но следов не видно, может чутка пописала. Сидит в тазике под ванной, не стала ее трогать вообще, сидит молча, ночью не кричала, мне кажется она в сильном шоке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка провела ночь в ванной (закрыла ее там, чтоб она пришла вчера в себя, в дороге под конец билась в коробке и кричала), при мне из коробки не вылезла, шипела. С утра посмотрела - не ела, в лотке нагребла, но следов не видно, может чутка пописала. Сидит в тазике под ванной, не стала ее трогать вообще, сидит молча, ночью не кричала, мне кажется она в сильном шоке
[/quote]

Алла, добрый день! Спасибо, что забрали девочку flowers.gif И не переживайте, котенок, тем более дикий, от стресса некоторое время может не ходить в туалет и не есть. У меня находится однопометник черепашки, забрала около двух недель назад. Первое время вел себя также, правда сидел в клеточке. Первые два дня только ласково разговаривала с ним. На любую мою попытку приблизиться отчаянно шипел и забивался в угол. А сейчас ласковый малыш, постоянно лезет на руки, спит в обнимку со мной или с собакой yahoo.gif Нужно просто время и терпение. Это маленькие запуганные детки, которые пока от людей ничего хорошего не видели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 15.9.2017, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно просто время и терпение. Это маленькие запуганные детки, которые пока от людей ничего хорошего не видели.

Да, я понимаю.
Новости на вечер такие: утренняя еда съедена, в лоток схожено, лежанка обжита. При моем появлении котена переместилась снова под ванну. Пыталась ее едой выманить, не пошла. За закрытой дверью поела. Все так же шипит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней ей нужно дать обжиться, а потом можно постепенно приучать '- разговаривать, ставить миску и не уходить, чтобы не боялась есть при Вас, пусть привыкает к присутствию человека. Руками пока трогать не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 17.9.2017, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Несколько дней ей нужно дать обжиться, а потом можно постепенно приучать '- разговаривать, ставить миску и не уходить, чтобы не боялась есть при Вас, пусть привыкает к присутствию человека. Руками пока трогать не надо.

Так-то она уже обжилась. Минувшей ночью разодрала в мелкие клочья рулон туалетной бумаги, причем бумага на высоте полметра от пола висела, как она туда прыгала я не представляю blink.gif но при мне не выходит ни в какую, даже голодная. Когда заглядываю к ней - шипит, говорю с ней - шипит, ну разве что чуть пореже, через раз))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ceresc @ 18.9.2017, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Так-то она уже обжилась. Минувшей ночью разодрала в мелкие клочья рулон туалетной бумаги, причем бумага на высоте полметра от пола висела, как она туда прыгала я не представляю blink.gif но при мне не выходит ни в какую, даже голодная. Когда заглядываю к ней - шипит, говорю с ней - шипит, ну разве что чуть пореже, через раз))

Редиска какая sad.gif
Т.бумага -да, у меня тоже не повесишь-не оставишь, только за дверкой.

Что-то молчат наши финкураторы, не читают что-ли. Сейчас по личкам напишу. Как Вы там финансово, справляетесь пока?

Алла, как-то назвали девочку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Перевела обещанную тысячу на Черепашеньку на карту Ольги Владимировны.
правда, может, я невнимательно смотрела, но реквизитов банковских Ваших я в этой теме не нашла... может,невнимательно смотрела(((
Реквизиты взяла из темы котосемейки Изменено пользователем Маришка73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маришка73 @ 20.9.2017, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Перевела обещанную тысячу на Черепашеньку на карту Ольги Владимировны.
правда, может, я невнимательно смотрела, но реквизитов банковских Ваших я в этой теме не нашла... может,невнимательно смотрела(((
Реквизиты взяла из темы котосемейки

Спасибо большое, всё получено! Реквизиты Вы нашли правильно smile.gif

Девочку Алла зовет Черешенкой, в ответ получает : " Шшшшшш" sad.gif
Девочка хорошо кушает, ходит строго в лоток, но совершенно не желает выходить из под ванной и живет там sad.gif
Встал вопрос как ее глистогонить - просто так одной в руки взять Черри нереально Может быть есть кто-то в районе Медведково, кто мог бы подойти помочь ее обработать? Капли на холку Алла купила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
В Медведково живёт Guchhi. Её тема по рыжему котёнку в скорой висит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 21.9.2017, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
В Медведково живёт Guchhi. Её тема по рыжему котёнку в скорой висит.

Поищем, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем привет! Я тут немного пропала, чет всего навалилось. Новости у меня неутешительные, ничего с Черри не получается sad.gif
Из хорошего: удалось капнуть капли от глистов, глистов у нее было скажу я вам... blink.gif в остальном полный ноль, помимо шипения она стала еще и рычать (если кто есть в воцап, могу скинуть видео наших вечерних разговоров). В остальном котенок как котенок, аппетит отменный, в лоток ходит, по квартире носится и играет, меня к себе не подпускает, но была замачена в кровати, после запечатления на фото дала деру.

Если кто-то сможет забрать ее к себе и сможет с ней больше времени проводить, то могу финансировать корм и наполнитель. Я ее не то что сфоткать не могу, я ее даже вижу не каждый день sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение темы про тот подвал и кошек из него. Прошу всех зайти в тему, очень нужны советы, это уже за гранью
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306949
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(knop @ 17.10.2017, 3:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ceresc' ,
нет у Вас новостей? Не потеплела девочка?

Ну как сказать, стала меньше бояться, или валяется рядом или играет, пытаясь на меня напрягнуть, выгнув спину)) но в руки категорически не дается, глаз с меня не сводит, стоит только руку протянуть - удирает. Пару раз отловила ее и держала в руках, чтоб привыкла, гладила, но она как каменная замирала с квадратными испуганными глазами. В остальном все ок, ест, в лоток ходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...