Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниприют в квартире из 45 (сейчас 33) кошек.Очень нужна финансовая промощь для кошки Бьянки,10 лет. Она не может кушать из-за сильного воспаления десен и больных зубов.Нужны средства на удаление зубов.


jannet
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мисюсь сказал:

Должна была упасть Вам от меня денежка с карты Натальи Александровны М.

Получила 3000 р.Спасибо огромное!!!:rose_mini: Я была не дома и не могла раньше отписаться в теме.

Завтра поеду с Анфисой на анализы.В фин.отчет сейчас приход занесу.

Еще раз  спасибо Вам за помощь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Мисюсь сказал:

Должна была упасть Вам от меня денежка с карты Натальи Александровны М.

Огромное спасибо!:ba: 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня с Анфисой на анализы. Обошлось нам это в 3200р. Спасибо Нине Мисюсь  за то, что дала нам такую возможность!

Сдали ОКА,БХА и 3 инфекции: лейкоз, иммунодефицит, кальцивироз. ОКА и БХА должны быть готовы сегодня вечером, а инфекции обычно на следующий день приходят. Как придут какие-нибудь анализы, выложу.

Анфиса после поездки даже поесть не пыталась. Так перенервничала и устала. :ac: Легла на окне и ни к чему, что я ей под нос подставляла, не притронулась. 

Почему то тему в Скорую помощь не перенесли, хотя я вчера просила. 

20220608_130051[1].jpg

20220608_132222[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста обновите первый пост темы на текущую дату с указанием срочных нужд и сумм, и напишите через Жалобу повторно.

обновления нужно располагать в хронологическом порядке, чтобы актуальную информацию легко было найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю в хорошем качестве.

 

 

result_220601756_1_5-1.jpg               result_220601756_2_173-1.jpg

Хотя посмотрела качество такое же, что и с фоток с компа.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, спасибо! Качество у вас лучше однозначно.

Нам бы с Анфисой теперь денежку на консультацию врача набрать 1500р. По анализам анемия, пока еще не слишком сильная, но есть у Анфисы.:ac:   Может от того, что она совсем плохо ест и ей не хватает каких-то микроэлементов.

Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила результаты анализов Анфисы на инфекции.Кальцивироз положительный. Лейкоз, иммунодефицит отрицательные.

 

АНАЛИЗ НА ИНФЕКЦИИ АНФИСЫ.png

Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ситуация в приюте Жанны катастрофическая! Жанна потеряла работу, сейчас активно ищет, но сейчас найти работу почти не реально! Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное модераторам за перенос темы в Скорую! Люди! Заметьте Анфису!! Она почти не ест, уже невесомая совсем кошка стала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз выложить видео, где Анфиса ест, а для сравнения, как едят другие кошки.

Это Анфиса. 

 

 

А это другие кошки грызут тот же самый корм. 

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, спасибо большое за выложенные видео! 

Форумчане, пожалуйста, помогите Анфисе!:help_mini: Пару месяцев назад Тая так же не могла кушать. С вашей помощью ей была сделана операция по удалению плохих зубов и теперь Тая ест очень хорошо, то и дело прибегает на кухню опустошить очередное блюдце с курицей, как-будто хочет наверстать упущенное за то время, когда не могла нормально есть. А без вашей помощи полуголодная кошка очень быстро бы угасла.

Сейчас Анфиса в таком же состоянии, как была Тая до операции, даже хуже, судя по анализам. Без помощи она долго не проживет. Не возможно все время жить на антибиотиках. Пожалуйста, помогите набрать нужную сумму для удаления плохих зубов Анфисе!:help_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса с каждым днем ест все хуже и хуже. Не помогает даже антибиотик. Сухой корм она уже даже не пытается есть. Сегодня утром съела 1 маленький кусочек рыбки. И все. И ела его с таким трудом,что я думаю, что скоро ничего кроме соуса из паучей, она есть уже не сможет.:ak:

Пожалуйста, заметьте Анфису! Помогите ей! Для того, чтобы она смогла дальше жить, ей нужно кушать,а для этого ей нужно удалить плохие зубы. А у меня нет денег даже на консультацию врача. От пенсии после покупки мешка корма на 10кг,наполнителя и кур с рыбой на 10 дней осталось тысяч 5. А месяц только начался. Других доходов у меня сейчас нет. А мне кроме Анфисы еще 35 хвостов кормить нужно.

Не на что мне Анфису лечить!:ac: Помогите,пожалуйста!:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не откликается.....или никого нет на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина спасибо  что тему поддерживаете!

Я сегодня не выдержала и записала Анфису на ЭХО сердца на среду 15.06 и на удаление зубов на 16.06. Помощи нет, а Анфиса практически есть перестала и запах изо рта у нее ужасный! Пахнет гноем.  Я боюсь уже тянуть дальше. Как бы не было поздно потом. У меня из-за этого уже были потери, но тогда я не знала, что все это быстро происходит и не знала толком, что делать надо. Ну и в деньги,конечно, все упиралось.

ДЕНЕГ у меня НЕТ СОВСЕМ.Не вру. БУДУ ЗАНИМАТЬ.  ПОМОЩЬ ФОРУМА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА, Т.К. ОТДАВАТЬ МНЕ ИХ НЕ ЧЕМ!

Ну не смотреть же бездействуя, как кошка медленно умирает от голода и заживо гнить начинает!

Помогите,РАДИ БОГА! :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите Анфиса в безвыходной ситуации, не дайте ей погибнуть!

 

IMG-20220607-WA0023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, спасибо! По-моему, кроме меня и вас в тему никто и не заглядывает. Понятно, что на улице полно нуждающихся в помощи, но когда умирает дома кошка из-за того, что не оказана вовремя помощь в связи с отсутствием средств, это ужасно и висит камнем на душе, т.к. понимаешь, что спасенное тобой когда то животное теперь умирает из-за твоего бездействия, хотя и объяснимого, но не оправданного.

 Анфиса пытается есть, сильно наклоняя при этом голову  влево. Видимо, там еще остался какой то кусочек более менее здоровых десен и  зубов. Если воспаление перейдет туда, она  совсем перестанет есть.  Постараюсь заснять видео позже.  Сегодня на собеседования  записана в нескольких местах. Даю ей преднезалон, чтобы хоть как то поддержать до операции.

Помощи нет. Но я все таки надеюсь, что Анфису заметят  и помогут ей. На завтра назначено ЭХО сердца - 1500р.

Послезавтра Анфиса записана на удаление зубов -12000р. Денег нет совсем.!:help_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошке, пожалуйста!! Любая денежка огромная помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IVKa сказал:

+5000.

Спасибо вам огромное!!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IVKa сказал:

+5000.

Получила 5000р. от Ирины Олеговны Б. (IVKa). Спасибо Вам огромное от  меня и Анфисы!:rose_mini:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще получила  500р. от Елены Леонардовны  Б. 

Тоже огромное наше спасибо от меня и Анфисы!:rose_mini:

У Анфисы есть уже 5500р. Завтра едем с ней на ЭХО сердца -1500р.

В четверг записаны на удаление зубов 13000р.Осталось еще собрать 9000р. Помогите, пожалуйста, Анфисе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите Анфиса в безвыходной ситуации, не дайте ей погибнуть! Она ест по паре кусочков в день еле-еле. 

 

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...