Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда и катастрофа. 7-мь из 12-ти щенков на территории заброшенного дома. Очень нужны кураторы разобрать по одному.


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 13.9.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Опять с ним плохо cry2.gif как классно мелкий прижался к лабру и так сладко спит!!!

Потому что из-за отсутствия связи и раскоординации, до Зои не дошло моё сообщение о том, что нужно сделать после глистогонки. Я птсала пост со хмемой. Имею ввиду вазелиновое масло и Энтеросгель
и вот... последствия...
Или дошло, но она не посчитала нужным это сделать.
А может и травят, соседи потихоньку из-за забора. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Св и пес @ 13.9.2017, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это новые?

Да. Одного из них забирает Лариса. Девочку, мальчик остаётся.
Итого, если уедут все на кого есть бронь, то из 12-ти разъедутся пять. А семь ещё в поисках счастья...

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 13.9.2017, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Беня уехал на ПМЖ? Я правильно поняла, что Граф и Беня уже дома, а Джесси у куратора? Люди, 7 щенков ещё остаются на улице, где совсем небезопасно. Помогите малышам найти дом и семью пока с ними не случилось ничего плохого.

1. Граф и Беня уже дома. Граф временно с больнице. теоретически тоже глистная инвазия. Или последствия глистогонки.
2. Джесси у куратора
Итого 10-ть - минус три - расно семь.

3. Подкинули ещё двоих.
Итого - Семь плюс два - Девять.

4. На двоих есть потенциальные ручки.
Итого - девять минус два - семь.

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 13.9.2017, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Не поняла с кем плохо. С Беней?


С Графом - Филей! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку народу в помощниках много оказывается,Ю но 90% не на пике, то фото мне приходят и в разнобой и иногда не в хронологическом порядке. Но... буду выкладывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца. Это новенькие. Парное фото.



Наши будни - поиграли.


Отдыхаем!!!


Два щенка, которые попали в Айболит










Филечка - бедолажка, ему... кажись хужее всех...








Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я первого щенка взяла (ник на форуме такой, т.к. я собиралась про пиар на этом форуме писать). Ну кто сказал что она Джесси rolleyes.gif , она ТЫКовка blush.gif Ну я её так называю потому, что она не успокаивается пока в меня носом не уткнётся))). Она же "обиженный щенок".

У Тыквы всё нормально, только с пиаром мы затянули, только сегодня начали, раньше было не до этого.

Очень нежный ребёнок, вообще не существует вне ручек.


Досталось ей пока она там жила не сладко(((((, залысина у неё на тельце, я подумала на лишай сначала, но нет это шрам от укуса, при осмотре ветеринар нашла криво сросшийся перелом ребра (давний, уже всё, сросся, сказали, ничего не делать с ним). Шрам вероятнее всего на всю жизнь останется((((.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Тыква худая очень. После глистогонки огромный живот ушел и оказалось что там совсем одни косточки остались. Но это нормально, видимо была сильная заглистованность.


А это же мальчик (на Тыквочку похож), да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Филечка себя чувствует? Ему уже лучше? Народ, возьмите хоть по 1 щенку на передержку. Так жалко малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(1ProfPR @ 14.9.2017, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
А это же мальчик (на Тыквочку похож), да?


Тыковка прекрасна wub.gif

Мальчик, Спун)





Сегодня еще одному щенку, из тех что на улице, стало плохо - грустный, не кушает. Оксана вызвала туда врача. Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то они по одному,один за другим.У Фили даже ушки в разные стороны развалились так ему нехорошо.
Тыковка совсем другая чем парень,очень нежная и женственная rolleyes.gif только окрас немного похож.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 14.9.2017, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Тыковка совсем другая чем парень,очень нежная и женственная rolleyes.gif только окрас немного похож.

Точно smile.gif ))) Они просто оба на стаффов похожи, причём он такой (по виду) - символ мужественности-спокойствия, а она такая "я дурашка-я дурашка и вообще чуть что я обиделась )))))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 14.9.2017, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то они по одному,один за другим.У Фили даже ушки в разные стороны развалились так ему нехорошо.


Я так понимаю, глистогонка догоняет, кто послабее - раньше, более крепких - позже.
Животы у них гигантские были. Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(1ProfPR @ 14.9.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Точно smile.gif ))) Они просто оба на стаффов похожи, причём он такой (по виду) - символ мужественности-спокойствия, а она такая "я дурашка-я дурашка и вообще чуть что я обиделась )))))"

НУ на то и девица жеж!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто из докторов не поехал. Я с трёх этажным матом отправила Зою, которая охала и ахала в клинику, где мой знакомый доктор был готов всё сделать за копейки.
Отправила Зою на такси. Поехали 2 щенка, а не один. Такси вызывала Лиля ( чтобы я без неё делала).... Чеки такси есть. Фото нет и наверное не будет ( из клиники). Потому что там была одна Зоя, а камеры в телефоне у нее нет. Щенки прокапались аж... за 1 500 - за уколы и капельницы за двоих...
Итого расход на сегодня - два такси по 550 и 1 500 капельницы. Насколько я знаю, нужно ещё завтра ехать. Мне должен позвонить врачи и роассказать всё от первого лица. Тогда напишу.

... но очень трудно находясь в другой стране организовывать лечение щенкам... очень трудно ... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(1ProfPR @ 14.9.2017, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Это я первого щенка взяла (ник на форуме такой, т.к. я собиралась про пиар на этом форуме писать). Ну кто сказал что она Джесси rolleyes.gif , она ТЫКовка blush.gif Ну я её так называю потому, что она не успокаивается пока в меня носом не уткнётся))). Она же "обиженный щенок".


Ой!!! Катя, Катя, Катя, Катя!!!
гАтоваЯ Я Вас и обнать и расцеловать. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Нам бы ещё .... 7-мь таких как Вы . ... и "дело в шляпе".
Я Всех к кому уехали очень прошу выкладывать красивые фото, потому что вдохновляет других!!!
Вы нам выкладывайте Тыковку. Она, конечно, Диснеевский персонаж!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвожу промежуточные итоги.

1. Тыквочка на кураторстве у Екатерины - 1ProfPR




2. Граф - Филя уехал прямо в семью к Ирине -

(пока болеет бедолага, но мы уверены, что поправится)






3. Лопоушик - Беня уехал в семью к Ирине в Балашиху.




4. Ентая зайка ( если не путаю её с братом) сегодня уехала к Ларисе в Красногорск.



5. Ещё одного щенка должна забрать девушка Татьяна после второй глистогонки.
Какого, пока не знаю.

Итого, если забегать наперёд, то 5-ть обустроено ... 7-мь ещё нет. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 15.9.2017, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
5. Ещё одного щенка должна забрать девушка Татьяна после второй глистогонки.
Какого, пока не знаю.


Ежели кого интересует мое скромное, я бы на этот вариант не сильно рассчитывала, вернее совсем не рассчитывала, - это ж его месяц кантовать еще до полного привития, нужно пристраивать на общих основаниях. Да и люди которые готовы оставить щена на улице, в небезопасности, на такой долгий срок, мотивируя тем, что у них дети ( Чем они боятся заболеть? Чумой? Парво? Короной?), не очень хорошие руки.. Тем более мы не знаем о каком щенке речь. 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Св и пес @ 15.9.2017, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ежели кого интересует мое скромное, я бы на этот вариант не сильно рассчитывала, вернее совсем не рассчитывала, - это ж его месяц кантовать еще до полного привития, нужно пристраивать на общих основаниях. Да и люди которые готовы оставить щена на улице, в небезопасности, на такой долгий срок, мотивируя тем, что у них дети ( Чем они боятся заболеть? Чумой? Парво? Короной?), не очень хорошие руки.. Тем более мы не знаем о каком щенке речь. 1.gif


Света, с ней Лиля разговаривала. Из-за малолетнего ребёнка боятся ТОЛЬКО ГЛИСТОВ. Так что готовы забрать сразу после второй ГЛИСТОГОНКИ!!!
А втораяч глистогонка у нас 16-го сентября. То есть послезавтра. Потом я бы 1-2 дня пронаблюдала и ... В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!
Я бы расчитавала НА ВСЁ! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам Светлана Св и пёс будет стараться найти машину для щенков на капельницы. После клиники сегодня они поехали к Зое.
Рекомендовано ещё два дня капельниц.
остатков денег может хватить, но потом мы обнулимся.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Я поговорила с доктором. Он сказал, что с одним щенком всё хорошо. Он бодр и весел. У второго - сильный понос.
По словая доктора, это - Геморрагический энтерит. Что нашла в интернете - (http://www.kubanvet.ru/journal1574)
Я спросила что такое Геморрагический энтерит. Он мне ответил так: энтерит - это растройство кишечника ( понос), Геморрагический- с кровью.
По его мнению возможные причины:
1. Гельминты
2. Погрешности в питании
3. острое отравление.

По второму щенку прогноз - осторожный.

Я думаю, что щенкам каждый добрый человек что-то бросает из-за забора. Возможно, что сама Зоя допускает ошибки в питании.
Далее, глистов икто не исключал. Мы пользовались мягким средствомс. Может оно и не убило всех.
Люди, конечно, в идеале, туда нужен толковый и знающий человек.
Но... у нас есть одна Зоя.
Она делает ВСЁ ЧТО МОЖЕТ, ВСЁ НА ЧТО СПОСОБНА, но....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенячий детский сад!!!































В клинике.







Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышатам кто чем может. 8 малышей ещё в опасности. Им очень нужна помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 15.9.2017, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
Света, с ней Лиля разговаривала. Из-за малолетнего ребёнка боятся ТОЛЬКО ГЛИСТОВ. Так что готовы забрать сразу после второй ГЛИСТОГОНКИ!!!


А там и было написано глистогонка? biggrin.gif Прости.. Чейт я совсем.. плохо..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу немного Оксане и выложу фотографии с новостями, о которых мне известно.
Графу Филе намного лучшею. Бегает и играет. Двух щенков Зоя сегодня возила снова на капельницу - три часа малыши с ней на столе капались. Нужно искать машину - на такси мы потратим все собранные деньги.

Капельницы под опекой и присмотром Зои


Бедолажки


Граф Филя идёт на поправку!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 15.9.2017, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Двух щенков Зоя сегодня возила снова на капельницу - три часа малыши с ней на столе капались. Нужно искать машину - на такси мы потратим все собранные деньги.


Открыла тему в транспорте - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306453

Господи, у Зои СТОЛЬКО помощников на месте..... по крайней мере было....
А щенков отвезти некому... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Я написала, позвонила, ... наговорила сообщения - всем кому могла...
ждём-с...
Света "СВ и Пёс" ищет машину. Елена, ещё одна наша помощница с Фб ищет машину...
Все ищут машины. Девочки, главное сразу с Зоей или Лилей связаться.
Зоин тел - 8 925 447 80 48
Лилин тел - 8 963 782 92 63

!!!! ЕЗДИТЬ НА КАПЕЛЬНИЦЫ НУЖНО ЕЩЁ ТРИ ДНЯ.

ДЕНЬГИ СКОРО ЗАКОНЧАТСЯ. НУЖНО ПРОСИТЬСЯ В СКОРУЮ Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...