Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда и катастрофа. 7-мь из 12-ти щенков на территории заброшенного дома. Очень нужны кураторы разобрать по одному.


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 5.9.2017, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/CuratorsHomelessAn...676806089190150

Пожалуйста,делайте репосты.


Репост...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, здесь уже не нужно? https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100019480652215
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина,нужно,это один и тот же пост!!!!!!
Большое спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 5.9.2017, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/CuratorsHomelessAn...676806089190150

Пожалуйста,делайте репосты.

Сделан ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Artvika @ 5.9.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сделан ))

По прежнему спасибо всем неравнодушниым людям. мне сегодня пришли
- 300р от Елена Олеговна Б.
- 1000р от Оксана Витальевна К.
- 700р Оксана Владимировна Ч.

то есть, мне всго пришло 2 000р. 1000 - я перевела на платные поднятия.
насколько я знаю, девушка из Красногорска привезла глистогонку и щенков готовились глистогонить.
Как я и говорила, из-за, практически отсутствия связи, мне сложно дозваниваться до Зои. Напрянаю Лиля. Лиля сказала, что Зоя распечатку ещё не вщялаю. Я создаю тему финотчёта на том, что есть.
Щенки пока на том же месте.
Поступило одно предложение забрать одного щенка. Чем это закончится - не знаю... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема финансов - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306143

ЛЮДИ!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК - "НА СВЯЗИ".
Кто может звонит Зое, спрашивать как дела и отписываться? У меня нет денег на исходящие.
БУДУ премного благодарна. Нам нужны новости.
ОЧЕНЬ ПРОШУ КОГО_НИБУДЬ.
Её тел в первом посте и дублирую - - 8 925 447 80 48
Спасибо Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может быть на связи на тел. с Еленой и сообщать инфу в теме? Очень нужна помощь всем: передержками, кормом, пеленками, финансами, пиаром. Глистогонку малышам дали? Как дела у Графа? Ему уже получше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.9.2017, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кто может быть на связи на тел. с Еленой и сообщать инфу в теме? Очень нужна помощь всем: передержками, кормом, пеленками, финансами, пиаром. Глистогонку малышам дали? Как дела у Графа? Ему уже получше?


На все эти вопросы сможет ответить тот, кто дозвониться до ( лучше) ЗОИ. Щенками занимается Зоя. Елена, форумчанка, которая мне звонила. Она говорит, что у неё нет интернета.
Люди, я ещё раз опишу свою ситуацию. Я - за границей. У меня нет денег, чтобы делать исходящие звонки. Я могу связываться с людьми только по вайберу и воц апу. ВСе, у кого это есть - я с ним на связи. Зоя - пенсионерка. У гнеё нет ни вайбера, ни воц апа и мало денег на телефоне.

Она человеку, которому ТОЖЕ желательно звонить.
Люди, это простейшая задача. набирать Зою и сообщать новости. ...
КТО МОЖЕТ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила. Все 10 щенков на месте. Всё актуально. 3ём щенкам дали глистогонку, будут давать остальным.
Готовятся делать будку, утеплять. Зоя за щенками наблюдает, там регулярно бывает.
Пока ситуация стабильна, но соседи жалуются(((. Никого пока не взяли. Очень актуальна помощь пиаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть желающие поехать - Зоя от остановки встретит. Я бы поехала если мне собачку из другой темы не привезут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, что обрывочно пишу.

С Графом нормально, наблюдают. Но всё равно если за 5 дней ни одного не взяли - плохо.

Я могу с завтрашнего дня пиаром заняться. За свой счёт сделаю что смогу, если есть какой-то пиарный бюджет то это будет эффективнее.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила Лиля.
Зоя плачет. Помощи нет. её нужен помощник дать глистогонку всем щенкам. У неё с одной рукой не поллучается. Кто может?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(1ProfPR @ 6.9.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь, что обрывочно пишу.

С Графом нормально, наблюдают. Но всё равно если за 5 дней ни одного не взяли - плохо.

Я могу с завтрашнего дня пиаром заняться. За свой счёт сделаю что смогу, если есть какой-то пиарный бюджет то это будет эффективнее.


У нас аналог пиара есть. В ФБ платные поднятия с просьбой разобрать на кураторство.
С такими фото и в таком сосоянии, о пристройстве обычным людям, мне кажется лучше не мечтать. Они и глистогонку правильно не дадут и т.д. и т.п.

Вуы как планировали пиарить? Уже окончательное пристройство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2838 просмотров, а помощи почти нет. Возьмите хоть по 1 щенку на кураторство или передержку. Очень нужна фин.помощь. Кто недалеко от Зои с щенками и может помочь ей дать щенкам глистогонку? Очень нужна помощь всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(1ProfPR @ 6.9.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу с завтрашнего дня пиаром заняться. За свой счёт сделаю что смогу, если есть какой-то пиарный бюджет то это будет эффективнее.


Про какой бюджет идёт речь и где плани руете пиарить? В сетях випы?

И спасибо БОЛЬШОЕ за неравнодушие.

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.9.2017, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
2838 просмотров, а помощи почти нет. Возьмите хоть по 1 щенку на кураторство или передержку. Очень нужна фин.помощь. Кто недалеко от Зои с щенками и может помочь ей дать щенкам глистогонку? Очень нужна помощь всем.


.. Чайка и не говорите....
если честно, я НИЧЕГО не понимаю.
Сложнейшая тема и 10-ть жизней на "кону".
как такое может быть, что из 2838 человек НИКТО не среагировал. Ведь даже если бы каждый 30-й, или один из тридцати взял себе щенка, то они УЖЕ были бы розданы...
Если бы за зайти в тему брали бы 10р, то это было бы уже 28 380 рублей и несколько месяцев передержки можно считать оплаченными...
Я НИЧЕГО не понимаю..
почему такое .... равнодушие и безразличие.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Те кто завалены своими - не имею времени заходить в чужие темы. Кто заходят,как я думала раньше... смотрят кому оказать помощь. НЕУЖЕЛИ эти 10-ть не входят в число первоочередной помощи??? Я - НЕ понимаю... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку дали.
Кто-то привёз немного еды.
Есть кандидат на одного щенка.
Жду фото.
НАМ, по прежнему КРАЙНЕ необходима помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты












Я сегодня поехала, чтобы помочь Зое дать глистогонку щенкам, но меня опередила Катя. Зоя, в прямом смысле, валится с ног. Очень нужен кто-то, кто смог бы с 12 часов ночи с ними побыть, хотя бы часа три. В это время, как говорят соседи, щенки пищат. Зоя несколько ночей не спит.
И еще проблема. Там мусор, летают мухи, антисанитария. Нужен помощник, чтобы убрать в мешки эту грязь. Я бы помогла Зое, но я застудила почку и еле туда добралась. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут призывов о помощи уже никто не увидит...
Спасибо за фото.
По фото у щенков полно глистов...
Про помощь, наверное в соцсетях нужно писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норка!!!!






Глистогонка




Поздний ужин




Всё хотят уехать к Кате. Но... повезёт сегодня только одному


ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ!!! yahoo.gif appl.gif Катя, волонтёр. Взяла до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я уже писала и хочу написать ещё.
НЕОЦЕНМУЮ ПОМОЩЬ ЕЖЕДНЕВНО ОКАЗЫВАЕТ ЛИЛЯ LEXMA - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=129067

Дети дома одни, а Лиля спасает мир...
И Тамбовский приют тащит на себе.
Информация для неравнодушних, захотите помочь - вот тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280649&st=0
Лиля, на таких как ты - держится МИР!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши все расчудесные. А Граф - вообще чудо.)
Катин тоже красавец.

Народ, разбирайте деток сладких. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, честно говоря, не понимаю, что происходит с миром и людьми...
Такая ... острая тема... и - никого.
народ, дело во мне, в общей усталости, в перенасыщении, В ЧЁМ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...