Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сибирочка в дровах. Слабый сигнал пан. Куда податься...?


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Привет от фрау Каси!




Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое интересное занятие у Каси - художественное обгрызание картонных коробок. Похоже, кошке все позволяется в новом доме, никаких запретов и ограничений yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 8.4.2018, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Какое интересное занятие у Каси - художественное обгрызание картонных коробок. Похоже, кошке все позволяется в новом доме, никаких запретов и ограничений yahoo.gif


Ровно год назад, во время весенних каникул, я полторы недели за ней охотилась с котоловкой. Бегала по полям и огородам по уши в грязи. Никак не ловилась. . Это был осторожный дичайший дичок. И что теперь? Она в Гамбурге, а я по прежнему по уши в грязи в деревне?! Такие зигзаги судьбы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад, во время весенних каникул, я полторы недели за ней охотилась с котоловкой. Бегала по полям и огородам по уши в грязи. Никак не ловилась. . Это был осторожный дичайший дичок. И что теперь? Она в Гамбурге, а я по прежнему по уши в грязи в деревне?! Такие зигзаги судьбы!

Да уж, кошке эмигрировать на ПМЖ легче, чем людям. Ну, хоть кому-то везет blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Не знаю, вспомнит ли кто Касю? Скоро год, как Кася живёт в Гамбурге. И хорошо живет! Счастлива и любима! Сегодня в ночи затренькал вотсап и прилетели фотоприветы из Гамбурга. Неожиданно и приятно. Ещё раз благодарю всех, кто принял активное участие в судьбе Каси! Особая благодарность девушкам-финкураторам Ирине Jesia, Елене Томичу, Светлане mocsv, фонду Всем миром!А ведь тогда тоже была куча сомнений. Бывший дичок-дичок, в анализах пан, лейкоз у брата однопомётника. А теперь? А теперь всё замечательно! Кася любимая единственная и неповторимая кошка своего хозяина!
.
.
.
.
.
. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помним Касеньку! Была дикушей...Лен, и опять у тебя дички на даче.....Может опять повезет... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню. И ещё ее мамку Эльзену, кажется. Я тогда на мамку посмотрела и решила, что не могу Юську просто так предоставить своей судьбе и даже не попытаться что-то сделать. А потом уже и дочка нарисовалась. И тоже красавица. yahoo.gif Как же замечательно, что у нее все хорошо!
Спасибо за нее всем тем, кто не прошел мимо! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...