Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сибирочка в дровах. Слабый сигнал пан. Куда податься...?


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Томичу @ 12.12.2017, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Какие у нас новости?

Завтра у Каси самолёт. Всё, конечно, очень волнительно. Кася-киса пугливая, осторожная, но не истеричная. Должно быть всё хорошо! Это её фотка со странички немецкого благотворительного фонда.. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все.... Полетела наша Кася-Кассандра-Кассиопея... Во второй половине дня должна быть уже дома. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 13.12.2017, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Все.... Полетела наша Кася-Кассандра-Кассиопея... Во второй половине дня должна быть уже дома. rolleyes.gif

Ух ты!!! biggrin.gif Это она к конкретным хозяевам полетела или в приют местный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 13.12.2017, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ух ты!!! biggrin.gif Это она к конкретным хозяевам полетела или в приют местный?

Домой! Пока, со слов немки-волонтёра, знаю, что будет жить у одинокого мужчины 47 лет. Немец. Полицейский. Кошки раньше были. Живет в Гамбурге около аэропорта. Так что нашей Касе недалеко... Будет единственной. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касенька,будь счастлива,детка..... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо всем, кто с Касей рядом не только в беде, но и в радости. Вчера в ночи получила первую весточку. . И пометку ."Кася пока прячется от хозяина". Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 15.12.2017, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Может она мужчин боится?

Она всех боится. Скорее остерегается. На передержке, рассказывали, сидела на холодильнике или под столом и наблюдала за теми, кто в гости приходил. С Ольгой Никитичной была ласковой. Играть любила. И лизаться! Почти сутки , перед отлётом, Кася провела у меня дома. Передержка в Новопеределкино и я боялась опоздать в аэропорт, рейс был ранним утром. Так она и поела у меня, и в лоток сходила. Волновалась, конечно, но не сказать чтобы очень-очень. Выходила гладиться. Мужчин она не знает, это точно. На передержке их не было. У меня сын-аллергик к кошкам не подходит, муж животных не любит. А на улице чего хорошего от мужиков в деревне было...? Привыкнет потихоньку. На следующий день после прилёта, отписались, лоток нашла, но ничего не ела. Больше новостей не было. Должно быть всё хорошо! Обычно, когда что то не так немцы пишут, а когда хорошо-молчат. Спасибо Вам за активное участие в Касиной судьбе! И за готовность помочь еще кому то превратиться в домашнего любимчика! СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что Кася найдет общий язык с новым хозяином. По поводу нового " вредителя" дайте тогда ссылку на тему в личку. Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 17.12.2017, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Очень надеюсь, что Кася найдет общий язык с новым хозяином. По поводу нового " вредителя" дайте тогда ссылку на тему в личку.

!Спасибо!!! Обязательно маякну, если всё сложится с новеньким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весточка от Каси пришла. Все хорошо! И кушать стала! . . Дорогие девочки, Касины спасительницы, как же я вам благодарна!!!! Сотворили маленькое чудо! Сделали кошку домашней любимицей! Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за хорошие новости. Пусть для Каси новый дом станет самым тёплым и уютным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EAL' date='22.12.2017, 21:48' post='12357141']
Весточка от Каси пришла. Все хорошо! И кушать стала!
Какая Кася довольная, совсем домашняя! Ура-ура!! Счастья Касе в новом доме и ее хозяину с такой красавицей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касю "отпустило". Не прячется, расслабилась. Поняла, что дома! .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
От Каси привет и благодарность за счастливую жизнь! . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, от таких новостей так радостно на душе! У Каси все хорошо! Не пора в пристроенные? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 30.1.2018, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за хорошие новости.

Это Вам спасибо! В ее счастливой судьбе есть Ваше знАчимое участие. Я Вам , конечно, благодарна за помощь и поддержку! Вот что написал волонтёр, после посещения Каси. Здравствуйте! вчера была в гостях у Каси, заключили адоптационный контракт. У нее все хорошо, хозяин очень ее любит и заботится о ней. Прилагаю фото с контроля. Фото были выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 31.1.2018, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
На фото девушка - это волонтёр?

Да

Цитата(Ирине @ 30.1.2018, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, от таких новостей так радостно на душе! У Каси все хорошо! Не пора в пристроенные? blush.gif

Правда, радостно за Касю! Так здорово, когда история хорошо заканчивается! Можно и переезжать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...