Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшие смертники из Минской усыпалки просят о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Реквизиты для помощи
Карта СБ 4276380032980737 с пометкой "Минская Усыпалка "(Екатерина Анатольевна М.)
Голодный телефон 8 9067325165 (Билайн)
ЯК 410011910414834 - с пометкой "Минская Усыпалка"
Qiwi-кошелек +79067325165
PayPal Landysheva_kate@mail.ru

25.04.22 кошка Плюша отказ от еды и вялость. Перевезена в клинику "Горностай"

26.04.22 в стационаре клиники "Горностай". По результатам крови сильно подскочили показатели печени и почек.

27.04.22 в стационаре в клинике "Горностай"

28.04.22 пересдали кровь

29.04.22 по результатам анализов крови ухудшение. Показатели почек подскочили в 2 раза

30.04.22 Плюша перевезена в другую клинику, в стационар Триовет на Авиамоторной

30.04.2022 перенесено в скорую

-----------
С 3.1.2018 Уже нашли свои новые дома Мурзичек, Мася, Вася и Фрау (правда Фрау была в другой теме), Данечка, Сова, Зайка-Злюка, Багира, Нафанечка и Кекс.

Все еще ищут своиx любящиx родителей Ириска, Плюша, Оливочка, Тея и Стеша.


Еще у нас есть красавицы Бастеди Куронеку из ноябрьского вывоза 2016. УЖЕ ДОМА!

--------------------------------------------------------------------------------------------
Основная тема Жестокая Смерть или ЖИЗНЬ?

Две недели назад вывезли 43 кошек и много котят-подсосничков из этого страшного места. Кто-то уеxал прямым xодом на ПМЖ, кого-го разобрали кураторы.

Но остались те, от кого отказались потенциальные ручки и кураторы. Те, у кого нет никакой помощи. Ну не отправлять же иx обратно на усыпление. Не можем же мы иХ бросить на произвол судьбы , раз уж им выпал шанс вырваться из Усыпалки.

На нас с Катей свалилось гораздо больше, чем мы можем потянуть сами. Оказалось 13 кошек на нашем кураторстве из этого вывоза. У нас ведь и "старенькие" кошки на курации еще остались.

Но может кто-нибудь с нами будет? Вместе не так страшно. Любая-любая помощь приветствуется.

Пока наши 11 xвостов сидят в стационаре, лечатся от респираторки, 350 руб в день за кошку без мед. манипуляций. Многие готовы уже перееxать на передержки. Одной кошечке пришлось делать сложную операцию по устранению последствий ужасной стерилизации в усыпалке. Одна кошечка на бюджетной передержке. Все кошки имеют отрицательные лейкоз и иммунодефицит. У некоторыx есть коронавирус. Большинство было привито в усыпалке Мультифелом или Нобиваком.


НАШИ НУЖДЫ:
- нужна помощь в оплате стационара
- нужна помощь в оплате стерилизаций (7 кошек) и кастрации (1 кота)
- очень нужны бюджетные или вовсе бесплатные передержки! 
- нужны финкураторы до пристройства
- и совсем голубая мечта — может кто заберет по кошке на свое кураторство?

1. Котёнка Ириску волонтеры в Минске уже вытаскивали из комнаты эвтаназии. Ее маленькую, с больными глазками никто не выбрал ни в Минске, ни в Москве. Мы забрали, так как не могли оставить ребенка на верную смерть. Животные с дефектами усыпляются в первую очередь .
Гаянэ 300 руб/мес,
500 ежемесячно из ФБ от Svetlana Zagornikova

bc4f74872800.jpg

2. Котёнка Нафаню нас попросили вывезти и отправить в Самару, домой. Вывезли из усыпалки, привезли в Москву. От котёнка отказались. Так Нафаня оказался на нашем кураторстве.
Моргот 1000 руб/мес

778039_800.jpg

3. Кот Мурзик. Был сдан на усыпление родственниками умершего хозяина. Домашний, не готовый к бездомной жизни, подцепил кучу болячек в усыпалке. Лечится. УЖЕ ДОМА!

5790427d9961.jpg

4. Кот Кекс, огромный котяра, непонятно как попал в Москву. Сильно стрессует особенно в клетке. Пытается защищаться Возможно, что издевались или били. Огромное желание е выпустить его из клетки, но сейчас нет такой возможности.

778594_800.jpg

5. Тея. Потрясающе ласковая. Всеми возможными способами привлекала внимание к себе в усыпалке и умоляла выпустить ее из клетки. Выпросила, вывезли) Приеxала беременной, простерилизовали.
Leopold2 700 руб/мес

cd5c84354370.jpg

6. Кошка Злюка или Зайка приехала одна, без котят. Котята умерли в усыпалке. Кошка очень стрессует. Сейчас на бюджетной передержке.УЖЕ ДОМА!

4d120241793a.jpg

7. Мася УЖЕ ДОМА!. Ласкушка и бодалка. Бывшедомашняя. Есть шов от стерилизации.

778936_800.jpg

8. Шикарная треxцветка Сова. Тоже бывшедомашняя. Красивая, яркая, ласковая. Надоела? Аллергия? Уже не узнаем. Была любимицей волонтёров.. Оказалась ничьей, взяли на кураторство
УЖЕ ДОМА!

6c1b29254718.jpg

9. Багира, молодая кошка. Бывшедомашняя. Суперласковая. Явно домашняя, видно, что истосковалась по ласке. Сдана в усыпалку за два дня до вывоза в Москву. Успели спасти.
УЖЕ ДОМА!

780760_800.jpg

10. Плюша, очень стрессовала. Оказалась беременной и с перекрученной маткой, возможно стрессовала от боли. Простерилизовали.
Аленький 500 руб/мес

780293_800.jpg

11. Оливка, молоденькая кошка. Сложно сказать что-то о прошлом кисы. Робкая, пугливая, все время ждёт, что ее обидят. Хлебнула, видно, горюшка...
Даша 500 р/мес., ЧИЖИК 500 р/мес
780068_800.jpg

12. Стеша. Молоденькая, ласковая . Любопытная. Как ей хочется выбраться за прутья решетки, посмотреть мир. Досталась нам на кураторство бонусом так сказать.
1000 в месяц Моргот

jPsI0yr0HXE.jpg

И еще кошечка Даня, вот тут ее тема Кошка из минской усыпалки - жертва врачей-коновалов.
УЖЕ ДОМА!
c8a1b71dbc65.jpg

Реквизиты для помощи:
Карта СБ 4276380032980737 с пометкой "кличка кошки "(Екатерина Анатольевна М.)
Голодный телефон 8 9067325165 (Билайн)
ЯК 410011910414834 - с пометкой "кличка кошки"
Qiwi-кошелек +79067325165
PayPal Landysheva_kate@mail.ru

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306321

11.9.2017 - поиск помощи для оплаты стационара, стерилизаций и кастраций, поиск кураторов и финкураторов. Очень актуальны передержки.
12.9.2017 - поиск помощи для оплаты стационара, стерилизаций и кастраций, поиск кураторов и финкураторов. Очень актуальны передержки. Мурзик и остальные 10 кошек все еще в стационаре. 350 руб в день за одного xвоста.
13.9.2017 - поиск помощи для оплаты стационара, стерилизаций и кастраций, поиск кураторов и финкураторов. Очень актуальны передержки. Мурзик и остальные 10 кошек все еще в стационаре. 350 руб в день за одного xвоста.
14.9.2017 - ситуация прежняя, нужды тоже

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 4000, с пометкой на стерилизацию. Распорядитесь этой суммой, как сочтете более правильным.

Помогите животным - они не "биомусор"! worthy.gif

Изменено пользователем Лето
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 11.9.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 4000, с пометкой на стерилизацию. Распорядитесь этой суммой, как сочтете более правильным.

Помогите животным - они не "биомусор"! worthy.gif

Огромное спасибо за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 11.9.2017, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо за помощь!

Я обещала помогать кошечке 25. Как у нее дела? Вы писали, что она дома.
Если моя помощь ей не нужна готова взять фин. кураторство над кем-то еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка Мышкина @ 11.9.2017, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я обещала помогать кошечке 25. Как у нее дела? Вы писали, что она дома.
Если моя помощь ей не нужна готова взять фин. кураторство над кем-то еще

Ой, спасибо вам огромное! Быбирайте над кем вы сможете взять фин. кураторство.

Кошечка 25 уеxла в Белгород, на сейчас практически вылечена от респираторки. Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду Мурзилке 500 р/мес давать, только у меня з/п с задержками. Если вдруг мой котенок пристроится, тогда больше смогу. Но что-то мне кажется, что это врядли. За месяц ни одного звонка cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nelcha @ 11.9.2017, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я буду Мурзилке 500 р/мес давать, только у меня з/п с задержками. Если вдруг мой котенок пристроится, тогда больше смогу. Но что-то мне кажется, что это врядли. За месяц ни одного звонка cry2.gif

Спасибо огромное! Да вроде начался уже сезон пристройства, надо только широко пиарить котеночка вашего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 11.9.2017, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное! Да вроде начался уже сезон пристройства, надо только широко пиарить котеночка вашего.

Да везде пиарю, он ласковый, но страшненький. Мурзику к концу месяца переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, новички и гости форума!!! Пожалуйста, пройдите по ссылке и прочтите хотя бы начало этой темы!! Хотя бы первый пост! Посмотрите на этих бедных животных! Когда Катя открыла эту тему, то многие люди были в шоке от прочитанного и увиденного! Многие смотрели на фотки этих обреченных кошек и котят и были уверены, что их спасение нереально! Это правда почти нереально вывезти такое огромное количество несчастных хвостов, ведь для этого нужен человек Куратор! Многие переводили деньги, но с кураторством беда, потому что к сожалению мы не все имеем возможность быть кураторами, вот физически невозможно ((( несколько человек взяли на кураторство животных, но всех остальных девочки героически взяли на себя! Они организовали вывоз ВСЕХ ВСЕХ КОШЕК НА ТОТ МОМЕНТ!!!!
Девочки сделали невозможное!!!! Пожалуйста, люди, которые заходят в тему, пожалуйста, не проходите мимо неё! В этой много кошек и девочкам нужна помощь worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Эта тема реально пример того КАК надо самоотверженно любить животных!!! Многие из заходящих на пик людей думают, что они любят животных, но когда почитаете ту тему про усыпалку, то вы поймёте КАК надо любить их! Девочки и мальчики, пожалуйста помогите кто чем может worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 11.9.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 4000, с пометкой на стерилизацию. Распорядитесь этой суммой, как сочтете более правильным.

Помогите животным - они не "биомусор"! worthy.gif


Спасибо огромное! Денежка получена!

Девочки, спасибо за поддержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обещала помогать черному коту, номер не помню. Кота, видимо, забрали. Тогда подпишите меня на любого зверика на 500р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли сделать фото кота Кекса без переноски?
Я его буду отдельно раскидывать по группам. Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 12.9.2017, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
Можно ли сделать фото кота Кекса без переноски?
Я его буду отдельно раскидывать по группам.


Сделаем. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 12.9.2017, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
Можно ли сделать фото кота Кекса без переноски?
Я его буду отдельно раскидывать по группам.

Есть видео Кекса.

Цитата(ЧИЖИК @ 12.9.2017, 7:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я обещала помогать черному коту, номер не помню. Кота, видимо, забрали. Тогда подпишите меня на любого зверика на 500р.

Спасибо огромное! Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка Мышкина @ 12.9.2017, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
500,00 ежемесячно любому хвостику. Сами решите кому.

Спасибо вам огромное!

Попрежнему нет бюджетныx передержек. Предложили передержку за 3000 руб с xвоста + корм и наполнитель. Мы не потянем платить за 12 кошек такие суммы. 36 тыс руб в мес. У нас еще и другие кошки есть на полном нашем обеспечении.

А пока все 11 кошек сидят в стационаре. Мурзику точно надо там оставаться еще несколько дней. А это 350 руб в день без мед. манипуляций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 12.9.2017, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на ГТ 1000. Пришли?


Спасибо огромное! Пришли! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишите меня на 500 рублей ежемесячно для кого-нибудь cry2.gif

(сейчас перевела на карту СБ)

(постараюсь в дальнейшем не забыть, но буду благодарна за напоминания)

Вы герои! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 700 рублей на карту Кати. Как говорила ранее буду финкуратором на кого-нибудь из хвостиков кому нужнее или если все равно всем плохо, то кому-нибудь полосатому.

Люди, пожалуйста, давайте дадим шанс найти свое счастье бедным хвостикам. которые прошли через ад worthy.gif
Столько народу было в теме. когда вывозили хвостиков. может быть эти люди будут и дальше помогать???

Ну что могут решить несколько сотен в месяц???? а если будет команда и каждый хотя бы понемногу, то наберем на передержки! Нельзя же вешать все на одного или двух людей! Пожалуйста!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на месяц БЕСПЛАТНО котенка номер 2. Если у него есть все анализы Пишите здесь на Форуме все о нем. Какой возраст? Корм и лоток - ваши. Пишите и все обсудим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. 11 сентября перевела 500 руб.для кошечки #40. Буду и дальше ей помогать. Если получится, то больше.

Не могли бы вы сообщить, как ее назвали?
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

Всё денежки получены!

Кошечку назвали Стеша.

По чёрном котенку. Вот не знаем как верить анализам. Даже у тех, у кого глаза текли при приезде, то есть болезнь была в активной фазе, респираторка, вся респираторка чистая.

У него не было никакой симптомптики ни разу со времени приезда.

Другие животные есть у Вас?



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. кто предлагает себя финкураторами.

Совсем-совсем нет ничего у Плюши, Нафани (бывший Минч), Теи и Оливки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...