Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мила, кошечку без глаза берут в Котокафе.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(julia349 @ 6.4.2018, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
а в котокафе Мила переезжает? Или как? Отменилось?

Присоединяюсь к вопросу. Татьяна, что там с кото-кафе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Кото-кафе пока под вопросом. У нас новые проблемы. Сегодня отвезла Милу в клинику. У нее последние пару дней на месте зашитой глазницы появилась припухлость, которая со вчерашнего дня до сегодняшнего заметно увеличилась. Нас осмотрел врач, который оперировал. Сказал, что возможны два варианта: скопилась кровь и проблемы со слезной железой. Милу оставили в клинике, завтра жидкость откачают, исследуют и будем наблюдать. Если будет и дальше накапливаться жидкость, возможна вторая операция. Вот так все непросто. Денег сегодня взяли только за прием 420 руб. Чек выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Adel' date='4.4.2018, 14:32' post='12410961']
Татьяна, проверьте пожалуйста финотчет, я ничего не упустила?
[/quote


Наталь, в финотчете все верно. Но сейчас непредвиденные расходы. Кроме того, для котокафе нужны анализы- это примерно 4500

прививки двукратно- примерно 2000,
справка из госветклиники- 1000 руб.

Денег у Милы осталось примерно 4000. То есть на все необходимые расходы для переезда в кото-кафе не хватает примерно 3500 руб. Это кроме того что сейчас потратим на клинику с глазом. Ну и кормлю я ее за свой счет. Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 9.4.2018, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, может в скорую?


Не знаю, нужно ли в скорую. Сейчас забрала Милу из клиники. У нее откачали из глазницы 5-6 мл прозрачной жидкости. Похоже что слеза. Дальше сказали наблюдать, и если снова будет набираться жидкость, то будет повторная операция с участием офтальмолога. Сколько времени наблюдать-не ясно. Операция была 10-го марта, т.е. почти месяц назад. И в течение всего этого времени было все нормально. А спустя месяц-такие проблемы.

Сейчас я в полной растерянности-что делать дальше? Продолжать готовить Милу в кото-кафе или приостановить этот процесс? Если будет снова накапливаться жидкость -через сколько времени это проявится? Месяц, два, больше? В общем пока не знаю как быть дальше. И что с деньгами-остаток денег лежит у меня. Списать их на корм и наполнитель и потратить или оставить для дальнейшей подготовки Милы в котокафе.

Еще я очень прошу неравнодушного человека или нескольких неравнодушных людей стать финкураторами Миле на корм и наполнитель. Девочка оказалась сложная, история с пристройством затянулась и вообще неясные перспективы, мне реально тяжело тянуть мое стадо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, так в Скорой мы скорее финкураторов найдем.
Напишите точную сумму к сбору пожалуйста. А я еще пост сделаю на фб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 9.4.2018, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, так в Скорой мы скорее финкураторов найдем.
Напишите точную сумму к сбору пожалуйста. А я еще пост сделаю на фб.



Сумма к сбору -3500 на подготовку в кото-кафе. Ну и на корм и наполнитель примерно 1300-1500 в месяц.

Да, сегодня в клинике с нас больше денег не взяли, доктор сделал все в рамках приема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, жертвователь, пожелавший остаться неизвестным перевел Миле 3500 р. Деньги на Вашей карте.
Сдавайте анализы. Делайте справку.
Спасибо Вам за заботу о ней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 9.4.2018, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, жертвователь, пожелавший остаться неизвестным перевел Миле 3500 р. Деньги на Вашей карте.
Сдавайте анализы. Делайте справку.
Спасибо Вам за заботу о ней!



Спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Все получила. Меня сейчас больше всего глазик ее беспокоит. И перспектива повторной операции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была против операции.. И Татьяна Ивановна, помните, тоже ...
Но, что сделано, то сделано.
Надеюсь, Милочка поправится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какое котокафе, если проблема с глазиком на ниточке висит! Кто там будет отслеживать изменения, покраснения?Да и какая там общая гигиена - неизвестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 10.4.2018, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну какое котокафе, если проблема с глазиком на ниточке висит! Кто там будет отслеживать изменения, покраснения?Да и какая там общая гигиена - неизвестно.

Конечно, никто не говорит что прям сейчас.
Когда все придет в норму.
Сегодня был звонок на Милу с Юлы. Перенаправила на Татьяну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как сейчас с глазиком?

Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 11.4.2018, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
А как сейчас с глазиком?


С глазиком сейчас все нормально (ТТТ). Я внимательно наблюдаю. Сегодня по Миле никто не звонил. Мне конечно же очень хочется чтобы Мила поехала сразу домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Больше не было звоночков? Как девочка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте все, кто еще помнит нашу Милочку. У девочки все нормально. Звонков к сожалению больше не было. Глазик нормально, жидкость не накапливается больше. Сегодня мы ездили сдавать анализы. Выкладываю отчет.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, вопрос с котокафе отпадает. Мила -носитель лейкемии cry2.gif Сегодня пришли первые анализы. При ттаком раскладе в котокафе нас однозначно не возьмут. Милу надо пристраивать только одной кошкой. И как теперь искать дом?





Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сообщайте о вирусе в объявлениях. Случайные ручки отпадут, ответственные найдутся, пусть и не сразу. И это лечится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже нет слов... Я не сильна в кошачьих вирусах. Теперь ее нельзя прививать , наверно?
Может быть ошибка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, конечно, еще раз сдать конкретно на лейкемию, лучше в другом месте - для объективности картины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...