Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мила, кошечку без глаза берут в Котокафе.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Милашка навестила меня . Ну она деловушка, конечно. Верхолазка, цирковая трюкачка . Сфотографировать было очень сложно...



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила просто красавица стала. Чудесные фото ! Веселый , задорный , красивый ребёнок ! Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У Милы нет денег на пиар... Мила просит помощь. Репост приветствуется)
https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...250?pnref=story
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга П. с фб пожертвовала Миле 2000 р. на пиар.
Наталья Викторовна И. пожертвовала Миле 150 р.
Спасибо огромное!
Посоветовались с Татьяной, решили деньги потратить на объявление в Антенне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(qqbarsik @ 19.11.2017, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Есть звоночки?

Здравствуйте. Нет...
Подала ее в Антенну. Выход 22 ноября. Вся надежда на эту газету.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Не получила вовремя уведомления (((
А с тех пор тишина? Как Милочка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла Милочка в Антенне. И бы один звонок всего.
Звониа женщина с просьбой забрать каких-то котов от старой женщины. Все...
А так Мила живет хорошо. Кушает, играет. Татьяна ее любит. Она же еще одного инвалида по зрению нашла. И вот Мила с ним очень подружилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
тема возвращена из архива. Для скорой обновите название и первый пост и нажмите жалобу.

Тема перенесена в скорую
Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане. Прошу помочь Милочке!
Татьяна пожалела ее малышкой. Забрала. Пролечила. Мила выросла. Ее пиарили. Последний раз в Антенне. Но был единственный звонок от женщины, которая спрашивала, куда деть кошек от ее соседки.
Татьяне тяжело. Животных много. Ее жалость может обернуться тем, что Мила останется у нее навсегда. Но она замечательная кошечка. Она принесет много радости будущим хозяевам!
Очень нужна помощь на стерилизацию уже и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у меня дома сейчас девять кошек, все на моем полном обеспечении. У Милочки ни одного финкуратора нет. Мне реально тяжело содержать такое "стадо", а Милу уже пора стерилизовать и очень нужен активный пиар, девочке очень нужен дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(taty @ 29.1.2018, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, у меня дома сейчас девять кошек, все на моем полном обеспечении. У Милочки ни одного финкуратора нет. Мне реально тяжело содержать такое "стадо", а Милу уже пора стерилизовать и очень нужен активный пиар, девочке очень нужен дом.

Милу никто не замечает, почему-то...
Просим помощь на стерилизацию. Татьяне очень тяжело содержать такое количество животных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 29.1.2018, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, а Мила сильно изменилась? Фото, которые есть совсем уже на нее не похожи?


Да, я посмотрела, Милочка здорово выросла, она уже почти взрослая кошечка. У Милы замечательный характер, она очень позитивная девочка, игривая, любит на руках посидеть. Короче, шикарная кошечка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, все бесполезно. Мне совсем не на что стерилизовать и пиарить Милу. Про прививки вообще речи нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(taty @ 31.1.2018, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже, все бесполезно. Мне совсем не на что стерилизовать и пиарить Милу. Про прививки вообще речи нет.

Таня, не теряем надежды!
Форум Песикот всегда помогал на стерилизацию. Поскольку-это важнейшее составляющее регулирования численности животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 1.2.2018, 8:11) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы в фонд заявку оставляли?


Фонд в первую очередь дает деньги на стерилизацию уличных беременных. Так что здесь нам скорее всего откажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(taty @ 1.2.2018, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Фонд в первую очередь дает деньги на стерилизацию уличных беременных. Так что здесь нам скорее всего откажут.

Татьяна, но ведь можно попробовать.)
Завтра я приеду с Ириной к Вам. Посмотрим, какая она уже большая. Надеюсь, у Вас дома она будет более послушно себя вести и нам удасться сделать хорошие фото)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.2.2018, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, но ведь можно попробовать.)
Завтра я приеду с Ириной к Вам. Посмотрим, какая она уже большая. Надеюсь, у Вас дома она будет более послушно себя вести и нам удасться сделать хорошие фото)



Заглянула в тему фонда стерилизации, в аналогичной ситуации ответили что фонд не выделяет деньги на стерилизацию небеременных животных, и предложили собирать деньги в скорой. Круг замкнулся. Между тем у девочки появился шанс, что ее возьмут на пристройство в котокафе. Но там стерилизация, прививки и анализы обязательны. А у нас на все это нет денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы - при наличии отчетных документов с вет клиники (кассовый чек или квитанция 39н) предоставить фин помощь на стерилку и привику от Фонда для Милы. Если заинтересует предложение - пишите в лс, все подробно расскажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я была у Милы. К сожалению, Мила -это кошка одного хозяина. Вот она привыкла к Тане. С ней она играет, ластится. Она совсем не дикая, но чужие люди ее испугали. Приехала такая со световой установкой, фотоаппарат этот страшный. Мила никак не желала фотографироваться. Она ломилась и щемилась. Вот удалось сделать 2 кадра только, пока Татьяна ее придерживала.





Мне кажется, она не изменилась. И смело можно использовать предыдущие фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост на фб в помощь Миле. https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...263?pnref=story
Помогите хоть репостом пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни на фб, ни здесь вообще нет пожертвований. Даже комментариев нет.
А у Милы такая возможность попасть в котокафе. Но ей не хватает 4500 р. на анализы, без которых ее просто не возьмут. А там у нее все шансы найти дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...