Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бомжует метис Московской сторожевой


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У Нюси все хорошо. Нормально ходит, общается, виляет хвостом.
Конечно, лежит пока большую часть времени, но это понятно. Я после операции своей вообще сутки как в другом измерении была, поэтому хорошо понимаю ее состояние сейчас.

Погуляла на участке, дернула моего Куджо за ухо и пошла спать biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, обновите, пожалуйста, тему в разделе финансирования по приходам и тратам в клинике
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо. Куджо кажись влюбился, дурачье biggrin.gif Он еще не в курсе, что по плану у него дугие вязки biggrin.gif
Хотя он после стерилизации к Нюсе уже не так лезет с играми, понимает, что ей тяжеловато после операции. Сегодня пришел днем к ней в комнату, лег рядом. И спал у нее несколько часов.
Нюся начала его воспитывать, огрызается в воспитательных целях, молодец она, может научит его здравомыслию)))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя знакомая могла бы взять на бесплатную передержку за корм со 2 сентября до 22 сентября. Но у неё много кошек. По словам Надежды Борисовны, Нюся на её кошку внимания не обращала, когда та выходила на улицу. Но у Маши Нюся почувствовала себя хозяйкой на участке и готова сожрать приходящих кошек.

В Королёве есть хороший фотограф, могла бы подъехать. Жаль, что Нюся должна быть в попоне до понедельника. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюся в субботу переезжает на домашнюю передержку.
Пока договариваемся о цене и сроках.
Я буду в Москве в конце сентября только.
Огромное спасибо всем кто обратил на нас внимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 22.8.2017, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Моя знакомая могла бы взять на бесплатную передержку за корм со 2 сентября до 22 сентября. Но у неё много кошек. По словам Надежды Борисовны, Нюся на её кошку внимания не обращала, когда та выходила на улицу. Но у Маши Нюся почувствовала себя хозяйкой на участке и готова сожрать приходящих кошек.

В Королёве есть хороший фотограф, могла бы подъехать. Жаль, что Нюся должна быть в попоне до понедельника.

Ольга.
Я куратор. Правильно? Давайте вы мне в личку будете это писать и мы с вами это будем обсуждать?
Мне как куратору, который отвечает за жизнь и здоровье своих животных очень неудобны передержки, которые от меня далеко и которых я не знаю. Вы согласны? Мне кажется, что я вам это писала в вотсап перед тем как взяла на кураторство девочку.
У меня тоже есть хороший фотограф. Но про пиар говорить еще рано. Пусть после операции в себя придет и понаблюдаем что там с лапами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюся так оправилась от операции, что уже носится рысью по участку.

Сегодня они с Куджо устроили криминальщину biggrin.gif У нас в доме вырубили свет на три часа, пока я искала свечи в полной темноте, Куджо вынес входную дверь и они с Нюсей проломив ограждение понеслись на соседний участок за кошкой. Нюся агитатор, это точно, т к Куджо рос с кошками и не реагирует на них вообще. Я бежала за ними на соседний участок со скоростью света biggrin.gif
Кошка цела, соседи адекватные, собаки поймались сразу, но посмеялись все)))

Хорошо, что в выходные приезжают рабочие и за несколько недель заделают все бреши на участке и все остальное доработают. Тогда уже таких веселостей не будет с дальнейшими передержками))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Час назад Нюсю забрали на другую передержку. Деньги, чеки, адресник на телефон Ольги я передала Оксане вместе с собакой!

Попону после стерилизации снимать можно уже в понедельник. Собака уже намного активнее, чем по приезду в дом) Раны на лапах я обрабатывала. С хвоста пришлось выстричь шерсть вместе с кусками репейника.

Стала более общительна и упряма, раньше такого за ней не наблюдалось. Судя по всему, не знает ни одной команды, на поводке ходить не приучена. В туалет сходить не уговоришь, может стоять по полчаса на участке и смотреть на голубое небо))) Кушает как корм, так и натуралку, не прихотлива в этом плане. Одна оставаться не любит, очень боится. Огрызается (рыкает) на собак, если они начинают очень сильно к ней приставать. Явная агрессия на кошек, даже если они просто мяукают на улице за несколько участков. Не знаю, из-за нервов или из-за чего, но очень часто клацает зубами. Агрессии на людей нет. На улице рычит на других собак в целях самозащиты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Марии за бесплатную передержку, за корм, за уход за Нюсей. Машенька, ты чудо!
Я прорвалась в интернет и рассказываю новости о Нюсе.
Девочка на домашней передержке на 2 недели до моего приезда в Москву. За передержку заплатила 4000р. Она там одна, в хорошем вольере и с двух разовым выгулом. Кормить будут натуралкой, чеки позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отчёт внесены все поступления с Facebook. Cпасибо огромное всем, кто помог деньгами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как здорово! Удачи девочке! И самых лучших пап - мам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нюся с 15.09 уехала в новый дом на ИС. 11.09 мы обговорили все условия и 15.09 ее забрали с передержки. Меня в Москве не было, но благодаря моим прекрасным помощникам все получилось.

Если месяц все будет хорошо, то надо просить модераторов перенести тему в Счастливчики.
Отстаток денег переводим в тему одинокого старичка сенбернара Берна - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303497
Заплачено еще 2000р за передержку с 09.09 по 15.09
Сейчас напишу в фин тему Нюси.

Огромное спасибо всем кто учавствовал в судьбе Нюси! Изменено пользователем ГаляМартаБарра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...