Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бомжует метис Московской сторожевой


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тему скоро уберут из Скорой. А у нас нет финкураторов. Собаку так быстро забрали из опасного места, что никто и не успел испугаться и предложить финансовую помощь. А она сейчас очень нужна!

Маша, узнайте, пожалуйста. сколько будет стоить стерилизации такой грузной девочки (под 50 кг?) со скидкой на её бездомность. Тогда можно будет предметно пытаться собрать определённую сумму денег на стерилизацию (и корм). Спасибо Вам огромное за то, что взяли Нюшу на бесплатную передержку!

А я когда видела соски, решила, что она недавно рожала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Маша, я никогда бы не подумала, что такая хрупкая женщина. как Вы можете справляться с такими серьёзными собаками!

Спасибо за комплимент)) Правда спасибо)) Тут дело в опыте и характере, я могу любого пита угомонить, даже если он людей жрет. Хотя пока не поступала на кинолога официально (планирую в будущем, когда заграницу перееду). Но весь мой опыт благодаря Лене Грэм с питами и стаффами и Лисам с ротваками

Цитата
Маша, узнайте, пожалуйста. сколько будет стоить стерилизации такой грузной девочки (под 50 кг?) со скидкой на её бездомность. Тогда можно будет предметно пытаться собрать определённую сумму денег на стерилизацию (и корм).

Насчет стерилизации с Галиной договорились, утром позвоню все узнаю, тут отпишусь.
По поводу корма беспокоиться не надо, я своему Куджо и Нюсе закажу завтра корм, привезут послезавтра уже. А того что есть, на два-три дня еще хватит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеляков Михаил Александрович.
Стерилизует волонтерских собак очень дёшево. Касю (21 кг) стериоизовал в марте за 3000.
Принимает, правда, в ЮВАО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Svetlana_Sh @ 18.8.2017, 4:16) <{POST_SNAPBACK}>
Шеляков Михаил Александрович.
Стерилизует волонтерских собак очень дёшево. Касю (21 кг) стериоизовал в марте за 3000.
Принимает, правда, в ЮВАО.

Светлана, спасибо. Маша утром будет звонить Михаилу Александровичу. И еще в одну клинику в Королеве, потом решим куда везем. Денег совсем нет. А операцию надо делать срочно. Нам еще щенков не хватает cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только добралась до интернета.

Нюся пока не родила, ночь прошла хорошо и спокойно.

В клинику в Королеве дозванивалась полчаса, там трубку вообще не берут.

Дозвонилась Шелякову.
В субботу могут принять, операция стоит 3 000. Надо срочно собирать на операцию, сегодня уже пятница! Операция завтра! Нужно всего 3000 рублей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут осложнения, надо иметь хоть немного побольше денег. А что если щенки уже почти готовы родиться? Что делать со щенками?

В тему никто не входит. А ОЧЕНЬ нужна помощь на завтра!

Уже и передержка бесплатная, просим деньги только на стерилизацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу написать короткое объявление, чтоб можно было размещать в соц.сетях для поиска помощи с деньгами.

17.08.17 была взята с улицы и отвезена на передержку бомжевавшая уже месяц домашняя собака в ошейнике. Собака - близкий метис Московской сторожевой. Собака взята пока не бесплатную передержку. Оказалась беременной. Срочно ищем деньги на стерилизацию. Есть тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305573&st=0






[/quote] Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила информацию на своих страницах в Одноклассниках, в Контакте, на FB. Пожалуйста, кто может, разместите информацию о необходимости собрать деньги на своих страницах в соц.сетях или на страницах нужных групп. Никто в тему на заходит, как заколдованная! Собаке нужна помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария взяла Нюсю на бесплатную передержку только на 1-2 недели. Потом у неё не будет возможности держать собаку. Нужны деньги не только на стерилизацию. Очень нужны финкураторы на платную передержку!

В теме тишина. Переговариваемя втроём: куратор Галина, я и передержка Мария. Никто не заходит, никто не хочет помочь девочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра рано утром надо везти на стерилизацию. Наверное, если бы не забрали собаку, а она оставалась на улице, голодная, беременная, в грязной яме, где она жила, то может быть нашлись бы финкураторы, на форуме просили бы побыстрее её забрать. А так, собаку забрали, куратор есть, передержка на 1-2 недели есть. Наверное, всем кажется, что с собакой всё в порядке.

Наша тема, конечное, не самая тяжёлая -нет ужаса и крови. Но собаке пытаются спасать, а в теме всего 3 человека. Я пенсионерка, деньги вкладывать больше не могу. Для меня и 750 р, потраченных вчера, ощутимая сумма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила ваше сообщение. Извините, вы сюда повезете http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...EE%E2&st=20?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо за ссылку. Ужасно! Только что увидела Ваше сообщение. Не знаю, как предупредить Марию, которая завтра утром должна выезжать, что Нюсю туда везти нельзя!!!!

На звонки и смс она уже не отвечает. Завтра ей рано вставать, а Оксана на машине вообще выезжает издалека. Куратор далеко, интернет у неё там сейчас, видимо, не работает.

Клиника с рекомендованными врачами в Королёве сегодня не отвечала. Мне сказали, что это семейная клиника, работают муж и жена. Может в отпуске?

Чем позже простерилизуем, тем больше вероятность осложнений. Я просто в отчаянии. Что сейчас можно сделать в час ночи? Где искать клинику с хорошими врачами? Где искать деньги?

Только что мне для Нюси перевела деньги 1500 р Наташа, Nata-hoh, которая давно помогает мне в других темах. Спасибо огромное Наташе.

Переведу эти деньги Марии. Но надо срочно найти ветклинику и нормального врача.

Я могу завтра (уже сегодня) позвонить в клинику Умка в Клязьме. Но там, конечное. будет дорого - вес у собаки большой, да если ещё беременна. Где взять деньги? Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с Машей,дала ей телефоны клиник в Мамонтовке Клязьме,Мытищах и Ивантеевка. Завтра в Мамонтовке будет неплохой врач. Но судя по расценки в разных клиниках, стоимость для беременной 50 кг собаки будет не меньше 10-15 тысяч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 19.8.2017, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
Созвонились с Машей,дала ей телефоны клиник в Мамонтовке Клязьме,Мытищах и Ивантеевка. Завтра в Мамонтовке будет неплохой врач. Но судя по расценки в разных клиниках, стоимость для беременной 50 кг собаки будет не меньше 10-15 тысяч

Ольга, вы что делаете????
Хотите получить эту собаку на полное кураторство вместе со щенками?
Михаил Шеляков нормальный хирург, который помогал очень многим. История с котом Семой очень спорная, я читала в фб.
Шеляков стерилил собак из Азиатко и не было осложнений. Я была у него в клинике со своими собаками, он хороший врач, который помогает бездомным.
На каком основании вы самовольно все отменили?
Я нашла машину, которая готова была отвезти собаку на операцию. Денег там еще 3000 перевели. И вдруг Маша в час ночи все отменяет.
И чего теперь делать? Пусть рожает??????

Я в шоке mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику, можно сегодня на 8 вечера.

Оксана разбирается с машиной пока, не известно сможет или нет точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 19.8.2017, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонила в клинику, можно сегодня на 8 вечера.

Оксана разбирается с машиной пока, не известно сможет или нет точно

Маш, спасибо, очень надеюсь, что все получится.
Иначе нам труба cry2.gif
Спасибо всем кто что то перевел Нюсе.
Все деньги идут Маше на карту и позже она напишет о приходах и расходах. Сейчас главное успеть простерилить собаку.
Со всем остальным разбираться будем потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Все деньги идут Маше на карту и позже она напишет о приходах и расходах. Сейчас главное успеть простерилить собаку.
Со всем остальным разбираться будем потом.


По деньгам все напишу сегодня ночью, как с клиники вернемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в клинику не едем, у Оксаны не получается вечером. Едем завтра.
Все приходы-расходы напишу после клиники, чеки и все документы по клинике выложу также тут в теме.
Выезжаем завтра после пяти вечера, во сколько вернемся пока неизвестно естественно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 19.8.2017, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в клинику не едем, у Оксаны не получается вечером. Едем завтра.
Все приходы-расходы напишу после клиники, чеки и все документы по клинике выложу также тут в теме.
Выезжаем завтра после пяти вечера, во сколько вернемся пока неизвестно естественно

Спасибо, Маша. Как она себя чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюша чувствует себя нормально. Чаще стала дышать периодически, вчера ночью мы испугались, что родит, но обошлось. Сегодня вечером главное успеть в клинику. Но пока вроде не настолько критично, как я думала, вряд ли что-то до вечера изменится.

Еще вопрос с ее передержкой. Галя, я тебе писала, что могу только на первое время сейчас ее взять.
Где-то к следующим выходным ее надо от меня забирать, т к тут будут рабочие заниматься участком, ворота нараспашку будут не один день, тут полностью перекопка участка, заливка цементом низа ворот и забора по всему периметру. Надо что-то думать с передержкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 20.8.2017, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Нюша чувствует себя нормально. Чаще стала дышать периодически, вчера ночью мы испугались, что родит, но обошлось. Сегодня вечером главное успеть в клинику. Но пока вроде не настолько критично, как я думала, вряд ли что-то до вечера изменится.

Еще вопрос с ее передержкой. Галя, я тебе писала, что могу только на первое время сейчас ее взять.
Где-то к следующим выходным ее надо от меня забирать, т к тут будут рабочие заниматься участком, ворота нараспашку будут не один день, тут полностью перекопка участка, заливка цементом низа ворот и забора по всему периметру. Надо что-то думать с передержкой

Будем думать куда ее. Я в Москве окончательно буду только после 22 сентября. Надо найти на месяц передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюсю прооперировали, врач сказал, что срок беременности был не такой большой. Все прошло хорошо.
Сейчас Нюся еще не совсем отошла от наркоза, лежит полуспит.

Проверили на наличие чипа, чипа нет. Врач тоже считает, что не больше месяца она на улице, никаких признаков долго бродячей собаки у нее нет.

Еще ветеринар сказал обязательно посадить ее на диету, потому что толстая и с таким весом она здоровье потом подорвет себе.


По деньгам:


Мне пришло на карту:

3000р от какой-то девушки, пересылала Оксана
1000р неизвестно от кого
1500р от Nata-hoh, пересылала Ольга

Итого 5500



Потратили в клинике:

3000р операция
250р попона
35р пеленка

Итого потратили в клинике 3285



Осталось у Нюси 2215 рублей



Изменено пользователем Life on Mars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, читаю тему! Но помочь нечем!!!! Очень переживаю за Нюсю. Как только смогу- подброшу денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...