Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У уличного котенка открытый перелом


Alex_123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Автор заигрался в благодетеля, а котенок те временем умирает без помощи......
И не нужно ему будет скоро ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то научл ,значит, что тут все аферисты, или что-то еще. То благодарности, какие вы молодцы, спасатели, то не дотавайся же ты никому. Котенка после клиники никто не выкинет. Сейчас нужны срочнве меры по спасению. Потом будем ему искать дом. Напишите , пожалуйста, в личку адрес где котерок. В открытую не публикуйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички, наверное, в личку не могут писать, так что только по почте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, пожалуйста, оставьте контактный номер для срочной связи. Сюда выкладывать не надо, если не хотите, оставьте кому-нибудь, хотя бы Сноб.
Мне близок ваш подход, я сама очень недоверчива, и это правильно, нов данной ситуации такой подход неприменим.
У котенка не сопли, которые могут день-два подождать. Там, скорее всего, гангрена уже. Это дело нескольких часов. Помощь может опоздать...Если уже не поздно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 14.8.2017, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, пожалуйста, оставьте контактный номер для срочной связи. Сюда выкладывать не надо, если не хотите, оставьте кому-нибудь, хотя бы Сноб.
Мне близок ваш подход, я сама очень недоверчива, и это правильно, нов данной ситуации такой подход неприменим.
У котенка не сопли, которые могут день-два подождать. Там, скорее всего, гангрена уже. Это дело нескольких часов. Помощь может опоздать...Если уже не поздно...


почта привязана к мобильнику андройд, так что вполне себе можно отвечать своевременно на сообщения

я реально не понимаю всех обвинений в том что я не даю адрес котенка (это противоречит правилам форума) так никто и не написал что готов приехать и поймать несчастного котенка (НИКТО, подчеркиваю)

я бы еще понял, если я бы объявил свои реквизиты тут могли заподозрить в мошенничестве

повторюсь помимо предложения (подчеркиваю, только предложения основанного на голословном утверждении одного из участников форума) о Балашихинской ветклиники, ничего конкретного никто не предложил, оскорбления пожалуйста.

почта озвучена. на почте ни одного предложения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то научл ,значит, что тут все аферисты, или что-то еще. То благодарности, какие вы молодцы, спасатели, то не дотавайся же ты никому. Котенка после клиники никто не выкинет. Сейчас нужны срочнве меры по спасению. Потом будем ему искать дом. Напишите , пожалуйста, в личку адрес где котерок. В открытую не публикуйте.


что значит котенка после клиники никто не выкинет? первичный прием, сделали а дальше он где?

кто нашелся везти его в клинику?

кто сказал, что после клиники передержит его?


Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то научл ,значит, что тут все аферисты, или что-то еще. То благодарности, какие вы молодцы, спасатели, то не дотавайся же ты никому. Котенка после клиники никто не выкинет. Сейчас нужны срочнве меры по спасению. Потом будем ему искать дом. Напишите , пожалуйста, в личку адрес где котерок. В открытую не публикуйте.


благодарность была озвучена тем кто не на словах, а на деле реально помогает

вы с чего на меня взъелись, я готов вас встретить и показать где котенок, повезете в Балашиху а после клиники вы его куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вам предложили варианты помощи и оставили свои координаты для связи несколько человек.
А вы только вопросы задаете и удивляетесь, что вам на почту не пишут.
Вы то что готовы сделать для этого котенка?

Пока вы всем вопросы задаете, котенку уже стационар потребуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вы не думайте, пожалуйста,что котенка надо промто принести в клинику и унести. Его там оставят. Вощможно, и даже скорее всего, потребуется операция. С директором я связалась. Она готова взять малыша . Я не знаю, что еще ВАМ лично надо. Передейте уже его в руки проыессионалам и живите с чувмтвом выполненного долга. Все новости сможете узнавать тут .

Автор, вы не думайте, пожалуйста,что котенка надо промто принести в клинику и унести. Его там оставят. Вощможно, и даже скорее всего, потребуется операция. С директором я связалась. Она готова взять малыша . Я не знаю, что еще ВАМ лично надо. Передейте уже его в руки проыессионалам и живите с чувмтвом выполненного долга. Все новости сможете узнавать тут . Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, вы не думайте, пожалуйста,что котенка надо промто принести в клинику и унести. Его там оставят. Вощможно, и даже скорее всего, потребуется операция. С директором я связалась. Она готова взять малыша . Я не знаю, что еще ВАМ лично надо. Передейте уже его в руки проыессионалам и живите с чувмтвом выполненного долга. Все новости сможете узнавать тут .

Автор, вы не думайте, пожалуйста,что котенка надо промто принести в клинику и унести. Его там оставят. Вощможно, и даже скорее всего, потребуется операция. С директором я связалась. Она готова взять малыша . Я не знаю, что еще ВАМ лично надо. Передейте уже его в руки проыессионалам и живите с чувмтвом выполненного долга. Все новости сможете узнавать тут .



завтра когда сможете приехать отловить котенка и отвезти в клинику?

Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, вы не думайте, пожалуйста,что котенка надо промто принести в клинику и унести. Его там оставят. Вощможно, и даже скорее всего, потребуется операция. С директором я связалась. Она готова взять малыша . Я не знаю, что еще ВАМ лично надо. Передейте уже его в руки проыессионалам и живите с чувмтвом выполненного долга. Все новости сможете узнавать тут .

Автор, вы не думайте, пожалуйста,что котенка надо промто принести в клинику и унести. Его там оставят. Вощможно, и даже скорее всего, потребуется операция. С директором я связалась. Она готова взять малыша . Я не знаю, что еще ВАМ лично надо. Передейте уже его в руки проыессионалам и живите с чувмтвом выполненного долга. Все новости сможете узнавать тут .


правильно ли я вас понимаю, что Вы становитесь куратором этого малыша и здесь будете дальнейшую его судьбу освещать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, вы не думайте, пожалуйста,что котенка надо промто принести в клинику и унести. Его там оставят. Вощможно, и даже скорее всего, потребуется операция. С директором я связалась. Она готова взять малыша . Я не знаю, что еще ВАМ лично надо. Передейте уже его в руки проыессионалам и живите с чувмтвом выполненного долга. Все новости сможете узнавать тут .

Автор, вы не думайте, пожалуйста,что котенка надо промто принести в клинику и унести. Его там оставят. Вощможно, и даже скорее всего, потребуется операция. С директором я связалась. Она готова взять малыша . Я не знаю, что еще ВАМ лично надо. Передейте уже его в руки проыессионалам и живите с чувмтвом выполненного долга. Все новости сможете узнавать тут .


и еще вопрос вы реально в Балашиху отвезете или готовы отдать к 14 котам и 7 котятам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex_123 @ 14.8.2017, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
и еще вопрос вы реально в Балашиху отвезете или готовы отдать к 14 котам и 7 котятам?

Я никого не везу! Поэтому и спрашивала можете ли вы или кто-то отвезти в клинику. Сегодня и завтра я до ночи на работе Буду ли кураторо, вряд ли. А вариант с 14 кошками, если это спасение жизни, тоже вариант. Тем более,если котенка обследуют и пролечат к млменту передачи . А ,может, за это время найдется еще кто-то. Даже если аам ьрудно поенять человека с таким количчестаом животных. Его сердце вместило их. А ваше? Вы фактически издеваетесь над нами и котеком.

Цитата(Alex_123 @ 14.8.2017, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
и еще вопрос вы реально в Балашиху отвезете или готовы отдать к 14 котам и 7 котятам?

Я никого не везу! Поэтому и спрашивала можете ли вы или кто-то отвезти в клинику. Сегодня и завтра я до ночи на работе Буду ли кураторо, вряд ли. А вариант с 14 кошками, если это спасение жизни, тоже вариант. Тем более,если котенка обследуют и пролечат к млменту передачи . А ,может, за это время найдется еще кто-то. Даже если аам ьрудно поенять человека с таким количчестаом животных. Его сердце вместило их. А ваше? Вы фактически издеваетесь над нами и котеком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь в огромной компании кошек, в тепле и любви, точно лучше чем смерть на улице. Не факт что быстрая.

Нужно обзвонить людей из Балашхи хотя бы
В заголовке темы ничего про поиск людей и перевозку...
Надо как-то искать!..Время идёт,...

Автор, Вы можете это сделать? Обзвонить форумчан из Балашихи
Так как поздно можно смс хотя бы послать или в личку написать если получится

Человек, который готов помочь с поимкой, завтра сможет помочь? Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 14.8.2017, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Жизнь в огромной компании кошек, в тепле и любви, точно лучше чем смерть на улице. Не факт что быстрая.

Нужно обзвонить людей из Балашхи хотя бы
В заголовке темы ничего про поиск людей и перевозку...
Надо как-то искать!..Время идёт,...

Автор, Вы можете это сделать? Обзвонить форумчан из Балашихи
Так как поздно можно смс хотя бы послать или в личку написать если получится

Человек, который готов помочь с поимкой, завтра сможет помочь?


предложивший Балашиху человек ответил >> Сегодня и завтра я до ночи на работе >>
читающие комментарии понимают что НИКТО конкретно НИКТО, кроме обещания никакой конкретики не предложил

что есть на данный момент, обещание приема в Балашихе в ветклинике без денег, конкретики нет, ни куда ехать, ни контакта к кому обращаться, так и вижу удивление врача? так предложения не делаются, неплохо бы и телефон клиники оставить

причем автор предложения куратором быть не хочет, так и занят сутки следующие...

а я тут вселенское зло, которое не ведется на все попытки добродетельных сограждан



тут уже и спецы по фотошопу подтянулись

http://SSMaker.ru/c30d727b/

совсем немного вменяемых комментариев

http://SSMaker.ru/1cc2b519/

http://SSMaker.ru/08afa61f/

так и им (вменяемым) еще и достается

Цитата(Xylddra @ 14.8.2017, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Жизнь в огромной компании кошек, в тепле и любви, точно лучше чем смерть на улице. Не факт что быстрая.

Нужно обзвонить людей из Балашхи хотя бы
В заголовке темы ничего про поиск людей и перевозку...
Надо как-то искать!..Время идёт,...

Автор, Вы можете это сделать? Обзвонить форумчан из Балашихи
Так как поздно можно смс хотя бы послать или в личку написать если получится

Человек, который готов помочь с поимкой, завтра сможет помочь?



не получился скриншот, дубль http://SSMaker.ru/ecd8bf22/

помощь все еще требуется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я никого не везу! Поэтому и спрашивала можете ли вы или кто-то отвезти в клинику. Сегодня и завтра я до ночи на работе Буду ли кураторо, вряд ли. А вариант с 14 кошками, если это спасение жизни, тоже вариант. Тем более,если котенка обследуют и пролечат к млменту передачи . А ,может, за это время найдется еще кто-то. Даже если аам ьрудно поенять человека с таким количчестаом животных. Его сердце вместило их. А ваше? Вы фактически издеваетесь над нами и котеком.


Я никого не везу! Поэтому и спрашивала можете ли вы или кто-то отвезти в клинику. Сегодня и завтра я до ночи на работе Буду ли кураторо, вряд ли. А вариант с 14 кошками, если это спасение жизни, тоже вариант. Тем более,если котенка обследуют и пролечат к млменту передачи . А ,может, за это время найдется еще кто-то. Даже если аам ьрудно поенять человека с таким количчестаом животных. Его сердце вместило их. А ваше? Вы фактически издеваетесь над нами и котеком.



надеюсь эмоции отошли на задний план и мы вместе придумаем как реально помочь нашему (так как все, кто так или иначе прикоснулся к судьбе этого котенка, уже причастны к его судьбе) котенку

для понимания, котенка подкармливают, он не голодает, котенок очень сильный, он перенес серьезную травму, надолго его хватит не знаю, но поймать его будет не просто, что вселяет надежду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex_123 @ 14.8.2017, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
предложивший Балашиху человек ответил >> Сегодня и завтра я до ночи на работе >>
читающие комментарии понимают что НИКТО конкретно НИКТО, кроме обещания никакой конкретики не предложил

что есть на данный момент, обещание приема в Балашихе в ветклинике без денег, конкретики нет, ни куда ехать, ни контакта к кому обращаться, так и вижу удивление врача? так предложения не делаются, неплохо бы и телефон клиники оставить

причем автор предложения куратором быть не хочет, так и занят сутки следующие...

а я тут вселенское зло, которое не ведется на все попытки добродетельных сограждан


Да, представляете, у людей тоже жизнь есть вне форума. Работа, семья, дела и т.д.

У вас уже по клинике два предложения.
Людмила едет к Шпаку и ждет вас там. Телефон свой в теме оставила.


У Человека Который работает телефон в профиле 8-916-105-51-55 Ольга

Позвоните, все вам расскажет про Баалашиху.

Вы можете на такси отвезти котенка или в одну клинику или в другую?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, пожалуйста, воспользуйтесь предложенной помощью, и КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! Я готова задвинуть свои дела и приехать утром помочь с отловом, если будет еще кого ловить cry.gifМы общались в ФБ. Положение критическое. Владелицу Бьютивета знаю лично, лечили и я, и подруга-пиковчанка тяжелую кошь у нее в Реутове. Просто идеальное отношение, и профессионализм: они выходят, если есть хоть какие-то шансы worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
В фейсбуке есть предлодение отвезти котенка в клинику Бьютивет в Балашихе. Предлагают туда имено потому что клиника проверенная. Волонтерам всегда помогают. Я там лечила не одно животное. Женщина готова оплатить лечение. Вопрос . Повезет ли автор. Если да или кто-то может отвезти то напишите, позвоните мне. я дам ее номер. Мой тел.в профиле. Балашихинское ш.18 БьютиВет Максим.
Надо только доставить!!

Автор, а это предложение Вам тоже не подходит?
По-моему, уж, конкретней нЕкуда blush.gif
Ситуация серьезная, малышу необходима помощь, причем, СРОЧНО!!!
Нельзя так "играть" жизнью беззащитного котенка...
Ну, сжальтесь, он же страдает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex_123 @ 14.8.2017, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
неплохо бы и телефон клиники оставить

Пожалуйста, вот ссылка http://beautyvet.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашелся куратор, надеюсь котенка поймают и с ним будет все хорошо

Astraas, пожелаем ей удачи

за дельные советы и сочувствие всем спасибо

будьте добрее и к людям (мы тоже из царства животных)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, малыш дождется помощи...
Автор, не пропадайте, отписывайтесь, пож.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 15.8.2017, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь, малыш дождется помощи...
Автор, не пропадайте, отписывайтесь, пож.


теперь все в руках Astraas
если готовы предложить помощь обращайтесь к ней

сообщу о котенке когда получу от нее информацию, еще раз всем спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...