Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У уличного котенка открытый перелом


Alex_123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

огромная просьба. давайте по существу

есть возможность помогать, пишите на почту с конкретными предложениями

примеры: у меня есть возможность передержать, у меня есть возможность разместить в клинику. у меня есть врач не хапуга и не разводила, я готов(а) забрать к себе котенка после ветклиники

у котенка основные три задачи

первая получить полную (то что нужно) медицинскую помощь

вторая получить место для передержки

третья найти любящих его хозяев

Цитата(ludalaryhina @ 14.8.2017, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Можете позвонить мне 89150651533 Люда я завтра поеду с Москвы могу прехать через метро Павелецкая .я не мучитель .у меня много кошек и тоже есть котик калека..хотя бы свожу в ветклинику.а там может и желающий найдется на малыша ...он же на улице погибнет он же совсем маленький.



у вас есть возможность оплатить все расходы?

где у вас содержатся кошки, сколько их?

есть ли у вас возможность содержать всех?

тут задача максимально быстро решить три задачи

а не отдать кабы кому по принципу с глаз долой и из сердца вон



Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Первое - Отловить и отнести в клинику. Передержка это удже потом. Сделать сбор средств на оплату и по мере бедствия решать все последующиеся вопросы. Люди подключатся. Но если дело делать.


предположим отнесли в клинику, а дальше что?

вот сделали все уколы, обработали рану и т. п. где его держать после первого приема? или отпустить там где поймали?

первые два вопроса идут совместно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 14 взрослых и семь котят дома.бывают моменты денег нет .но извините дучше пусть погибает на улице..я сама не сьем но животные голодными не ходят .да я прошу у форума помощи .но я не разводила .животные все существующие .девочки были у меня дома и видели .выглядят все отлично.у меня живет Отмороженный котик.у него нет пальцев и хвоста .очень тяжелый малыш .но я его не бросила забрала.пока вы будете искать куратора и человека кто займется малышом .он погибнет.а здесь у него есть шанс .да денег у меня нет ...но я не могу смотреть как такой ребенок на улице загибается .и конечно я его назад на улицу не понесу.будет жить вторым покалеченным котенком у меня .надеюсь что здоровые малыщи разьедутся по домам .и может из взрослых кто пристроится .
Если еще есть вопросы .отвечу на все .мне скрывать нечего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы отбираете претендентов на помощь, котенок умрет.
У Люды, которая предложила отвезти в клинику 30 кошек и кот с переломами в клинике и везде долги. Но она хоть что то делает.
У котенка, похоже, травма от удара - лапа сломалась, а на теле обширная гематома ( это только мое мнение). Если не лечить, загноится и все.... Если уже не загноилось. Счет на дни, а может часы, а вы выбираете. Гуманнее отнести усыпить. Ему же больно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex_123 @ 14.8.2017, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
тут задача максимально быстро решить три задачи

а не отдать кабы кому по принципу с глаз долой и из сердца вон

у вас есть возможность оплатить все расходы?

где у вас содержатся кошки, сколько их?

есть ли у вас возможность содержать всех?



Вы что,реально думаете,что на форуме есть человек у которого все это есть в комплекте и сразу? Здесь у всех масса животных(своих и курируемых). Поэтому и делаются темы и люди помогают кто чем может.
А чтобы все и сразу - это не на пес и кот вам надо, а на форум добрых миллионеров, которым к тому же делать нечего. Вам человек предложил реальную помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть, уровень знаний падает вместе с интеллектом?

просьба предлагать не мифические виды спасения (это к верующим)

по передачи в дом к 14 кошкам, мне одному это кажется не очень здравым?

котенок может быть инфицирован всеми возможными заразами, которые сократят количество животных у этой доброй женьщины

больше на комментарии не по существу отвечать не буду, извините
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 14.8.2017, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пока вы отбираете претендентов на помощь, котенок умрет.
У Люды, которая предложила отвезти в клинику 30 кошек и кот с переломами в клинике и везде долги. Но она хоть что то делает.
У котенка, похоже, травма от удара - лапа сломалась, а на теле обширная гематома ( это только мое мнение). Если не лечить, загноится и все.... Если уже не загноилось. Счет на дни, а может часы, а вы выбираете. Гуманнее отнести усыпить. Ему же больно.


у меня уж терпение заканчивается, где вы, конкретно вы, увидели предложение о помощи?

а именно: я готов(а) быть куратором и заняться сбором средств и нести всю ответственность за это направление, я могу взять котенка на передержку пока он не поправится, я заберу его в свою семью и он будет счастлив.

где?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 14.8.2017, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вы что,реально думаете,что на форуме есть человек у которого все это есть в комплекте и сразу? Здесь у всех масса животных(своих и курируемых). Поэтому и делаются темы и люди помогают кто чем может.
А чтобы все и сразу - это не на пес и кот вам надо, а на форум добрых миллионеров, которым к тому же делать нечего. Вам человек предложил реальную помощь

Абсолютно верно.
Как верно и то, что многие животные, про которых здесь пишут, так и не дождались помощи. Даже у Форума сил хватает не на всех.
Вашего котенка никто оплачивать в одиночку не будет. Нет здесь у людей таких денег. И лучших врачей так же вряд ли будут выбирать. А за передержку животных у всех здесь долги по 50 - 100 тысяч.
Алекс, вы Форум перепутали. Здесь у всех много животных и вместо денег долги. Вам не из кого здесь выбирать по вашим запросам.
Одна только Люда согласна повесить на себя тридцатое животное и очередные долги по нему.

Мое мнение, котенок помощи не дождется. Скорее всего автотравма или сильный удар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 14.8.2017, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
А у вас сколько кошек?



Вы не ответили.
Вы молодец,что ответственно относитесь к возможным помощникам.
Но волшебников то нет.
Как вариант - подержите пока у себя, если у вас условия лучше.
А девушки уже начали помогать вам с соцсетями.
Девушка предложила вам сводить ребенка в клинику - это уже начало. Если у него опухоль на груди, может это последствия удара и ему больно, нужна срочная помощь.
И неизвестно еще, какие там внутренние повреждения, может,опасные для жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_123, да что с Вами? Вы действительно не понимаете, что Вам предлагают помощь? И что многие уже помогли? Как минимум - созданием постов, привлечением внимания к Вашей (ВАШЕЙ!!) проблеме в сетях. Теперь мы тут все занимаемся фигней какой-то: оправдываемся за Вас в сетях (почему нет контактов, почему автор ни хрена не делает, куда бежать, с кем связываться, куда деньги переводить).

Котенок умрет на улице с такой травмой в ближайшие часы. Только Вы знаете, где он и что с ним. Никакой связи оперативной с Вами нет. Да и почему, собственно, люди должны колотиться в попытке что-то разузнать? Это Вам помощь нужна или как? Вы до клиники его не в состоянии довезти, что ли?

Вы что, Деда Мороза ждете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 14.8.2017, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
У меня 14 взрослых и семь котят дома.бывают моменты денег нет .но извините дучше пусть погибает на улице..я сама не сьем но животные голодными не ходят .да я прошу у форума помощи .но я не разводила .животные все существующие .девочки были у меня дома и видели .выглядят все отлично.у меня живет Отмороженный котик.у него нет пальцев и хвоста .очень тяжелый малыш .но я его не бросила забрала.пока вы будете искать куратора и человека кто займется малышом .он погибнет.а здесь у него есть шанс .да денег у меня нет ...но я не могу смотреть как такой ребенок на улице загибается .и конечно я его назад на улицу не понесу.будет жить вторым покалеченным котенком у меня .надеюсь что здоровые малыщи разьедутся по домам .и может из взрослых кто пристроится .
Если еще есть вопросы .отвечу на все .мне скрывать нечего

Читайте внимательно. Или вам нужны слова клятвы? Буду куратором, буду заботиться...... Ей богу, вы ошиблись Форумом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 14.8.2017, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
....
Вашего котенка никто оплачивать в одиночку не будет. Нет здесь у людей таких денег. И лучших врачей так же вряд ли будут выбирать. А за передержку животных у всех здесь долги по 50 - 100 тысяч.
Алекс, вы Форум перепутали. Здесь у всех много животных и вместо денег долги. Вам не из кого здесь выбирать по вашим запросам.
...


Уже писал автору, что в ВК уже есть предложения о финпомощи. Он реквизиты не дает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 14.8.2017, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Alex_123, да что с Вами? Вы действительно не понимаете, что Вам предлагают помощь? И что многие уже помогли? Как минимум - созданием постов, привлечением внимания к Вашей (ВАШЕЙ!!) проблеме в сетях. Теперь мы тут все занимаемся фигней какой-то: оправдываемся за Вас в сетях (почему нет контактов, почему автор ни хрена не делает, куда бежать, с кем связываться, куда деньги переводить).

Котенок умрет на улице с такой травмой в ближайшие часы. Только Вы знаете, где он и что с ним. Никакой связи оперативной с Вами нет. Да и почему, собственно, люди должны колотиться в попытке что-то разузнать? Это Вам помощь нужна или как? Вы до клиники его не в состоянии довезти, что ли?

Вы что, Деда Мороза ждете?



спасибо всем кто отвечает с советами и реальной помощью.

остальные читают мои ответы, а отвечают на какие-то свои фантазии.

если еще не понятно кому то поясню, я материалист, есть что предложить реального, а не из идеалистического мира, предлагайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы открыли тему, когда у котенка болталась лапа с отрытым переломом и исчезли на день.
Сегодня лапа отвалилась. Вот оно - материальное то. А дальше что?

А есть ли котенок то? Или может вы просто развлекаетесь так?

Вам предлагают отнести малыша в клинику и времено подеражать, предлагают взять на себя ответственность за него, предложена первая материальная помощь, а вы ждете чего-то еще боле материального?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 14.8.2017, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уже писал автору, что в ВК уже есть предложения о финпомощи. Он реквизиты не дает....



вы готовы стать куратором?

отвечать за сбор средств и нести ответственность за них?

предлагайте ответственного и проверенного товарища, кто не обманет и не воспользуется доверчивостью людей

имя, сестра (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс .я завтра еду с тяжелым котом в ветклинику на м .Алтуфьево .клиника Оберег.к доктору хирургу Шпаку .у нас назначено на 13.00 если решитесь можете привезти прям туда .денег от вас не надо .буду очень ждать этого малыша.или позвоните мне .потому что заниматся писаниной мне некогда .мне надо заниматся животными .если вы согласны.я буду куратором этого котенка .да и заберу его домой к себе...буду очень ждать этого ребенка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 14.8.2017, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вы открыли тему, когда у котенка болталась лапа с отрытым переломом и исчезли на день.
Сегодня лапа отвалилась. Вот оно - материальное то. А дальше что?

А есть ли котенок то? Или может вы просто развлекаетесь так?

Вам предлагают отнести малыша в клинику и времено подеражать, предлагают взять на себя ответственность за него, предложена первая материальная помощь, а вы ждете чего-то еще боле материального?



вы конкретно, готовы поручиться за человека с 14 котами и 7 котятами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За этого человека готовы конкретно поручиться все его спасенные животные.
Вы оставляете ребенка на улице без помощи и играете с его жизнью.

Если он у вас дома и не хотите его отдавать куда-то,где вам не очень нравится, то просто воспользуйтесь предложением человека свозить его к врачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по фото - у котенка лимфостаз или гангрена. замедление с экстренной ветеринарной помощью подобно смерти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ведите себя в рамках правил форума. У нас не принято хамить, а троллинг наказывается баном.

Всем - реклама приютов, как и передача туда животных запрещена. Посты про ДС скрыты (у нее же мало животных и полно свободных средств - так вы думаете? mad.gif )

П.С. автор, со мной не надо разговаривать. Примите к сведению мое замечание и все
Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фейсбуке есть предлодение отвезти котенка в клинику Бьютивет в Балашихе. Предлагают туда имено потому что клиника проверенная. Волонтерам всегда помогают. Я там лечила не одно животное. Женщина готова оплатить лечение. Вопрос . Повезет ли автор. Если да или кто-то может отвезти то напишите, позвоните мне. я дам ее номер. Мой тел.в профиле. Балашихинское ш.18 БьютиВет Максим.
Надо только доставить!! Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex_123 @ 14.8.2017, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
...
предлагайте ответственного и проверенного товарища, кто не обманет и не воспользуется доверчивостью людей

имя, сестра (с)

Предлагаю. Вас. Сестра. blink.gif

Цитата(Alex_123 @ 14.8.2017, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
вы конкретно, готовы поручиться за человека с 14 котами и 7 котятами?

Я готов поручиться. И моя жена. И множество форумчан, знающих ее по всем ее темам с огромным количеством спасенных животных.


Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
В фейсбуке есть предлодение отвезти котенка в клинику Бьютивет в Балашихе. Предлагают туда имено потому что клиника проверенная. Волонтерам всегда помогают. Я там лечила не одно животное. Женщина готова оплатить лечение. Вопрос . Повезет ли автор. Если да или кто-то может отвезти то напишите, позвоните мне. я дам ее номер. Мой тел.в профиле. Балашихинское ш.18 БьютиВет Максим.
Надо только доставить!!

Автор, кажется, вообще ни черта делать не собирается. Ждет добрых фей и санта-клаусов, массово... При этом невозможно даже добиться телефона для связи. Уже куча помощи и в ВК, и на ФБ предложена....
Не знаю, что делать. Малыш на улице умирает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, пожалуйста,выйдете на связь. Много предложений по фин плиощи. Есть реальное предложение по клинике и полате. Нужно только доставить котенка .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
В фейсбуке есть предлодение отвезти котенка в клинику Бьютивет в Балашихе. Предлагают туда имено потому что клиника проверенная. Волонтерам всегда помогают. Я там лечила не одно животное. Женщина готова оплатить лечение. Вопрос . Повезет ли автор. Если да или кто-то может отвезти то напишите, позвоните мне. я дам ее номер. Мой тел.в профиле. Балашихинское ш.18 БьютиВет Максим.
Надо только доставить!!


я не могу везти котенка, спасибо за информацию, осталось найти ответственного человека который отвезет котенка в Балашиху
дело сдвигается с мертвой точки, остается найти того кому можно доверить доставку котенка в клинику

помощь в поимке уже есть



Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, пожалуйста,выйдете на связь. Много предложений по фин плиощи. Есть реальное предложение по клинике и полате. Нужно только доставить котенка .



почта указана в переписке

Цитата(Vchera @ 14.8.2017, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, пожалуйста,выйдете на связь. Много предложений по фин плиощи. Есть реальное предложение по клинике и полате. Нужно только доставить котенка .



а что после клиники с котенком делать? не возвращать же на его привычное место?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, людям из Балашихи будет проще доставить котёнка
ссылка открывается?
http://pesikot.org/forum/index.php?act=members

Это поиск по пользователям форума
В поле Город нужно ввести Балашиха

Форумчан оттуда много, старожилам точно можно доверять
В профилях часто есть телефоны для связи
Сможете связаться?

Ну и ссылка на карту которую я в начале темы давала Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...