Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик со станции.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Чихание у нас возобновилось (( с кровью.
Полезли огуречника из попы.

На сколько опасно и вредно МРТ? Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Насчёт мрт нам так никто ничего не посоветовал((, грустно.



Мальчик переехал вчера на передержку где все мои курируемые котики. И где кошками полностью занимаюсь я, кормлю, играю, убираю и социализирую. Пока в отдельной комнате, грустный, ушёл под кровать.
Главное что бы на стрессе не пошло обострение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 12.9.2017, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Насчёт мрт нам так никто ничего не посоветовал((, грустно.



Мальчик переехал вчера на передержку где все мои курируемые котики. И где кошками полностью занимаюсь я, кормлю, играю, убираю и социализирую. Пока в отдельной комнате, грустный, ушёл под кровать.
Главное что бы на стрессе не пошло обострение.


Насколько я могу понимать, МРТ ничем не вреднее обычного рентгена. Если это поможет установить причину его чихов с кровью, я бы сделала.

Красивый мальчик, хоть бы поправился уже worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 12.9.2017, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я могу понимать, МРТ ничем не вреднее обычного рентгена. Если это поможет установить причину его чихов с кровью, я бы сделала.

Красивый мальчик, хоть бы поправился уже worthy.gif

Сейчас ему опять нужно дать время аклиматизироваться на новом месте.
Потом по плану УЗИ, кардиолог, пересдача анализа на мико. И если все хорошо кастрация.
За одно попрошу посмотреть его хирурга Лысенко. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник 18.09 Рыжика кастрировали.
Осмотрел кардиолог, сделали эхо, все в норме.
На УЗИ в моче увидели осадок. Взяли мочу цистоцинтезом.
В моче много белка и коки. Прописали на синулок на 14-21 день. Через десять дней пересдать мочу, посмотреть есть ли ответ на антибиотик.
После кастрации Рыж временно у Лиды. Антибиотик давать ему она не может.
Нам срочно нужна передержка на месяц два,пока даём лекарство коту.
Передержка нужна ответственная, которая сможет давать лекарство и наблюдать пьёт ли кот, если что допоить и наблюдать кушает и сколько кушает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь лучше предотвратить, чем потом постфактум лечить((((
Рыжику необходимо пить антибиотик и есть лечебный корм около месяца. А сейчас он не пьёт антибиотик и ест эканумбу, а так недалёко до ХПН или Мочекаменной,с его анализом мочи. У него сейчас уже протеинурия , белок 300 в моче((.
Нам очень нужна временная ответственная передержка на период дачи лекарств. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю, нам нужна временная передержка. worthy.gif Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, неужели ненайдется человек, готовый приютить котика на 2 месяца? Малыш чистый анализам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 17.9.2017, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Рыж стресует на новом месте, хоть и один в комнате.
Очень волнуюсь за него((.


Я запуталась blush.gif Кот у Лиды сейчас или где? Почему на новом месте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 21.9.2017, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я запуталась blush.gif Кот у Лиды сейчас или где? Почему на новом месте?

После кастрации Рыжик у Лиды, так как ему нужно давать таблетки два раза в день.
Но Лила не справляется.

ПИШУ ДЛЯ НАЗВАНИВАЮЩИХ МНЕ НА ТЕЛЕФОН!!! И ОБВИНЯЮЩЕЙ МЕНЯ В ЧЕМ-ТО И УГРАЖАЮШИЕ МОДЕРАТОРАМИ!!!

ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ И ПРЕКРАСНЫЕ, ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ЗАБИРАЛИ КОТА ДОМОЙ СЕБЕ?!!!!! И НЕ БРАЛИ НА КУРАТОРСТВО???! А СЕЙЧАС У НИХ ДЕТИ ПЛАЧУТ ЧТО КОТА НА УЛИЦЕ НЕТ?!!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 21.9.2017, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
После кастрации Рыжик у Лиды, так как ему нужно давать таблетки два раза в день.
Но Лила не справляется.

ПИШУ ДЛЯ НАЗВАНИВАЮЩИХ МНЕ НА ТЕЛЕФОН!!! И ОБВИНЯЮЩЕЙ МЕНЯ В ЧЕМ-ТО И УГРАЖАЮШИЕ МОДЕРАТОРАМИ!!!

ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ И ПРЕКРАСНЫЕ, ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ЗАБИРАЛИ КОТА ДОМОЙ СЕБЕ?!!!!! И НЕ БРАЛИ НА КУРАТОРСТВО???! А СЕЙЧАС У НИХ ДЕТИ ПЛАЧУТ ЧТО КОТА НА УЛИЦЕ НЕТ?!!!!

Добрый день.
Есть контакт девушки с вет образованием и опытом ухода. Мы ей на лечение нашу кошку отдавали.
Если такой вариант устроит - пишите, поделюсь контактом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kolibri1 @ 21.9.2017, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.
Есть контакт девушки с вет образованием и опытом ухода. Мы ей на лечение нашу кошку отдавали.
Если такой вариант устроит - пишите, поделюсь контактом.

Спасибо большое, Людмила зайдет в тему и напишет.
Хорошо бы цену узнать такой передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аот такие мы красивые.



Врач, поменяла нам антибиотик, который можно давать один раз в день.
У нас пока без изменений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молча переживала за кота. Надеюсь, проблемы с передержкой решены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 26.9.2017, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Молча переживала за кота. Надеюсь, проблемы с передержкой решены.

Ирин спасибо Вам огромное за моральную поддержку и что поговорили сегодня со мной flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже хотела знать, что с Рыжим...
Я - Лида. Это я начинала эту тему. Это у меня кот прожил два месяца. Сейчас ситуация вышла из под моего контроля.
Во вторник я попросила Люду забрать кота. Это было очень непростое решение со слезами, в буквальном смысле, потому что я к коту безумно привязалась и ему у меня было очень хорошо. Но я астматик - атопическая астма. Два месяца я пыталась приспособится (на свою кошку у меня реакции нет, надеялась что и к рыжему привыкну). Плюс кот оказался с характером и я просто физически не справлялась. Объясняю, чтоб было понятно - я от него не отказалась и не бросила. Договоренность была, что я буду кота навещать по возможности хоть каждый день - благо квартира где у Люды коты, от меня в 15ти минутах. Кот ко мне привык и ему было бы только хорошо от этого.
Но с момента как Люда кота забрала, она перестала со мной поддерживать связь! За эти дни я получила только три сообщения, в ответ на мои вопросы. Первое - два слова, что кот в стрессе. Второе - что она не может разговаривать. Третье, вчера - Люда дала понять, что не считает нужным мне чтото писать (как она назвала "оправдываться") и если я кота отдала, то больше меня это не касается.
На звонки человек не отвечает.
Люда ссылается на мега-занятость. И насколько я поняла, день или два даже не ходила на квартиру к котам - за ними присматривает ее знакомая.
Наш рыжик очень пугливый - он Люду боится! Что говорить о постороннем человеке! Я же могла прийти в любой день, но теперь меня к нему не допускают! Я представить боюсь в каком он там состоянии, извелась вся. Пожалела сто раз что отдала его - но и выхода другого не было, ситуация тупиковая. Но ведь договоренность была совсем другая.
У меня нет другой возможности связаться с Людой, хочу донести свою мысль здесь.
Люда, вообще то ЭТО Я когда-то давно летом обратила внимание, что кот болен. Вообще то это была МОЯ инициатива забрать его с улицы к себе!! Вообще то это У МЕНЯ кот прожил два месяца, не как на передержке или клетке, а как полноценный член семьи и я сделала для него более чем кто-либо и дала ему главное - дом!
Вообще то, я тоже человек занятой и работающий, но даже в самые авральные рабочие дни, находила время написать тебе подробное сообщение о коте и его здоровье! Ни один твой вопрос я не проигнорировала.
Вообще то изначально, мы обе были кураторами кота и ты ОБЯЗАНА держать меня в курсе, если уж так сейчас сложилось.
Люда, ты поступаешь очень некрасиво и гадко - даешь понять, что я выполнила функцию бесплатной передержки, а теперь стала не нужна. Я не передержка! Я человек любящий этого кота и знающий к нему подход!
И ГЛАВНОЕ! Люда, то что ты человек более опытный и знаешь много умных ветеринарных терминов, не дает тебе права относится к другим людям как к мусору, от которого можно просто отмахнуться!! Я уважаю твой опыт, но я тоже не девочка-первокласница, которая "случайно мимо проходила". Уважай мое время и мои усилия!! Для тебя этот кот - один из многих. Для меня он единственный в своем роде!
Люда, ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА принимать какие-то решения единолично! Это ко мне ты должна обратиться, а не к своей знакомой, если ты дейстаительно желаешь коту хорошего, а не ставишь очередную галочку в формальном котоспасении!
Прошу прощения, за такое огромное сообщение, но другого выхода нет. Я знаю, Люду здесь многие знают. Я - человек новый. Но относится нужно ко вснм по-человечески и по заслугам. Я очень надеюсь, что Люда все таки выйдет на связь и я смогу увидеть кота. Я не об одолжении прошу, а о своем праве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Рыжиком все хорошо.
В день сьедает по две банки корма холистик, хотя раньше мне говорили, что он не ест его. Кушает сухой лечебный корм. Чувствует себя хорошо. По ночам разбрасывает книжки ))). Играет со своими дразнилками и мышами, и мурчит.
Сразу же освоил закрытый лоток домик.
11-12 октября будем повторно сдавать мочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 1.10.2017, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
С Рыжиком все хорошо.
В день сьедает по две банки корма холистик, хотя раньше мне говорили, что он не ест его. Кушает сухой лечебный корм. Чувствует себя хорошо. По ночам разбрасывает книжки ))). Играет со своими дразнилками и мышами, и мурчит.
Сразу же освоил закрытый лоток домик.
11-12 октября будем повторно сдавать мочу.


Забавно....
Люда отчиталась перед народом.
Но по прежнему игнорирует телефонные и звонки и не снимает трубку.
Люд, тебе вот, взрослой женщине, этот детский сад не противен? Ты по-человечески не можешь совсем?
Ответа на вопрос - За что ты мне объявила бойкот, так и нет. За что я, простая девочка, попала в твою немилость?!
Пишешь, что с котом все в порядке?! - Люд, ну уж я то теперь знаю, что ты сюда подаешь информацию так, как нужно тебе, где-то приукрасишь, где-то преувеличишь для жалости.
В любом случае, это просто слова.
Еще раз повторяю - я хочу увидеть кота!! Это мое право!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...