Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

слепой кот операция в долг .у куратора более 30 кошек .зашиваемся .


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, а будет возможность порадовать нас фото мальчика? Мы бы с удовольствием новостной пост бы сделали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Юля фотки есть завтра выложу.он умничка .а семнадцатого мы едем снимать металоконструкцию ..
Сегодня чесала ему брюшко так он пытался меня покусать .было игривое настроение.кушаем хорошо в лоток ходим да еще и играть пытаемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко рыжее wub.gif пусть у тебя все будет хорошо. Спасибо Вам Людмила! Вы потрясающая! wub.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра в 10.30 едем на снятие металоконструкции . очень боюсь .но надеюсь что все будет хорошо. держите за нас кулачки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня повезла Рыжика на снятие металоконструкции.у меня его забрали .позвонмлм только что .сказали что операция прошла успешно.завтра утром забираю его.там взяли кровь .и так как у него воспаленны лимфоузлы .взяли пункцию .все остальные новости по приезду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезла Рыжика после операции.операция прошла хорошо.Рыжик уже поел и начал умыватся.плохая новость воспаленны сильно лимфоузлы.ждем результатов крови и пункции.когда ехали в машине все подставлял мне голову что бы целовала.и смотрел на меня .у меня было ощущение что он видит .приехали в Пироговский пошел в свою клеточку и сразу в лоток.а потом увалился в лежак и давай намыватся .завтра сделаю новые фотки .сегодня уже сил никаких еще свое стадо выхаживать .
Спасибо всем за помощь за поддержку .и особая благодарность Юле и фонду за огромную помощь Рыжику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а врачи что говорят о возможной причине воспаления лимфоузлов? Взяли цитологию? Подозревают что-то страшное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу лимфоузлов пока ничего не известно .но говорят что воспаление лимфоузлов это очень плохо.но дождемся результатов пункции .тогда уже все будет ясно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, а когда обещают? Цитология вроде быстро готовится. И Вы фоточки еще обещали...поделитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещали позвонить но не позвонили.сегодня буду звонить сама.и фотки сегодня свежие будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли анализы .по крови сказали что страшного ничего а вот по цитологии подозрение на лимфому. что делать .
но при этом мальчик чувствует себя хорошо .ест спит и даже играет Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 22.9.2017, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
пришли анализы .по крови сказали что страшного ничего а вот по цитологии подозрение на лимфому. что делать .
но при этом мальчик чувствует себя хорошо .ест спит и даже играет


Добрый вечер , что говорят врачи , что надо делать . Чтобы у рыжика все было хорошо, он потрясающий котик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили к офтольмологу.в офтольмологический центр.хорошая новость один глаз можно прооперировать.но стоить будет от 15 до25тысяч.плохая новость будут оперировать если даст добро онколог.так как у Рыжика подозрение на лимфому.
Вобщем я в растеряности .не знаю что делать .в онкологическом центре ценны заоблачные.да и глаз оперировать недешево.а как было бы здорово если бы Рыжик видел хоть одним глазом.пока ехали Рыжик поднимал голову и как бы говорил что я вижу.а на самом деле не видит а что бы видел нужна операция
Вобщем не знаю что делать
Вот такие новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду звонить в онкологический центр.узнавать ценны.что бы повезти Рыжика на прием .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 27.9.2017, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра буду звонить в онкологический центр.узнавать ценны.что бы повезти Рыжика на прием .

Доброй ночи . Напишите пожалуйста как съездите к онкологу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К онкологу еще не ездили .сегодня буду звонить договариватся и узнавать сколько денег нужно .как узнаю сразу отпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
онкологов куча .цена колеблется от 2500 до 5000.
вобщем что бы записатся к онкологу нужны деньги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...