Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

слепой кот операция в долг .у куратора более 30 кошек .зашиваемся .


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алена Павлинова
Второй звонок от Люды, - она уже едет к себе на работу.

По результатам УЗИ все вполне прилично (Т-Т-Т!!!!), утолщена стенка желчного пузыря, но как сказала врач "не критично".
Позже будут делать еще рентген, - есть подозрение на перелом лобной кости. ((( МРТ, к сожалению, в этой клинике не делают. ((((
Будут пытаться кормить кота из шприца, если не получится, то будут вставлять зонд.

В общем остается молиться за состояние Рыжика на ближайшие 3 дня и собирать деньги на операцию и дальнейшие мероприятия..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только приехала и сразу на работу .Алена в принципе все написала .сказали что через пару дней нужно оперировать .анализы и распечатку обещали прислать на почту .как только придут выложу .а пока только прием 4233 и 11000на депозите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила в скрябинку узнавала по поводу операции .операция будет стоить около 30000. а потом стационар . помогите Рыжику выжить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 11.8.2017, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
звонила в скрябинку узнавала по поводу операции .операция будет стоить около 30000. а потом стационар . помогите Рыжику выжить

Позвоните Козлову, он в Скрябинке , но на кафедре принимает. Дешевле должно быть. Он мне собаку на лапы поставил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, хочу от всей души поблагодарить всех кто откликнулся на помощь котику! Это колоссальная поддержка, особая благодарность другу нашего фонда Алине Кошелевой, которая сегодня приехала в клинику и оставила для котика 10 000 руб на оплату стационара! Огромное спасибо!

От нашего Фонда переводим сумму в размере 25 тысяч рублей, по факту далее будем смотреть.

Будем ждать новостей! С нетерпением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia349, Юля, спасибо огромное! Вы оказываете неоценимую помощь в самых тяжелых темах!
Благодаря вам и Фонду, многие животные сегодня просто живы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня в ветклинику. Расказываю новости.отек на глазах чучють сошел.состояние такое же но кормят шприцом очень голодный очень хочет есть .пришли анализы панлекопения и короновирус отрицательно .по показателям крови небольшие проблемы с печенью.кот находится круглые сутки на капельницах.пока это все .но в понедельник нужно ехать к ортопеду и хирургу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 12.8.2017, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
julia349, Юля, спасибо огромное! Вы оказываете неоценимую помощь в самых тяжелых темах!
Благодаря вам и Фонду, многие животные сегодня просто живы.



Огромное спасибо за теплые слова для команды нашего Фонда. Нам приятно) Кстати, многие, кто в последнее время обращается - говорят, что их Ветана сосватала к нам)))


ludalaryhina, спасибо за новости! Верим, что мальчик поправится. Верим, что выживет. Все будет хорошо. Операция обязательно пройдет успешно если мальчишка восстановится хорошенько. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 13.8.2017, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо за теплые слова для команды нашего Фонда. Нам приятно) Кстати, многие, кто в последнее время обращается - говорят, что их Ветана сосватала к нам)))


ludalaryhina, спасибо за новости! Верим, что мальчик поправится. Верим, что выживет. Все будет хорошо. Операция обязательно пройдет успешно если мальчишка восстановится хорошенько.

А что делать? Во многих темах помощи мало и надежда только на Вас !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю что делать куда везти Рыжика если в скрябинку то операция стоит 30000 если к Еремину то дешевле но у него все четыре дня заняты .что делать а кота надо везти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посоветовала позвонить для начала Шпаку, проконсультироваться возьмется ли он. Именно к нему, никому другому. Можно съездить с документами, рентгеном и тп. Чтобы он глянул. Если возьмется- то да, он отличный хирург - по крайней мере на нашем опыте, личном. Наш Сын полка Степашка оперировался у него в сложнейшем состоянии, другой котик из Волгограда прилетал - тоже спасли.
Просто проконсультируйтесь для начала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние стабильное .кормят чере шприц .температура в норме. Писает но не какает .завтра записаны к Шпаку в обереге на прием по поводу операции.в 13.00 завтра же заберу все чеки анализы. И назначения и все выставлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 14.8.2017, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Состояние стабильное .кормят чере шприц .температура в норме. Писает но не какает .завтра записаны к Шпаку в обереге на прием по поводу операции.в 13.00 завтра же заберу все чеки анализы. И назначения и все выставлю


О, здорово! Спасибо за новости! Людмил, я Вам на почту письма отправляла, зайдите, пожалуйста)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да спасибо Юля завтра приеду сразу распечатаю а послезавтра отправлю . как раз первые чеки будут и сразу их отправлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Позвонила Люда после приема у Шпака, - все очень плохо, даже хуже, чем мы предполагали.... (((

У кота перелом не только нижней челюсти, но и верхней. Плюс сломана "глазная кость". Один глаз точно под удаление, второй может быть удастся сохранить, но видеть он им не будет....((((( Рыжулик останется слепым... (((((

Владислав Николаевич сказал, что он готов взяться за нашего малыша, но общее состояние кота еще слишком плохое для операции. ((( Люда оставила Рыжика там в стационаре, но это все какие-то совсем крутые деньги в сутки, - от 4 до 6-7 тысяч. Сколько потребуется дней для стабилизации и подготовки к операции, может быть станет известно сегодня вечером или завтра утром после результатов анализов. Их там в клинике тоже взяли несколько. Плюс рентген, плюс УЗИ глаз, плюс анализы еще на какие-то вирусы и инфекции....

В общем получается, что 25 тыс.р., которые выделяет Фонд, не хватает даже на дооперационный период. (((( Люда потом выложит все расходники, - это НЕЧТО.... (((


Люди, просто умоляю, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! worthy.gif Ну за что этому рыжему солнышку все это?!

Нет пока никаких слов, - и Люда и я просто в шоке..... Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще с кем-то проконсультироваться? Сейчас кот видит?
Если видит,то может возьмется кто-то глаз сохранить... Хоть один
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(Aquamarisha @ 15.8.2017, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Может еще с кем-то проконсультироваться? Сейчас кот видит?
Если видит,то может возьмется кто-то глаз сохранить... Хоть один

Кот ничего не видит, т.к. на месте глаз сплошной отек. А когда веки приподняли, то там "кровавый фарш". О состоянии глаз Шпак сказал по результату УЗИ. (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что у котика будут отрицательные анализы, тогда он переедет в не инфекционный стационар, а он дешевле, конечно. Плюс назначения могут быть другие, что тоже сделает немного дешевле стоимость пребывания. Но в любом сл как я понимаю, это не дороже чем в Вашей клинике. И может имеет значение свои пеленки-гептралы приносить?

И, конечно, ждем новостей по примерным ориентирам от Шпака. Надеюсь, через 3-4 дня уже скажет что да как. По последующей помощи готовы говорить когда будет понимание что дальше, как, сколько и тп. Я же не ухожу из темы.

Денежки отправили только что, ловите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Люде прозвонился врач, - по анализам крови у Рыжика снижены лейкоциты, будут поднимать, все остальное вроде вполне на уровне. Взяли анализы на иммунодефицит, лейкоз и еще на что-то. Если все будет отрицательно, то операцию проведут, как только поднимут лейкоциты. Если что-то окажется положительным, то будут сначала лечить.
Плохо другое: под обезболиванием посмотрели глаза, - там спасти ничего не удастся, оба глазика под удаление. ((((
Бедный Рыжуленька...(((

Господи, ну вот за что так изуродовали ручного ласкового кота?!... ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(julia349 @ 15.8.2017, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Будем надеяться, что у котика будут отрицательные анализы, тогда он переедет в не инфекционный стационар, а он дешевле, конечно. Плюс назначения могут быть другие, что тоже сделает немного дешевле стоимость пребывания. Но в любом сл как я понимаю, это не дороже чем в Вашей клинике. И может имеет значение свои пеленки-гептралы приносить?

И, конечно, ждем новостей по примерным ориентирам от Шпака. Надеюсь, через 3-4 дня уже скажет что да как. По последующей помощи готовы говорить когда будет понимание что дальше, как, сколько и тп. Я же не ухожу из темы.

Денежки отправили только что, ловите.

Юля, спасибо огромное за поддержку от фонда и за Ваше личное участие!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Сегодня вечером забегу в Бетховен, куплю корм. Пеленки у меня дома тоже есть. Завтра вечером после работы поеду в клинику, отвезу. Может позже сегодня Люда даст информацию по каким-нибудь лекарствам, тогда тоже куплю и отвезу сразу.
Бедный кото-ребенок.... Сижу реву за компом....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...