Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коробка с 3-х недельными котятами у подъезда(( Очередные крохи, обреченные безмозглыми хозами на верную погибель


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Kristy1378 @ 1.8.2017, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
У меня наверное пока закрыты🙈
Не пошло у меня как-то ранее тут и перестала заходить. Надеюсь наверстаю)
Вроде бы на одного персика ручки нашла хорошие-знакомые ттт. Через пару недель+ начнем отдавать малышей по новым семьям.


Насколько я знаю, от кошки отрывать раньше 2 месяцев не рекомендуется, но так как они сироты и семейство большое, то лучше не затягивать, не рисковать - маленьких лучше разбирают.
Учитывая прекрасную солнечную расцветку, можно реально надеяться на быстрое и успешное пристройство всего семейства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 1.8.2017, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кошечки все красотки. Конечно, та, у которой крупные пятна, самая выразительная)

Вот так мы хотим на ручки к "маме" blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naturalist @ 1.8.2017, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я знаю, от кошки отрывать раньше 2 месяцев не рекомендуется, но так как они сироты и семейство большое, то лучше не затягивать, не рисковать - маленьких лучше разбирают.
Учитывая прекрасную солнечную расцветку, можно реально надеяться на быстрое и успешное пристройство всего семейства.


Ох как я надеюсь на это)) ваши бы слова да всем желающим котенка в уши1.gif
Хотим что бы они кушать начали хорошо сами и отъелись ( т к позвоночник торчал у всех
изначально). Просто многие люди работают и не могут их хотя бы по три раза кормить в день и тыкат в еду( сухой им пока совсе рано((
Так что сразу как начнут хорошо ползать и кушать, буду рада отдать всех по новым семьям. Сейчас отдать можно только, если человек готов выкармливать сам будет и желательно дома много времени проводить, но таких к сожалерию мало.
Пока начала пиар акцию "сарафанное радио" на работе и не только.
Вот одни ручки и нашлись так на персика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kristy1378 @ 1.8.2017, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ох как я надеюсь на это)) ваши бы слова да всем желающим котенка в уши1.gif
Хотим что бы они кушать начали хорошо сами и отъелись ( т к позвоночник торчал у всех
изначально). Просто многие люди работают и не могут их хотя бы по три раза кормить в день и тыкат в еду( сухой им пока совсе рано((
Так что сразу как начнут хорошо ползать и кушать, буду рада отдать всех по новым семьям. Сейчас отдать можно только, если человек готов выкармливать сам будет и желательно дома много времени проводить, но таких к сожалерию мало.
Пока начала пиар акцию "сарафанное радио" на работе и не только.
Вот одни ручки и нашлись так на персика.


Это только подтверждает тот факт, что быстрее всего пристраиваются "рыжики", особенно мальчики. К счастью, всё семейство рыжее, хоть и в разной степени, и скоро будет в наилучшем возрасте для пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 2.8.2017, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила зайцам 1000 р финкураторских за август rolleyes.gif

Спасибо огромное!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 1.8.2017, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот так мы хотим на ручки к "маме"

Очаровашки wub.gif

Двое девчат на фотках все лезут куда-то, а один из персиков все время в кресле)) вот это точно будет спокойный кот-сидун)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то малыши без котячьего молока, только на агуше и т д стали опять жиденько ходить😞😞😞😕
Купили им сегодня другой мягкий корм для котят маленьких, будем пробовать его и смотреть как будет на нем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kristy1378 @ 5.8.2017, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то малыши без котячьего молока, только на агуше и т д стали опять жиденько ходить😞😞😞😕
Купили им сегодня другой мягкий корм для котят маленьких, будем пробовать его и смотреть как будет на нем.

Может, не очень в тему... в теме в Срочных есть кормящая кошка без котят и с набитыми сисями с молоком. Если сегодня не найдутся котята, завтра прервут лактацию. Хорошая кошечка... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 5.8.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Может, не очень в тему... в теме в Срочных есть кормящая кошка без котят и с набитыми сисями с молоком. Если сегодня не найдутся котята, завтра прервут лактацию. Хорошая кошечка... blush.gif

Спасибо за инфу, но не наш случай. Таких больших не примет однозначно blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 5.8.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Может, не очень в тему... в теме в Срочных есть кормящая кошка без котят и с набитыми сисями с молоком. Если сегодня не найдутся котята, завтра прервут лактацию. Хорошая кошечка... blush.gif



Да, к сожалению они уже "большие для кошки" и она их не примет точно, а жаль конечно.
Ну ничего, решили купить им еще пачку молока котячьего и один раз в день им подкармливать и убрать совсем агушу из питания. Посмотрим как их животики будут на этом питании. Агуша их слабит и не подошла конкретным малышам похоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, я сегодня посчитаю сколько у меня ваших денежек осталось и переведу Вам
Нужно наверное еще Фортифлору подключить, и Рингер Локка подколоть в холку. Сможет передержка уколы колоть? В холку не сложно blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 7.8.2017, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кристина, я сегодня посчитаю сколько у меня ваших денежек осталось и переведу Вам
Нужно наверное еще Фортифлору подключить, и Рингер Локка подколоть в холку. Сможет передержка уколы колоть? В холку не сложно blush.gif


Спасибо
Пока решили вернуть изначальное питание, с которого их не слабило.
Купили котячье молоко еще+ желток+курочка,мяско и другие консервы. Исключили агушу, есть подозрение, что именно она им не пошла(
Наблюдаем пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 14.8.2017, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Как они подросли rolleyes.gif

Растут потихонечку) Вот уже три недели как они на передержке... полтора месяца им сейчас наверное. Пока с лотком не очень, попадание через раз blush.gif Вроде есть ручки на девочку, готовы подождать когда к лотку приучится... дождутся ли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема еще в том, что они не вылизываются сами🙈🙈🙈
Их приходится мыть после еды, иначе они все грязные и слипшиеся.
И так жк попы им моют🙈🙈🙈
Сейчас вроде принаровились и один раз на ночь их умывают.
Но дома это жесть.
Их учить похоже некому... мамки то нет!
Надеюсь они сами скоро научатся. К туалету пока через раз т к они пока мелкие реально и не смышленые. Кушать вроде начали сами наконец-то, но пока нет понимания у них что они кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sad.gif маленькие сиротиночки.... а рядом ни одной взрослой кошечки нет? Чтобы хоть с кого-то пример взять....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научатся сами через пару недель, мелкие на выкорме - это мытье после каждой кормежки...со всеми пометами, которые выхаживали, была эта история) Вылизываться -инстинкт, все начинают это делать, просто кто-то раньше, кто-то попозже.

По лотку - поставьте маленькие лотки с наполнителем в те углы клетки, где это происходит обычно. Для таких лучше 2 маленьких лотка, закрывающие "опасные" места, чем один большой.

И убрать любые подстилки, которые можно копать и на которые можно писать - особенно, если на них уже писали/какали. Котята уже держат температуру, без обилия одеялок в клетке ничего не случится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kristy1378 @ 16.8.2017, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
но пока нет понимания у них что они кошки


понимание появилось? хоть немного? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moomey @ 23.8.2017, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
понимание появилось? хоть немного? )

Вроде да. Завтра еду их смотреть и фоткать. Передержка говорит, что вроде начали за собой ухаживать +-. У одного правда персика проблемы с животиком и он в туалет не может сходить.
Ему помогают, но это тоже не есть хорошо.
Попробуем завтра вазелиновое масло.
Его пока отдельно кормят натуралкой, что бы понять на что
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
•••“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетела денежка от кошачьего ангела Евгении rolleyes.gif flowers.gif
В фин.отчет внесла)

Женя, а как у вас с желанием "укотовить" трехцветочку? Не пропало еще? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...