Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коробка с 3-х недельными котятами у подъезда(( Очередные крохи, обреченные безмозглыми хозами на верную погибель


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Марина Геннадьевна @ 28.7.2017, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Там ещё Линда 1000 обещала.

Да, надеюсь она еще зайдет в тему

Котята-задохлики, мой постоянно пищит, ест плохо, лоток не воспринимает от слова совсем
Сестренки поехали на передержку в Москву, его смогу отправить к ним в воскресенье. Придется выходные дома провести, не бросишь же его, каждые три часа пытаюсь влить ему теплых сливок и Агуши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(mamanata @ 28.7.2017, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Котята-задохлики, мой постоянно пищит, ест плохо, лоток не воспринимает от слова совсем


Так маленькие они еще совсем, они вроде лоток начинают с месячного возраста понимать, а пока их мамочка вылизывать должна sad.gif Ничего, научатся через недельку.

Я подпишусь на финкураторство на 1000 до пристройства последнего, только меня надо в личку пинать rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(линда56 @ 28.7.2017, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на карту СБ с карты ***5609 Мария Александровна Д

Получила, спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 28.7.2017, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Смешные какие)).

Жутко писклявое дитя blush.gif
Сегодня, правда неплохо покушал с утра- 10мл сливок, поактивничал минут 15, потом попищал полчаса и наконец угомонился blush.gif Думаю, пару часов у меня есть, потом все по - новой sad.gif
Приустала я, если честно......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки переехали на передержку
Завтра и мой малявка присоединится к ним... нам бы финкураторов еще пару-тройку человек по 500р blush.gif А то останется Кристина в след. месяце один на один с пятью малышами, а там ведь самое главное - это пиар, который стоит немало денег... Да и на корм на пятерых 2тыс маловато будет.... может кто выберет себе подопечного? чуточку финансово поддержать до пристройства


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Креативная Весна @ 28.7.2017, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я подпишусь на финкураторство на 1000 до пристройства последнего, только меня надо в личку пинать rolleyes.gif

yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 28.7.2017, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я подпишусь на финкураторство на 1000 до пристройства последнего, только меня надо в личку пинать rolleyes.gif

Ах ах, Елена, такой важный пост пропустила! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
СПАСИБИЩЕ!!! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкам-трехцветочкам по 1500 руб. в мес до пристройства последней. Может, если муж не передумает и не разберут красавиц раньше, к сентябрю возьмем одну rolleyes.gif сейчас не дома, вернемся только после 20 августа.

Оффтоп: а как сделать, чтобы общаться в личке? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 29.7.2017, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Девочкам-трехцветочкам по 1500 руб. в мес до пристройства последней. Может, если муж не передумает и не разберут красавиц раньше, к сентябрю возьмем одну rolleyes.gif сейчас не дома, вернемся только после 20 августа.

Оффтоп: а как сделать, чтобы общаться в личке? blush.gif

Аааа, какое счастье!!! : appl.gif :
Это ВАМ от каждой из девчушек!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Личные сообщения у Вас откроются после 30 сообщений!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же они сладкие)) мальчики-персики вообще как игрушки!)

Перевела на девчуль кураторские за август 1500р )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веселенькое кресло получилось)))

mamanata, а сейчас уже заметно, какие у котят характеры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 1.8.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Какие же они сладкие)) мальчики-персики вообще как игрушки!)

Перевела на девчуль кураторские за август 1500р )


Спасибки, денежка прилетела!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

По характеру нужно будет у передержки интересоваться, вот к вашему возвращению уже можно будет определить - кто плакса-вакса а кто более самостоятелен, кто больше тянется к собратьям а кто к человеку...
Но по опыту пока деть растет характер может измениться тысячу и один раз))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто откликнулся и не бросили нас.
Своих кошек и собак очень много и помощь действительно актуальна!🙏🙏🙏
Наталья, огромное спасибо за помощь с темой в ПИКе и ведение фин отчета.

Пишите мне, если кто-то так же сможет пиаром помочь. я только в вк в основном сижу т к с мобильного много где не очень удобно. Через 2+- недели (как все сами кушать хорошо начеут) начинаем активно пиарить их.
С удовольствием "придержим" цветастую котейку для фин куратора трехцветочек. Надеюсь муж согласиться ее взять все же в сентябре🙏🙏🙏, если до этого не отдадим всех трех, то она будет вашей)

Детишки быстро крепнут. Аппетит отменный, только пока больше мажут по миске еду и пеленкам т к мелковаты пока. Пеленок сказали уходит много из-за этого. С туалетом уже все не плохо, но бывает мажут) Подкармливают их кошачьим молоком пару раз в день, что бы точно покушали норму. Заезжала на днях к ним в гости. Так просятся на ручки, что пройти мимо клетки нереально. Кормежка через каждые 2+ часа, как по расписанию, иначе крики и писки1.gif даже ночью их встают покормить.
В общем детишкам повезло и благодаря вам, они теперь точно найдут своего человека и обретут уютный дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 1.8.2017, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Веселенькое кресло получилось)))

mamanata, а сейчас уже заметно, какие у котят характеры?


Пока не очень понятно)) но трехцветочки точно хотят всегда на ручки! Видят человека проходящего мимо клетки и давай пищать и пытаться выбраться.
Персики спокойнее гораздо себя вроде ведут)
Думаю не ранее пары недель можно будет начинать судить о характере что-то более предметно.
Так что скорее всего одна все же в сентябре поедет к вам1.gif
Ну если муж конечно будет не против)
Я что-то не ожидала такую мелкашню получить)) вроде активности много, но пока малышня малышней они) хорошо нашла кто с ними пока пусюсюськается и выкормит.
Еще раз спасибо огромное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kristy1378, спасибо! Так интересно о них читать)) У моей свекрови был такой полуперсик, прям копия, как эти мальчишки) дожил до 13 лет, потом заболел, лечили-лечили - не вытянули. Но характер у него был спокойнейший. Такой уравновешенно-медлительный кот был. Когда я 2006 г. с этого форума притащила кошку, вот она его цепляла постоянно: то наступит на него, то пройдет мимо носа так, что весь нос протрет ему. Он никогда не реагировал на ее провокации. Так и продолжал лежать дальше. Даже смешно было)) поэтому решила сейчас поддержать девчат) ребят таких золотых быстро разберут))
Кошечки все красотки. Конечно, та, у которой крупные пятна, самая выразительная)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 29.7.2017, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо rolleyes.gif

Понятно) хорошо)


У меня, если не ошибаюсь, "Личные сообщения" открылись после 25.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naturalist @ 1.8.2017, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
У меня, если не ошибаюсь, "Личные сообщения" открылись после 25.

Урааа! Спасибо! Сейчас посмотрела, у меня тоже открылись)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 1.8.2017, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Урааа! Спасибо! Сейчас посмотрела, у меня тоже открылись)))


Пожалуйста! smile.gif
Главное, что у осиротевшего семейства "солнышек" всё налаживается. appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naturalist @ 1.8.2017, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста! smile.gif
Главное, что у осиротевшего семейства "солнышек" всё налаживается. appl.gif


У меня наверное пока закрыты🙈
Не пошло у меня как-то ранее тут и перестала заходить. Надеюсь наверстаю)
Вроде бы на одного персика ручки нашла хорошие-знакомые ттт. Через пару недель+ начнем отдавать малышей по новым семьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...