Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенным в Боровске нужна помощь всем


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он и метит, хотя и кастрировали и эта кастрация чуть не угробила кота. Ввели в такой наркоз, что 6 часов он вообще никак нее шевелился, как тряпку можно было по полу возить. Уехала с ним обратно в клинику, заставила капать его. Хотели вывести мне его быстро, я им сказала, что детям своим колите эти стимуляторы. Охренеть медицина! И это всего лишь кастрация. Клиника Айболит на ул. Воронцовские руды дом 3. Ожил Пупс, но теперь людей боится, как дурак стал. А был кум королю, шагал важно и по-фиг чужие или свои в доме. Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придёт в себя по-тихоньку.
Я своего в Медвете на Ленинском кастрировала, отдали через 2 часа вменяемого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 29.5.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Как Пупсик? Пришёл в себя?

Наташ, добрый день. Пришел в себя Пупс. Но боится нас, сматывается. Решил, что все мы одним миром мазаны. Но от еды не отказывается, пока меток не заметила, но в лотках его моча резко отличается по запаху. Может нужно время?
Но ему нужна своя семья, иначе он у меня всех изведет, он лезет с играми к старшим очень навязчиво, с воплями. Хотя и это пройдет чуть позже....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нужно время. Месяца 3 пока гормоны улягутся. В течение какого-то времени после кастрации они ещё могут кошку оплодотворить.
Я имела ввиду - пришёл в себя - стал ли вести себя как обычно. А посюсюкать? Поиграть? На ручки?
Мне кажется, должен вспомнить. Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 30.5.2018, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно нужно время. Месяца 3 пока гормоны улягутся. В течение какого-то времени после кастрации они ещё могут кошку оплодотворить.
Я имела ввиду - пришёл в себя - стал ли вести себя как обычно. А посюсюкать? Поиграть? На ручки?
Мне кажется, должен вспомнить.

Наташ, Пупс уже лучше себя чувствует. Ходит за нами, ест хлеб с удовольствием, как прежде. Но...сегодня не закрыла кухню и этот, прости Господи....., впрыгнул на кухонный стол и налил на разделочную доску маленькую лужицу. И это произошло за сотые доли секунды, т.к. я была рядом и не видела, чтобы он хоть одной лапой был на кухне. Перед кастрацией эта сво.... умудрился прошмыгнуть на кухню и налить в сковородку с приготовленной печенкой mad.gif
Вот когда это закончится? В выходные убирала за ними соседка и он ни разу не пропустил лотка, как-только я кухню открою, так его черти рвут.
Но он хорош внешне, ласковый, собак не боится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты












Видео про Кузю и кактус:

https://vimeo.com/272944560
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 1.6.2018, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Улягутся гормоны постепенно.

Да, похоже, процесс пошел. Т.е. меньше вони и только в лотке, но кухня, от греха подальше, закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Не котятки уже, а кони. Звонков нет совсем. Очень прошу помочь с написанием пиарнорго текста!
У кого-нибудь сейчас пристраиваются животные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю помочь пристроить всех троих, но первого Пупса, он забил трех первых поселенцев. По-настоящему забил, они не могут впрыгнуть через форточку в спальню и выйти из своей комнаты, Пупс налетает на них. Просто летит и орет, но не дерется и ничего больше не делает, а его все боятся. Самый трусливый Алеша, его не пристроить, похудел и живет на балконе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(elena_vit @ 4.7.2018, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Уже прошло много времени после кастрации, как у Пупса дела - все так же буйствует?

Пупс буйствует в играх и насилии над старожилами. Мы возили его в прошлые выходные в Наро-Фоминск, в местную клинику, где ему делали прокол и промывание глазных проток. Врач-офтальмолог сказала, что у Пупса такое строение морды(глаза прижаты щеками), что часто образуется дефект слезотечения, как у британцев. Т.е. пора делать прививку и уезжать к хозяевам. Пупс при процедурах даже не дернулся. Я с ним обошла соседей, все уси-пуськали, но никто не решился взять. Кот очень хороший, милый, добрый, к людям сильно привязчивый!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помочь деньгами на прививки. Нужно трем сидельцам сделать прививки. Помогите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(Дусик @ 27.7.2018, 6:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000.

Спасибо огромное, Наташ. Я думала, что это Коржику на рекламу и отправила на оплату пиара 3000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ваше усмотрение. smile.gif Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 20.8.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Такая красота! Так и нет звонков?

Наташ, Толя вставит еще фото Пупса и Кузи. Все говорят, что глаз не оторвать, а звонков нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Что-то совсем новостей в теме нет.
Есть какое-то движение в сторону пристройства?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 16.9.2018, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то совсем новостей в теме нет.
Есть какое-то движение в сторону пристройства?

Лен, нет новостей совсем. Таскаем на дачу Пупса, т.к. оен гоняет сидельцев, которые уже два года у меня сидят-Миша и Яша. Пупс их совсем замучил, наскакивает, не бьет, но бежит, как конь за ними, орет,а они сидят на форточке и на стеллаже на балконе, форточка тоже на балкон открывается.
Его нужно первым пристроить, Толя заказал платную рекламу, у нас от пристройства Коржика остались 1500руб. на пиар, но и остальные красивые, до невозможности.
Но на дачи зашвырнули еще трех котят и кота годовалого. Вешаюсь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А есть, кстати,свежие фото Миши и Яши?
Старые уже примелькались. Я уже сама их видеть не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(elena_vit @ 29.9.2018, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
А есть, кстати,свежие фото Миши и Яши?
Старые уже примелькались. Я уже сама их видеть не могу.

Есть, Лен, фото и Миши с Яшей и остальных, просто Толе всегда времени не хватает.
У нас ни одного звонка, начну опять клеить объявы...Пупса в пиар поставили, никому не нужен котенок 6 кг весом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а вы пишите в объявлении, что котик крупный - 6 кг?
Размер имеет значение. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...