Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенным в Боровске нужна помощь всем


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Мульти @ 2.3.2018, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Барс в новой семье:

https://vimeo.com/258248781


Почему-то не открылось.
Судя по фото, Барс там не единственный кот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 2.3.2018, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Почему-то не открылось.
Судя по фото, Барс там не единственный кот?

Нет, не единственный. Барса привили, вроде пока все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, тех, кто болеет, не поднимать пока в пиаре?
Уточните, пожалуйста, кто здоров, а кто нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 5.3.2018, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, тех, кто болеет, не поднимать пока в пиаре?
Уточните, пожалуйста, кто здоров, а кто нет.

Лен, не поднимать пока Сашу, Пупса, Кузю. Нужен пиар для Мишки и Яшки. А на собаку Маню сделаем новое объявление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(elena_vit @ 14.3.2018, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как у котят с лечением?

Лен, я агрессивными мерами воздействовала на лишай и боюсь сглазить, но у Пупса все прошло. У него только один глаз слезиться, еще даю антибиотик. А у Саши на носу корочки, но это все фигня, слабый иммунитет.
Короче, готовимся к пиару!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сглазила, это не лишай у Пупса, а Нотоэдроз(кошачья чесотка). Когда Толя ходил с ним ко врачу, то под лампой ничего не нашли, а при таких очагах все должно светится, как на елке. Я вчера утром Пупса ощупала и ничего не нашла, но вечером обнаружила очаг опять. Все очаги не похожи на лишай, образуются струпья, корочкой, которую смываешь, как пластилин под горячей водой. Перелопатив весь инет, я знаю точно, что у кота чесотка.
Теперь нужен стронгхолд, мыть один раз в неделю, а при лишае нельзя. Но как его мыть, если он орет, дерется и сердце у него наружу выпрыгивает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя:











































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пупс, Саша, Кузя:













































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОсмотрите какие красивые коты. Так хочется им хороших хозов найти, помогите, пожалуйста!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошаки шикарные.
Всех переделываю с новыми фото.
Болячки прошли?
Показывать уже можно ручкам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 24.3.2018, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Кошаки шикарные.
Всех переделываю с новыми фото.
Болячки прошли?
Показывать уже можно ручкам?


Лен, можно показывать, но у Саши черные корочки вокруг носа образуются через день. Мы сдавали анализ и он ничего не показал. У Пупса глаза периодически слезятся, мико, но антибиотик пихать больше не хочу. Не знаю, что делать, на анализы денег нет. На мне еще Боровск со стерилизацией.
Про Пупса можно писать, что он очень ласковый, если его чесать и гладить, то можно не ходить на работу, а заниматься только Пупсом. Их величество не позволит ничего другого. Предпочитает только впитывающий, мелкий наполнитель, т.к. ему древесный лапки колет и ему приходится на край лотка садиться. А последствия все на полу. Не боится ни собак, ни кошек. Со всеми играет, более мелких приструняет и устраивает "дедовщину"...Есть может круглосуточно, нужно следить за размерами порций. Любит, когда вычесывают шерстку, лежит и пузо подставляет. А если надоест, но всячески наказывает железную расческу.
Кузя- это японский божок...Прилипала, хитрец и очень ласковый и любвеобильный мини-котик. Шерсть- японский шелк, мягонькая и гладенькая и невесомая. Кузьку можно носить на руках целый день, а он как репей вцепляется всеми четырьмя лапами, чтобы не ссадили раньше времени на пол. Будет урчать, целоваться, жевать волосы, только носите и гладьте...Предпочтение в еде отдает мягкому корму, мясу, сосискам, молоку, яйцам и другой неправильной еде, но кормят его сухим Пропланом и пакетиками. Ему приходится воровать иногда. Для игр банда использует все поверхности: столы, стулья, шкафы, подоконники и холодильник. А еще все пакеты и коробочки. Кузя играет с собаками и лежит с ними на диване, таскает их за поводки...
Саша - котик из мультика, у него нарисованный ротик, носик и огромные, желтые глаза. Саша ест сухой и мягкий корм. С лотком жружит и исключения не делает не для какого наполнителя. Закапывает с таким усердием, что приходится наполнитель по всей комнате собирать, хорошо что до потолка чуть-чуть не долетает. Саша серьезный и вдумчивый, расслабляется только его погладишь, тут заводится мотор без глушителя и стоит урчание, как у тигра...Ещ Саша любит общество собак, когда они собираются на прогулку, то Саша оботрется о морду, лапы и "попы" каждой собаки. Всем заглянет в глаза, иногда пытается прилечь, на особо понравившуюся собаку Милу. Саша прыгучий, поэтому нужны сетки на окнах и балконе. Дружит со всеми и украсит даже самого прекрасного хозяина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пупсу и Кузе сделала ВИП на ВЗ, выложат сегодня поздно вечером.
Будьте на связи, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Лен,мы на связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузю и Пупсика обновила на ВИП на ВЗ с сегодняшнего вечера. Что-то просмотров там маловато. А звонки есть? Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, вообще ни одного звонка. Пупс такой конь, это что-то. Рыло в объектив фотоаппарата не входит. Игры у него постоянно, жрет как порося, за хлеб удавится, даже на собак рычал. Его можно рекламировать, как метиса британца, мама его британкой была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я помню, что мама была вислоушка. Хотя морда лица у него больше на нибелунга похожа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 12.4.2018, 6:42) <{POST_SNAPBACK}>
А я помню, что мама была вислоушка. Хотя морда лица у него больше на нибелунга похожа.

Нет, Лен. Это только на фото, морда широкая и сам он очень большой, с густой, пуховой шерстью, но не длинной. Хлеб белый жрет, как подорванный, из любого уголка квартиры бежит, если зову на кухню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок по Кузе. Отправили фотки, Толе понравились люди. Посмотрим.
Кузя очень умный, он ходит всегда рядом и на кличку отзывается и мчит по первому зову. И Пупс так же себя ведет, а Пупс еще и развалится на руках, ноги задние расставит, пузо выпятит и чеши его. Будет лапами пихать, если остановишься. Саша чаще от нас бегает, залечили его...Но если берешь на руки, то сразу тракторный завод работает. А еще он очень любит собачьи сборища, как-только все пески приходят с прогулки или идут на нее, то он тут как тут, сразу тереться обо всех. Сразу в самую середину стаи идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(elena_vit @ 1.5.2018, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Какие новости в теме?

Сдали анализ Пупсу, глаза слезятся. Микоплазмоз, назначен Суммамед. Давать нужно всем 3-м. Тяжело мне, Пупс стал пахнуть, пописал мне на белье, упавшее с сушилки на балконе. На столешницу на кухне, мою уже неделю, вонь. Кастрировать с микоплазмозом можно? Я умру от вони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 11.5.2018, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сдали анализ Пупсу, глаза слезятся. Микоплазмоз, назначен Суммамед. Давать нужно всем 3-м. Тяжело мне, Пупс стал пахнуть, пописал мне на белье, упавшее с сушилки на балконе. На столешницу на кухне, мою уже неделю, вонь. Кастрировать с микоплазмозом можно? Я умру от вони.


Я, конечно, не врач, но почему нет?
Спросите в поболтайке, если можно, то сразу под нож.
Ну и в той же поболтайке неоднократно давали рецепт избавления от запаха. Что-то там про соду с уксусом. Только не хлорку!
В том же Динозаврике Лайну можно купить и ещё хвалили средство, название точно не помню, чего-то там Миракл, по-моему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что мне пишет опытная кошатница-форумчанка про кастрацию:
- можно и нужно. Единственное условие - мико в анализах, а не в глазах, т.е. в носительстве, не в острой форме -

Т.е., как я понимаю, сначала все-таки лечить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пупса кастрируем в четверг, иначе нам хана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...