Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденышу коту Фофе с лейкозом нужна помощь и дом


Евгения Ж
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Варварушка @ 23.6.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Юля. smile.gif

Пишу по просьбе Евгении. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал. flowers.gif Операция по кастрации прошла успешно. Вчера Фофа уехал из клиники к неравнодушной женщине, которая не смогла пройти мимо беды котика. Будет ли это постоянный дом или временная передержка единственным животным, Евгения пока не загадывает. Важно, что Фофа под наблюдением и заботой. smile.gif Евгения поддерживает контакт.

От себя. Сегодня ровно неделя, как Евгения позвонила мне по поводу передержки для Фофы (я веду тему Феня777 на ПиКе). Всего неделя... А мне кажется, что я знаю Женю и Фофу очень давно. Настолько велико было желание куратора-новичка помочь коту! Первое подобранное животное и с таким диагнозом... Это серьезное испытание и огромная моральная и физическая нагрузка. Женя справилась. Я от всего сердца желаю Фофе долгой и счастливой жизни!

Ириша, спасибо большое за все!!! Я тоже живу с ощущением, что давно тебя знаю. Вот как бывает)
Очень надеюсь, что у Фофки все сложится, у такого зайца не может быть по другому!!!


Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 23.6.2017, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
yahoo.gif хоть бы прижился парень и его оставили себе!!!
У меня тоже сердце кровью обливалось глядя как человек бьется в полном одиночестве cry2.gif
Мы с Женей общались в основном через почту и ВК.
Тем более я ни разу ни кошатник.

Юля, спасибо большущее, что держите за нас кулачки! Все должно получиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переживаю за кота, а помочь смогу только 5 июля 500 рублей на карту СБ. Спасибо, Евгения за то, что спасли Фофу. Это кот моей мечты). Всю жизнь о таком мечтаю (голубые глазки), а взять домой не могу. То больные подобранцы, то котята)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...