Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденышу коту Фофе с лейкозом нужна помощь и дом


Евгения Ж
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 14.6.2017, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
Видео вставлять не умею,только ссылкой
https://vk.com/im?sel=431871688&z=video...7d28cc6dcb16291


Спасибо Вам!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения Ж @ 11.6.2017, 6:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня иду на встречу с главврачом Ветмастер, буду обсуждать возможность повторного анализа в другой лаборатории. Продлили до 15 июня прием антибиотиков и корм заканчивается, тк аппетит отличный ттт)) Кот отлично себя чувствует, вся клиника влюблена в его голубые глазюки. Фофик мурчит, открываешь клетку, он бежит гладиться. Ему бы любящих хозяев и много ласки)!
Сегодня сделаю фото его нынешнего, выложу в форум.
Прошу Вас, давайте попробуем найти зайцу дом. Пожалуйста!

Повторный анализ на лейкоз- положительный(

Добавляю финотчет:
Расход:
3.06.17 Прием терапевта 500₽
3.06.17 Общий анализ крови 500₽
3.06.17 Анализ на палейкопению 1100₽
Инфекционный стационар с 3 июня, сутки(без питания и процедур)275₽
3.06.17 Залог за стационар 9000₽
На 14 июня от залога осталась 1000₽
4.06.17 Анализ на лейкоз и имунодеф. 1000₽
11.06.17 повторный анализ на лейкоз 600₽
Лекарства и уход 3.06.17:
Пеленки 30шт 700₽
Юнидокс 2п. 780₽
Тобрекс 300. 170
Озоксивет 3мг 5 ампул*174=870₽
Корм около 1500₽
Итого: 16 720 на 14 июня утро

Приход:
Нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения Ж @ 9.6.2017, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я всегда кормлю бездомных животных, не могу пройти мимо. 3 июня заметила кота, которому было очень плохо. Гноились глазки, чихал, дышал очень тяжело. При этом было видно, что он когда то был домашним. Взяв из дома переноску и подключив друга, мы поймали его и привезли в ветклинику Ветмастер г. Раменское МО. Видимо из за стресса он начал чихать и из носика была кровь. Очень прилично себя вел у врача, взяли общий анализ крови и анализ на палейкопению- отрицательно. Поставили диагноз респираторно вирусная инфекция. Я оплатила стационар и все процедуры+лекарства. Начали лечение. У меня есть кот, решила возьму второго, а если мой не примет, подруга согласилась взять в дом к своим четверым. Назвала Фофа. Ему около 4 дет. Голубые глаза и оч интересный окрас. Аппетит у него оказался отменный)) активность средняя, но после всего, что он натерпелся это неудивительно. Начали лечение. Общий анализ крови отличный, все в норме. Сдали анализ на вирусные и тут как гром среди неба...лейкоз(( ни к себе ни к подруге взять не можем, тк есть коты дома. Лейкоз не лечится. Единственный вариант - это пристроить кота в дом, где он будет единственным. До пристройства нужна передержка, пыталась найти, не берут с лейкозом ну никак(( я уже и плакала, хочу помочь ему, а как не знаю. Очень прошу помощи в поиске передержки, а так же в дальнейшем нужны финансовые кураторы для оплаты, одна все не потяну. На текущий момент уже 16тр я оплатила сама. И очень нужен Фофе дом и любящий его Человек. Фофик почти вылечен от респираторки, стал более активен. Готова ответить на все интересующие вопросы. Очень прошу Вас, помогите���� Я первый раз на этом сайте, пишу с телефона, пока не поняла как добавить фото. Разберусь, добавлю.

13.06 Фофа в клинике, ищем финпомощь ипередержку. 

15.07.17 Фофа в клинике, повторный анализ положительный. Ищу передержку и дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 14.6.2017, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Евгения, в продолжение беседы отписываюсь у Вас в теме. Ждем от Вас информации.

Да, спасибо. Буду изучать условия, напишу или позвоню Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была у Фофика, чувствует себя прекрасно, аппетит отменный appl.gif
Прогнали глистов, какает, писает, мяукает, вобщем все у него нормально. Только очень просится из клетки, хочется ему на ручки и погулять.
Передержку пока не нашла, активно ищу.
И конечно моя мечта найти Фофке дом и добрые любящие ручки. Он же обычный кот, при хорошем содержании и любви проживет еще ого го! Лечение ему не нужно, только любовь и ласка)
Поспрашивайте, может кто мечтает о таком котофее flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень,а там в теме пер-ки написали про знакомую пер-ку,позвони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 17.6.2017, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил Вам 3000 рублей на СБ с сообщением "помощь Фофе". Удачи!

Большое Вам спасибо за такую помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 17.6.2017, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Жень,а там в теме пер-ки написали про знакомую пер-ку,позвони.

Звонила 4 раза, не берут трубку. Буду дозваниваться.

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 17.6.2017, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Большое Вам спасибо за такую помощь!!!

3000₽ получила. Спасибо Вам громадное!!!!! flowers.gif

Цитата(ipdd @ 17.6.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил Вам 3000 рублей на СБ с сообщением "помощь Фофе". Удачи!

3000₽ получила. Спасибо Вам громадное!!!! flowers.gif

Цитата(ipdd @ 17.6.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил Вам 3000 рублей на СБ с сообщением "помощь Фофе". Удачи!

Спасибо большое!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создана тема в разделе Нужно Финансирование. Ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12226698
Спасибо всем кто уже помог flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Я первый раз куратор, первый раз на ПИКе, пришлось зарегистрироваться в соцсетях ради Фофки. Многое непонятно, где то я подтупливаю, где то другие проблемы... И не совсем порядочные люди мне попадались(это мягко) sad.gif
Но я тут встретила столько людей, которые мне помогают, просто так по собственной инициативе. Кто чем... И это не только финансы. Это просто человеческое участие. Люди есть, ура!!!ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОГАЕТ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! Я очень рада нашему знакомству) :
Не буду писать ники, просто знайте, очень ценю Вашу помощь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости. Надеюсь, кто-то их еще ждет... blush.gif Для котика забронировано место на передержке в Быково у Marinik http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286384 Марина Викторовна, огромное спасибо Вам!!! flowers.gif Содержание в отдельной комнате без контакта с др. животными. Стоимость 3000 руб. в мес. + корм и наполнитель. Посему Фофе сегодня сдали анализы на респираторку ПЦР (кальци, мико, хлам, рино) + корона. Стоимость 2500 руб. Фофке очень нужна финансовая поддержка!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Давайте поддержим котика и его куратора!!! У Фофы появилась надежда!!! Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фофа все еще в клинике, ждем результаты анализов (будут готовы завтра). Евгения разрывается между работой и Фофой, в теме писать не всегда может. Да и что писать... Все равно никто к нам не заходит... Вы знаете, как это страшно?... Вот так, остаться один-на-один со сложным животным?... Знаете, какое это моральное и физическое истощение, когда все мысли только о нем? Когда боишься, но все равно идешь вперед, не зная, что будет завтра? Да, многие из нас это проходили. И я в том числе. Поэтому особенно важно ваше участие в судьбе котика! Поддержите хоть добрым словом! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам кальцивироз положительно. Передержка в Быково отпадает. Что делать?????......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я хоть как-то старалась Жене помочь пока сама не свалилась.
Хорошо что пер-ку нашли!!!
Сколько же можно ему в стационаре сидеть,и как только дадут чеки после выписки надо размещать в фб,у Жени все контакты и данные есть.
.........блин,только написала уже калицивироз cry2.gif
Значит и лейкоз и калици,но если проявлений нет значит он носитель ? Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 20.6.2017, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
..Значит и лейкоз и калици,но если проявлений нет значит он носитель ?

Да, Юль, носитель. И это значит, что ему нужна передержка один котом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 20.6.2017, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Или на карантинную в клетку.

Где такую найти?.... Я весь мозг себе сломала!.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 21.6.2017, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Нет новостей?

Юль, держите кулачки. И завяжите хвостики. Да, сегодня у Фофы кастрация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулачки держу со вчерашнего дня rolleyes.gif
и пусть кастрация пройдет успешно !!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 21.6.2017, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кулачки держу со вчерашнего дня rolleyes.gif
и пусть кастрация пройдет успешно !!!!!!!!

Спасибо, Юля. smile.gif

Пишу по просьбе Евгении. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал. flowers.gif Операция по кастрации прошла успешно. Вчера Фофа уехал из клиники к неравнодушной женщине, которая не смогла пройти мимо беды котика. Будет ли это постоянный дом или временная передержка единственным животным, Евгения пока не загадывает. Важно, что Фофа под наблюдением и заботой. smile.gif Евгения поддерживает контакт.

От себя. Сегодня ровно неделя, как Евгения позвонила мне по поводу передержки для Фофы (я веду тему Феня777 на ПиКе). Всего неделя... А мне кажется, что я знаю Женю и Фофу очень давно. Настолько велико было желание куратора-новичка помочь коту! Первое подобранное животное и с таким диагнозом... Это серьезное испытание и огромная моральная и физическая нагрузка. Женя справилась. Я от всего сердца желаю Фофе долгой и счастливой жизни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yahoo.gif хоть бы прижился парень и его оставили себе!!!
У меня тоже сердце кровью обливалось глядя как человек бьется в полном одиночестве cry2.gif
Мы с Женей общались в основном через почту и ВК.
Тем более я ни разу ни кошатник. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...