Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Иммунодефицит у Пантеры. Пантере нужна финпомощь.


lilan
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В тему никто не заходит, все печально, просить как надо не умею, может мы не в той теме, обследоваться в долг? попробую...если врачи на это пойдут.. Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера были у Зонтова на Каширской. Визуально - говорит, мало информативно, по его словам все может быть, но оперировать или удалять лазером в любом случае нужно, и успеть до 8 июля, потом у него отпуск. Потом сдали анализы на вирусы в Шанс-Био (лейкоз, перитонит, иммунодефицит). Результат будет через 2 дня.
В плане обследований, большее пока не потяну. Все еще надеюсь на помощь форумчан!.... У меня на очереди дачный кот Рыжик с вялотекущим вирусом, его нужно тоже возить-обследовать-лечить, + 4 кошки дачных (подобранных) на содержании. Очень надеюсь на помощь, любую!

Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Нас здесь никто не видит! help.gif Перенесите нас в пожалуйста, СКОРУЮ или требуется финансирование! Когда тема была там, люди обращали внимание! Спасибо. Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже пришел ответ из лаборатории. У Пантеры ВИК. dry.gif Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас никто не видит((( в теме никого... Доктор Зонтов готов сделать операцию лазером(??) во вторник либо четверг, удалить новообразования,(они уже на нёбе!) ему достаточно анализов на вирусы(у неё найден ВИК!) 8 июля уходит в отпуск, времени для раздумий мало. Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попроситесь в Скорую. Кажется, через кнопку жалоба надо проситься у модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 июля Д-р Зонтов на приеме сообщил что операция невозможна, т.к.нельзя при ВИКе наркоз.
Павлов В.А, (принимал вместе с ним, ведущий врач клиники "Виварий"), назначил к преднизолону +байтрил и сдать анализы на респираторные инфекции. Сказал фразу "это приговор",в плане опухолей,т.к.на фоне ВИК прогноз неутешительный. Биопсию делать нельзя, вызовет рост. Т.е. сейчас нельзя узнать что это за опухоли.
Форумчане, прошу помощи (любой), на полноценное обследование,(как в листе назначений выше), корм и передержку. У меня несколько кошек на содержании, финансово ОЧЕНЬ сложно! Я больше не могу держать Пантеру на балконе, мне давно необходимо уезжать, и кошке тяжело постоянно на балконе сидеть. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!
Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(astraas @ 8.7.2017, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Это тема для Скорой. Здесь кошку никто не видит cry2.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

В Скорую стучалась, и не раз - не берут или не видят sad.gif Здесь нас не замечают. Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вас никто и не увидит! Я не очень опытный товарищ здесь на форуме, но разве нельзя как-то обратить на себя внимание модераторов? Может быть, есть что-нибудь типа технической поддержки? Пишите туда, в конце концов. Модераторы тоже люди и могут Вас просто не видеть. А случай у Вас сложный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 10.7.2017, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Так Вас никто и не увидит! Я не очень опытный товарищ здесь на форуме, но разве нельзя как-то обратить на себя внимание модераторов? Может быть, есть что-нибудь типа технической поддержки? Пишите туда, в конце концов. Модераторы тоже люди и могут Вас просто не видеть. А случай у Вас сложный.

В ТОМ ТО И ДЕЛО, Я УЖЕ В ШЕСТОЙ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ К МОДЕРАТОРАМ, ПИШУ-ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ, НО УВЫ КАЖДЫЙ РАЗ НАХОДЯТСЯ ПРИЧИНЫ ОСТАВИТЬ НАС ЗДЕСЬ. А КОШКА ОСТАЕТСЯ БЕЗ АНАЛИЗОВ, ЧТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ЛЕЧЕНИИ. Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вот и я разболелась (орви). Пантера не хочет есть преднизолон (2 тб. на 8 частей), перешли на него после инъекций. Приходится ухитряться. Самочувствие нормальное, часто зевает. Нужно около 2000 р на 4 анализа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не хотите пересдать анализ на ВИК? И сдать на антитела? И в другой лаборатории. К Шансу-Био много нареканий.

Вам сегодня вышлют немного фин. помощи для Пантерки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 13.7.2017, 7:50) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не хотите пересдать анализ на ВИК? И сдать на антитела? И в другой лаборатории. К Шансу-Био много нареканий.

Вам сегодня вышлют немного фин. помощи для Пантерки.


Пришло 1000 р., "от ФПЧ, Екатерина Анатольевна" большое вам спасибо! flowers.gif Не подскажете ник человека? Нужно отметить!

Я думала о пересдаче, тогда наверное есть смысл пересдать и те 2 анализа с ВИКом - лейкоз, перитонит? Про нарекания к Шанс-био вы меня расстроили, а где же тогда сдавать? Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taк и пишите 1000 руб от ФПЧ. Если у вас пейпел?

Вам нужно бы сдать анализ ИФА на антитела, на перитонит думаю не стоит. Неовет, Зайцы+ и есть лаборатория Инвитро, новая http://vet.invitro.ru/

Не буду ничего обещать, но попробую организовать вам скидку в Неовете, если надумаете там сдавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 16.7.2017, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы?

Я болела, была не в состоянии отнести Пантеру на анализы, сейчас мне получше, решаю в какую лабораторию идти, т.к. с Шанс-био обескуражили... Пантера довольно активная по вечерам, но при этом лежебока, любит на солнышке валяться. Пришлось вернуться к преднизолону в инъекционной форме, т.к. она хитрюга выплевывает его в таблетках из кусочков мяса, как не ухитрялась их камуфлировать.

Цитата(alandinna @ 14.7.2017, 8:14) <{POST_SNAPBACK}>
Taк и пишите 1000 руб от ФПЧ. Если у вас пейпел?

Вам нужно бы сдать анализ ИФА на антитела, на перитонит думаю не стоит. Неовет, Зайцы+ и есть лаборатория Инвитро, новая http://vet.invitro.ru/

Не буду ничего обещать, но попробую организовать вам скидку в Неовете, если надумаете там сдавать.


сообщите пожалуйста, какая будет стоимость этих анализов со скидкой (рино,мико,кальци,хламидиоз) +повторный на ВИК. Paypal есть, отправлю в л.с. Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вам сдавать респираторнный профиль? Я вам предлагаю пересдать на ХВИ - иммунодефицит. Не знаю нужно ли вам лейкоз пересдавать. Цены смотрите на сайте Неовета. Если нужна будет скидка, то дайте знать мне уже сегодня. Послезавтра я уезжаю и будет проблематично все организсовать.

Может у вас аутоиммунное. К Ягникову кстати не хотите показаться? Дорого конечно, но может стоить того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 16.7.2017, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем вам сдавать респираторнный профиль? Я вам предлагаю пересдать на ХВИ - иммунодефицит. Не знаю нужно ли вам лейкоз пересдавать. Цены смотрите на сайте Неовета. Если нужна будет скидка, то дайте знать мне уже сегодня. Послезавтра я уезжаю и будет проблематично все организсовать.

Может у вас аутоиммунное. К Ягникову кстати не хотите показаться? Дорого конечно, но может стоить того.


Врач-онколог на Каширской рекомендовал сдать на респираторные для исключения сопутствующих инфекций, для более прицельного лечения. Цены я видела, кусаются весьма. В принципе, ПЦР на респираторные можно сдать в Шансе (там дешевле намного), а иммунодефицит там где вы рекомендуете... Какая возможна скидка на ИФА ВИК?
К Ягникову конечно хотелось бы, но все банально упирается в финансы, возможно я слишком многое на себя взяла, хотя уже 6 врачей ее осмотрели,.. и это немало...делаю что могу себе позволить сейчас. После анализов (а они и для передержки нужны), нужно срочно искать ей передержку, что весьма сложно если ВИК окончательно подтвердится. Уповаю, вдруг это ошибка! Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Буду очень признательна за помощь Пантере на анализы - респираторный профиль и пересдачу на иммунодефицит (ИФА)!!!
нам ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА! А ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ... Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 18.7.2017, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела тысячу только что на сб

Спасибо вам большое!!! flowers.gif

Сегодня сдали в Медвете на проспекте Вернадского анализы на ВИК (было ПЦР, теперь ИФА) и 4 респираторных - ПЦР (см.финотчет). Ждем на днях результат. Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и результаты:
ИФА иммунодефицит -1 ,281 , при норме 0-0,3.
респираторный комплекс- отрицательно.
Надо у врача узнавать что значат эти цифры и как дальше быть. Срочно искать передержку, я больше не имею возможности держать Пантеру, мне давно нужно уезжать, все отложила и осталавась ради нее.

Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...