Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мини приюте больше 40 кошек. и двое подкидышей


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера поймали .отнесла в ветклинику.почистили и зашили другими нитками.эти не должна сьесть .заплатили 2000. Чек выложу позже.пока не грызет нитки .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ 1000.

Люда, в Ручках хотят ангорку. Может им Беллу предложить? Разместите. Или у вас есть кто еще похожий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Спасибо огромное Светлана 1000 пришла.замоталась сегодня .сейчас опять побегу в ветклинику.забирать Шонку.сьела резину.сегодня пришлось оперировать .попросилась с ней в скорую .беда не приходит одна .да еще рыжий проблемный.сил уже не осталось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сил больше нет.четверо больных.мейн кун опять кальцивироз.аватарка —температура лечим.василиса покрылась сыпью.и Мура содрала кусок кожи .ездили сегодня в оберег отдали 3400.гнойная рана.через неделю ехать опять .фотки все выставлю завтра .завтра еду со слепушками к Аверину.люди кто переживает за нас и видит нас .помогите .кто то у меня пристроился это здорово .но четверых больных тянуть тяжело.только вылечили одну и вот сразу четверо.я сама сегодня еле живая а еще мои больные девочки.
Помогите нам .деньги взяла взаймы с другой темы .а завтра ехать со слепушками .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу форум о помощи.четыре больных кошки.Мура в попоне гнойная рана некроз.долг 3405 .и еще лечение.Марсель мейн кун .кальцивироз.
Аватарка полосатка.лечение
Эвинтон гамавит фелиферон фоспренил гепатоджект тилозин.
Василиса гепатоджект лиарсин веракол.
Денег нет лечить не на что .очень прошу помощи.чеки все за лекарства выставлю .пока купить не на что .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все без изменений.четверо больных.лечить нечем .да еще две с глазами .Мальвинке прописали капли а Грейси операцию .помощи нет .лекарств нет .да и на операцию тоже нет .я не знаю что делать .прошу помощи .вся в долгах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JAB @ 11.4.2018, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, а сколько нужно на операцию Грейси?

На операцию Грейси Аверин обозначил сумму 8—9тысяч.сказал что надо все вычищать и зашивать..
Мльвинке прописал капли капать месяц.завтра с работы выставлю все назначения и чеки.операция у Грейси в среду.но помимо Грейси у меня еще четверо больных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыре кошки болеют лечить нечем и не на что .Грейси в среду оперировать .денег нет .в теме тишина.помогите ведь вашей помощи я одна не справлюсь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ 1000.

Люди! У куратора реально завал с больными животными! Число животных давно перевалило за 30! Везде одни долги!

Помогите хоть понемногу! Ну не может один человек всех вылечить и накормить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана большое спасибо .пришло. завтра мне еще ехать за лекарством в Москву для моих больных кошек .нам обещали оплатить лекарства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VitaM @ 14.4.2018, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ сегодня 2.000 руб.

Пришли спасибо вам огромное.извините что не отписалась раньше ничего не успеваю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и все пока занималась другой темой нас снесли.придется звонить отказыватся от операции денег все равно нет .Грейси и дальше будет ходить с вытекающими глазами.помощи нет .все мои темы висята люди обходят их стороной.есть несколько человек которые мне помогают постояно.спасибо вам огромное девочки .и спасибо огромное Ольге что помогла нам с лекарствами .теперь есть чем лечить больных кошек.Ольга нам подарила целый пакет лекарств по списку.спасибо вам Ольга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
На СБ 1000.

Здесь очень нужна помощь! Много животных. Больных и инвалидов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mamanata' date='7.7.2018, 15:00' post='12456674']
Людмила, а вашем приюте все животные на пристройство или есть личные?
[/quot
спасибо Светлана деньги пришли .все животные на пристройство .но возрастные я думаю никому не нужны .есть кошки от восьми до девяти лет и куча молодых .плюс бабкины котята и кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...