Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Курцхаар! 39 000 долг..... Спасите м :(


kozza
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я согласна с тем,что надо всё уточнить.И ещё,мне кажется что многое зависит не только от слов.а от везения.Текст должен быть правдивым.Когда читаешь что каждую вторую кошку,собаку выбрасывают из машины.......кто ж в это поверит.Зачем вообще куда то везти?????
Мне кажется,что текст в самом начале как она шла по разделительной полосе в Краснодаре-самое то!!!!А потом хронология приезда в Москву ,приступы,обследования,что говорят сегодня....Сколько уже вложено Ваших сил и людей с форума,соц сетей.В конце призыв помочь довести дело до логического конца,расплатиться с долгами.
А девочки из Краснодара не могут там на своём ресурсе разместить информацию, тоже немного помочь???А то как то не очень.....

Попробуйте через кнопку жалоба опять в скорую попасть.Странно.У собака нет вообще ни чего,ни кого,сама собака в клинике, долги растут и тему перенесли.А кто и как с долгами расчитается?????
Пробуйте,хуже то не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договоренность по платному размещению истории Фасольки на ФБ -есть .
Я оплачу 3000 руб. и Наташа админ. группы берет на себя оплату 1000 руб.
Но нужен текст, фото , хорошо бы маленькие ролики.
И все правильно, четкое понимание цели сбора средств.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что перенесли, потому что в теме дня два ничего не писали. А в Скорой надо обновляться каждый день в первом посте.

И вот как раз и надо максимально детализировать понятие "логический конец" в данном случае. Доживание до терминальной стадии и усыпление? И, соответственно, закрытие долгов, поиск и оплата передержки или стационара. Тогда это должен быть условный финкуратор, который готов финансировать безнадежную собаку и куратора, попавшего в отчаянное положение. Таких помощников найти сложно, но можно. Просто текст надо построить грамотно.

Или все же излечение и сколько-то нормальной жизни. Тогда ищем сердобольных любителей стариков.
Что сами-то врачи говорят? Сколько они ей отводят? МЕсяц? Полгода? Или вообще сколько проживет до смерти от старости? Если бы это была их личная собака, какова была бы стратегия? Обычно этот вопрос помогает прояснить мозги и врачу, и куратору. Я всегда так спрашиваю. )))

Текст надо прямо с этого и начать. Но пусть врачи придут к какому-то консенсусу по перспективам.

И еще, Валь, как тебе кажется, эта собака охотилась? Или скорее жила во дворе? Важно понять - откуда она и почему ее выкинули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый куратор.
Напишите в теме, что с Фасолью, где она?
Вы куда-то пропали. Информации в теме с за последние дни никакой нет.

Я подписалась оплатить продвижение на ФБ, но на сегодня мне понятно: нужно это или нет?
Оплачивать сбор денег на ФБ не зная, что с собакой, на что идет сбор: я пока воздержусь, до пояснений куратора. Изменено пользователем Rita-M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После получения заявки на адрес Фонда я неоднократно пыталась дозвониться до куратора, писала письма на почту по заявке. Ответов не было в течение достаточно длительного времени, на телефон мне никто так и не перезвонил. Сложилось ощущение, что это было больше нужно нам, нашему фонду, чем куратору.
И с чего куратор взял что мы не оплачиваем передержки? Очень даже оплачиваем. Да, есть сложности с оформлением, но, собственно, что об этом говорить, если с 30 июня с куратором так и не удалось пообщаться??? Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 11.7.2017, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
После получения заявки на адрес Фонда я неоднократно пыталась дозвониться до куратора, писала письма на почту по заявке. Ответов не было в течение достаточно длительного времени, на телефон мне никто так и не перезвонил. Сложилось ощущение, что это было больше нужно нам, нашему фонду, чем куратору.
И с чего куратор взял что мы не оплачиваем передержки? Очень даже оплачиваем. Да, есть сложности с оформлением, но, собственно, что об этом говорить, если с 30 июня с куратором так и не удалось пообщаться???


cry2.gif




Но еще ведь можно, что-то сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде куратор сегодня на форуме была.... Может, что-то с Фасолью случилось?! У меня с телефона плохо форум открывается, никто не помнит, где Фасоль последнее время была?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стационаре опять была.
Вале надо писать смс,она перезванивает потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя просила написать, что Фасольки больше нет(((
Она выйдет в тему позже, выложит счета, остался огромный долг, за неделю надо рогасить минимум 30 тысяч. Подробностей не знаю, это то, что прочла в ватсап пока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wacko.gif
3 раза уже пыталась написать. Вылетает....
Буду писать понемногу.
Всем отвечу сейчас.

Фасольки больше нет.... Все....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 11.7.2017, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
wacko.gif
3 раза уже пыталась написать. Вылетает....
Буду писать понемногу.
Всем отвечу сейчас.

Фасольки больше нет.... Все....


Она сама умерла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nikitaxx @ 10.7.2017, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
+ 5000 c карты альфа банка

Пришли. Спасибо.
Цитата(Rita-M @ 11.7.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
..... Информации в теме с за последние дни никакой нет.
Я подписалась оплатить продвижение на ФБ, но на сегодня мне понятно: нужно это или нет?
Оплачивать сбор денег на ФБ не зная, что с собакой, на что идет сбор: я пока воздержусь, до пояснений куратора.

flowers.gif Спасибо Вам. Мы совсем немножко не успели с размещением поста....
Меня действительно несколько дней не было - были проблемы другого плана.....
Сейчас не знаю, как и какой пост имеет смысл размещать. С Натальей общались.
Цитата(julia349 @ 11.7.2017, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
........
И с чего куратор взял что мы не оплачиваем передержки? Очень даже оплачиваем. Да, есть сложности с оформлением .......

Связь наиболее стабильная СМС и вотсап. С почты мне не приходят уведомления, приходится разыскивать письма.... И звонки не всегда могу принять...
По поводу оплаты передержки я сделала выводы из нашего разговора и требований для подачи заявки. Было сказано, что оплата может быть только с подтверждением финансовыми документами определённого образца. Передержка же никаких чеков давать не может в принципе...
Извините если где-то не увидела, что такие выплаты возможны. Да и про передержки сейчас не актуально....

Есть счета клиники, которые нужно оплатить до 17.07 ......
Я сейчас уже написала и буду писать везде где только можно... с просьбой помочь закрыть эти счета. sad.gif
Если мы можем созвониться завтра после 15, напишите телефон, пожалуйста.
Цитата(Св и пес @ 12.7.2017, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Она сама умерла?

Да.... Не выдержала грозы урагана.
Сейчас напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По состоянию в стационаре:
Все было стабильно до 2 числа. В грозу у неё случился первый приступ, достаточно долгий + с сердечной симптоматикой. Ей поставили катетер, стабилизировали. Вернулась некоторая отрешенность.
Далее наблюдали, состояние было ровное, продолжали лечение по назначениям.
Также взяли анализы на инфекции и кровь контрольно ( т.к. планировали на передержку, а прививать в таком состоянии нежелательно)....

Все было стабильно до пятницы. В пятницу повторился приступ с новой силой( снова в эти грозы ураганы. у самой пес эпилептик 2 дня приступами мучался...)
Приступ удалось купировать , но состояние оставалось тяжёлым.
Заметная раскоординация, разные зрачки. Сложно вставала.
В СБ и ВС приступы пошли уже каскадами один за одним. Была остановка сердца и дыхания, ее реанимировали в 1 раз. Вроде затихла.
Вторую серию приступов она уже не перенесла. Что-то в мозгу .... отказало. Сердце, говорят, запустили, пульс был немного, а дышать ее так и не смогли заставить во второй раз. sad.gif
Уже пошли мутнеть глаза... отсутствие реакций на что либо и реанимацию прекратили.
Ну все уже.... Не смогла.

Может этот отек резко дал о себе знать, может кровоизлияние/инсульт, может ещё что...
В её случае это могло в любой момент быть. К сожалению.

Я вчера приехала вечером и сразу в клинику, т.к. звонили из регистратуры, просили приехать поговорить с врачом...
Я то думала скорректировать лечение ... А оно вот как. sad.gif
Долго разговаривала с персоналом. К ней привязались. Спокойная благородная собака... была.

Был вопрос про кремацию или забираем. Мы ее заберем похороним. Завтра или в ПТ, т.к. на кремацию денег нет тем более. Общая 4500р.

По счетам сейчас перечислю, что мне ещё выдали и подобью тему по приходам.
Кто сможет помочь выложить фото счетов тут?


Корм:
366
183
366
366
366
183
386

Стационар:
4635
3850
3850
3850
4020
3850
3850
3850
5130
4385

Итого счетов на 43 486 новых.......

Пошла в тему финансирования.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, эта погода била и по сердечникам, и по эпилептикам (у корс-команды оюа свалились), а тут с обеих сторон(((
Валь, я могу, наверное, выложить с телефона, но инет будет после 8 вечера только, может, кто раньше сможет.
И спасибо тебе за девочку, что боролась до конца, мы все ее полюбили,онаэто наверняка чувствовала... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 12.7.2017, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Итого счетов на 43 486 новых.......

Пошла в тему финансирования.....


Тема финансирования пока не обновлена?! Похоже, что сумма долга перевалит за 60 тыс....

Ужасно жаль собаку... И кураторов тоже жаль - тяжело это все. Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАкой кошмар, как жаль cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Видимо, все-таки у нее была опухоль в мозгу, злокачественная, судя по течению (((((

Потрясающая собака была (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же теперь долг то покрыть???? worthy.gif worthy.gif worthy.gif Я так и не поняла фонд Всем миром сможет ,хоть немного помочь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 2.6.2017, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
У меня 5 лет у пса похожее, эпилептические припадки с очень схожими симптомами до и после. Как нам сказали, можно сделать снимок головы, выяснить причину.... но лечение будет примерно одинаковое

Найдись, куратор!!! ФИНкуратор!!!
Готова помогать ручками, советами, к врачам возить, быть СОкуратором.
Денег только нет sad.gif

А теперь на мне 50 тыщ долгов.......

Жила была девочка, сама виновата sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 13.7.2017, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь на мне 50 тыщ долгов.......

Жила была девочка, сама виновата sad.gif


Валя, фонд поможет чем-то? Говорили с ними? Финотчет актуальный? Есть фото или видео Фасоли из второй клиники?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя,действительно из Фонда написали,что не могут с Вами созвониться по Вашей заявке и оплачивать передержки могут,а уж тем более пребывание в вет. клинике..Так надо с ними списаться. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...