Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Курцхаар! 39 000 долг..... Спасите м :(


kozza
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Может ли кто-то сказать из врачей, есть действительно опасения по поводу перевозки? Или больше неудобства из-за ее раскоординации и приступов?
Если для жизни не опасно, то перевозить - будем готовиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 7.6.2017, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Может ли кто-то сказать из врачей, есть действительно опасения по поводу перевозки? Или больше неудобства из-за ее раскоординации и приступов?
Если для жизни не опасно, то перевозить - будем готовиться.

Молчат врачи. Ей сейчас получше стало после лечения, приступы не повторялись, ттт.
Первый пост я отредактировала, в скорую пока не просилась, завтра попытаю счастье.)




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы и финкуратор отзовитесь! В субботу Фасолинка приезжает в Москву, вечером. Сейчас нужно собрать 5 тыс. на ее перевозку и на поход в клинику неопределенную сумму. Какие у Вас планы по ее проживанию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В переносе в скорую отказали, написали, что на перевозку в скорой не собирают.( По поводу остальных расходов - проситься ближе к дате приезда..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут. Второй ( точнее ПЕРВЫЙ) куратор на форуме почти не бывает, так что на ПиКе писать буду я.

Пост для сбора размещу на ФБ , как приедет наверно нужна будет новая тема и фин.отчет от моего имени?

По поводу БК - есть ли кто-то, тесно общающийся с клиникой? Я с ними дела не имела, куратор тоже. Может скидки есть ?
Хорошо бы максимум обследований в короткие сроки провести !

Нашла в похожей теме:

" МРТ головного мозга около 10.000р

Ветклиника Белый клык:

Приём врача- невролога 3.500р
Узи органов брюшной полости 1.900р
ЭКГ 2.000р
Неврологическое обследование крови 2.900р
Анализ крови на уровень феноборбитала 2.200р
Анализ на неоспороз 1.700р
Анализ на токсоплазмоз 950р
............
"

Плюс анализы на инфекции (от 600р. каждое) + стационар + прием онколога 2400р. + + + sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МРТ в БК не самое лучшее в Москве, вернее самое не-лучшее.
И сама клиника очень любит разводить на деньги. Я бы туда не пошла ни за какие ковриги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МРТ, кстати, под вопросом. Нам главное невролог/кардиолог и с опухолями понять. Ну и УЗИ.... + стационар интенсивный.

Если есть еще предложения, рассмотрим с удовольствием.
Сама ищу варианты ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна, что БК это дорого. Но там отличная реанимация (я имею в виду Строгино), и там есть все нужные спецы. Пьянова нужна будет - все помнят, что у пса дирофилярии, и это, возможно, окажется главное проблемой, а возможно, и исключающей все остальное, а спец по ним - Пьянова. В них мало ко смыслит. Онкологи в БК есть. Там приличный терапевт Артамонова. Если будет грамотный куратор нависать над врачами, можно все быстро и грамотно сделать. Если есть другие предложения - высказывайте. Я не куратор, решение буду принимать не я. Просто я увидела собаку на ФБ - и запала. Но я не в Москве и даже не в РОссии. И приеду только 27 числа. Тогда смогу включиться, но, увы, не на полную катушку. Единственное, в чем я уверена, - это не та собака, которую можно таскать по передержкам, разным клиникам, пробкам (особенно нынешним), "знакомым недорогим врачам", - а потом судорожно спасать все равно в реанимации за вдвое бешеные деньги. И рвать на себе волосы - вот, надо было, а мы говорили...... Если есть ОДНА качественная клиника, где можно оперативно решить основные вопросы (включая онкологию), и разработать стратегию дальнейшего лечения - предлагайте. Я согласна, что я выпала из процесса за последние два года, возможно, я чего-то просто не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если есть ОДНА качественная клиника, где можно оперативно решить основные вопросы (включая онкологию), и разработать стратегию дальнейшего лечения - предлагайте." Лично я, за много лет лечения собак, клиники чтобы "все в одном флаконе" не нашла. В БК : терапевты -Артамонова/ Строгино/ , Редькина/ Пресня/- хорошо. , онколог Пака / как я сама лично для себя в процессе общения с ним по поводу раковой собашки уяснила/- разводилово, Пьянова - по дирофилляриям- хорошо, УЗИ - только если у Имберт/ на Пресне/- остальные ничего не увидят, кардиолог/ опять из моего недавнего личного опыта лечения кардиологической собашки/- Амбернади/ в БК Строгино/- НЕ хуже звездульного Комолова. УЗИ хорошо смотрит Огородникова и в Биоконтроле. Онкологи: Биоконтроль, Серова/ ранее работала при Герцена, ныне- в ветклинике при Тимирязевской академии/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!
Новости по Фасольке не очень хорошие(

Фасоль без сознания, везут к рекомендованному врачу, но далеко. Вчера были приступы, потом полегчало, уснула - а с утра лежит, вроде смотрит - и все. Больше никак не реагирует sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полдня не могу на форум зайти, что ж такое то.

Ситуация критическая!

Девочки уже во второй клинике, врачи перебирают диагнозы наугад " энцефалит, может минингит, или бешенство"
На приеме уже во второй за сегодня клинике выяснилось, что у нее из петли гной.
Собака - тряпочкой.
По состоянию хирурги взяли на срочную операцию, т.к. иначе нельзя ( все это обобщенная информация от девочек, которые сейчас с ней).

Короче ребята, и оперировать нельзя, и НЕ оперировать тоже нельзя. Хирурги решили резать, остается надеяться на силы собаки и мастерство врачей.

worthy.gif worthy.gif

Зажали все что можно!!! Зажмурились. И пожелали девочке перенести эту операцию, выйти из наркоза и доехать до Москвы!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошмар!!! Пиометра??? Или метастазы??? Бешенство мне сразу приходило в голову, но вроде уже столько времени прошло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня.
Собаку еще раз просмотрели вчера и побоялись делать операцию, т.к. состояние аховое, а пиометра в той стадии, от которой она " не помрет вот прям сейчас, скорее если оперировать - не выдержит"

Стабилизировали на капельницах и антибиотиках, так же по 2 раза в день капается и поддерживается на передержке (приезжает врач) до самого отъезда.

Не перестаем надеяться на чудо и силы собаки.
ОЧЕНЬ нужна поддержка ФИНАНСАМИ , советами, просто участие в теме !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ани из Краснодара:
Пост о том как волонтеру получить припадок. Вчера Фасоли стало плохо вечером. Ей колят мильгамму пироцетам и валокордин дают. К утру ей стало прям фиолетово. Все работают. Машины нет. Такси с такой собакой не возьмет. Катя находит силой мысли машину. И мы едем уже к другому врачу которого хвалят как диагноста. А теперь представьте врача без мозга и такта🙈🙈который видит собаку, с потерей координации, высокой температурой и историей нахождения на трассе. Рядом с Фасолью стоят две девушки с детьми. Один ребенок грудной. И врач начинает кричать что это бешенство. Что вы с ней контактировали и МЫ ВСЕ УМРЕМ 😟😵😔 что надо ее усыпить вызвать госконтроль зафиксировать это и отпилить Фасоли голову😨😨😨😨
Тут все начинают плакать. От мыслей о бешенстве и о том как ей будут отрезать голову. Короче ад. Хватаем Фасоль в охапку и едем в старую клинику. Скандалить. Что проебали бешенство и пусть сами и пилят. Они сказали что мы ё......е.
И то что Фасоль таскали туда сюда, видно как то давили на живот, у нее начались гнойные вылеления. Это еще не пиометра но уже близко. Была течка когда нашли чуток. И температуру дает воспаление. Сделали капельницы. Антибиотики. Завтра в 7 утра вызвали врача на дом уже. И вечером тоже. И в субботу на утро. И дай Бог довезти ее до мск. Решили рискнуть с девочками. Усыпить всегда успеем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть договоренность с БК Строгино - там в выходные по максимуму будет то что нам надо. По специалистам и реанимации.
Ждем к вечеру девочку.
Завтра открываю тему в финансировании , надеюсь не откажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едут. Капались утром, в дороге тоже. Попила, поела.

Остался долг перед врачом за капельницы, препараты и довоз собаки - 6000р. , который важно оплатить до 18ч. СЕГОДНЯ sad.gif

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
Девочки еле собрали на машину в Москву
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш "финкуратор на 5000" написал на форуме 1 сообщение и связи нет sad.gif
Так что нет у нее финкуратора по сути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 17.6.2017, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Наш "финкуратор на 5000" написал на форуме 1 сообщение и связи нет sad.gif
Так что нет у нее финкуратора по сути.

А в личку писали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку я не могу писать новому пользователю. Модераторы тоже говорят не могут помочь, данных не видят. Так что....

П.С.
Св и пес , Вы написали модератору, чтоб тему передали мне?
Чтоб я могла оперативно редактировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, собака то едет, а денег - фиг sad.gif Расходы предстоят нечеловеческие, там такой букет... не дай Бог никому.
НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, на чью карту переводить? которая в первом посте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала пост на ФБ от себя https://www.facebook.com/profile.php?id=100004464128129
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...